И еще раз о колясках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влада

Well-known member
Народ, а никто на заказ по божеским ценам не может привезти из Польши? Мне автокресло нужно...
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Fiesta!, у нас Grako Coach Rider, в паспорте написано, что производство Франция.
 

Ula

New member
Маманна, так там и новые бывают? А тоя как ни зайду, там какие то грязные стоят, обшарпаные. А они же гарантию там не дают на коляски, да? С вашей никаких проблем не было?
Я может тоже буду посматривать там. Я бы хотела, чтобы у нас уже месяца через 2 была прогулочная коляска или трость, смотря по виду, цене, весу и тд.
 
Ula, там надо именно посматривать, или звонить спрашивать, был ли завоз и что привезли. Обычно они отвечают - не слишком пространно, но вежливо.
Это такой вариант, когда не горит и есть время подождать-покараулить.
 

Ula

New member
Маманна, а куда лучше ездить, на Кнорина или Руссиянова?
 
Ой, я на Руссиянова была лишь однажды. А ассортимент мне показался одинаковым.
 

Рыжая

New member
Когда я последний раз была на Кнорина - там не было ни одной коляски!!! я была в шоке...(20-25 дек)
А на Руссиянова мне нра больше - там и продавцы по-вежливее и товар расставлен по порядочнее, всмысле не навален как на Кнорина и людей меньше.
 

Влада

Well-known member
Таша,Ула, хорошо было скооперироваться и заплатить человеку за доставку:)Но боюсь, что никого не найдём...Если на вашу возрастную группу ещё можно что-нить подходящее у нас найти, то я пока на 15-36 кг ничего не могу приличного найти ...(могут на заказ привезти, тут с продавцами не вопрос договориться, я уже с несколькими разговаривала , но цены...цены...!)В польше в среднем на 50-60 у.е (а Макси Кози в Польше 150 у.е а у нас 300 у.е на заказ)дешевле, чем у нас аналогичные кресла, я уже все сайты польские(интернет-магазины) проштудировала....
 

Yascherka

Gledam nad vama
Влада, скинь если можешь польские инет- магазины. Чтоб не ковыряться.
 

Кнопа

New member
Так, у меня тоже назрел вопрос по поводу прогулки - не знаю хочу ли я трость или обычную, не определилась еще. И автокресло тож на очереди.....
А Chicco PicK Up я тоже смотрела - оч понравилась - управление одним пальцем и цена в 160- нормальная вроде цена , но 11 кг в описаниях меня смутили, надоел уже польский джип :blush1: Хотела еще Ponee plus - она то всего 5,5кг, не знаю
Девочки, а вы звонили по объявкам из польши, мне показалось что все же дешевле, чем на рынке?
 

Влада

Well-known member

Влада

Well-known member
Кнопа написал(а):
Так, у меня тоже назрел вопрос по поводу прогулки - не знаю хочу ли я трость или обычную, не определилась еще. И автокресло тож на очереди.....
А Chicco PicK Up я тоже смотрела - оч понравилась - управление одним пальцем и цена в 160- нормальная вроде цена , но 11 кг в описаниях меня смутили, надоел уже польский джип :blush1: Хотела еще Ponee plus - она то всего 5,5кг, не знаю
Девочки, а вы звонили по объявкам из польши, мне показалось что все же дешевле, чем на рынке?
а дайте телефончики:) я позвоню, может они кресла возят...
Вы определитесь, что хотите, прогулочные редко бывают лёгкими..тут или трость или прогулка...После года пргулка не нужна, лучше брать трость. Мы вот в марте -апреле уже планируем отказаться от прогулки и сесть на трость. Легче по весу....
 

Fiesta!

Миссис
А тоя как ни зайду, там какие то грязные стоят, обшарпаные.
аналогично, аж страшно трогать их, не только ребенка сажать. наверное невезет мне. Кстати была на днях на Кнорина, сказали звонить после 20-го должны подвезти колясок. Была одна трость новая, но какая-то дороговатая для негарантийной.

а куда лучше ездить, на Кнорина или Руссиянова?

На руссиянова лучше выбирать игрушки, они там толково расставлены, не надо рыться - все видно и продавцы действительно вежливые.
Прикол там был перед НГ, выбрала малой подарок, а деньги на карточке, надо снять - я спрашиваю у продавца у вас тут банкомат есть (имея ввиду поблизости), а он говорит - да есть и подводит меня на полном серьезе к детскому банкоматику :biggrin: :biggrin:

На кнорина больше и удобнее коляски выбирать и всякие там качели, кенгуру, шезлонги.

Во всяком случае мне так показалось.

Может трехколесная - это стоящая вещь!
конечно вещь!
а на жданиках мне продавец не рекомендовал трех колесную Грако с поворотными спаренными колесами (типа если сломаются колеса передние, замену они вряд ли найдут. редкая модель)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху