И еще раз о колясках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

liliana

New member
Я заморочилась насчет колясочки по полной программе...была на Ждановичах в субботу и присмотрела там колясочку ROAN 4Runner....по всем параметрам подошла (только цена на 100 баксов дороже чем я рассчитывала), а расцветка не порадовала - вся серенькая. Мы с мужем переписали модель и цену на визитку и пошли дальше...вечером вылезла в интернет и ничего не поняла...коляска фирмы Roan но ни на сайте этой фирмы ни вообще где бы то ни было в интернете об этой модели ни слова.... Продавец тож говорил, что они пока прекратили поставку колясок и сказал, что эта у него последняя (на рынке и правда больше не было таких).
Так вот, я загорелась этой колясочкой аж не могу...вся она идеальная для меня, но вот что смущает
1. Цвет мрачноват по-моему
2. Цена - 430 у.е. (я на 300-350 расчитывала)
3. Почему нет ее на сайте
4. нет отзывов...ну или почти нет. Семейство - сила!!! Нашла тут девочку, которая купила эту коляску и попросила ее отзыв свой написать.. у нее перетензий к коляске нет!!!
5. ну и самый главный момент, что решить нужно до конца этой недели...а еще ведь так рано.
В общем, я вся запуталась. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!
боюсь хорошую вещь упустить и боюсь поторопиться
Вот нашла ее фотки
1. Первое фото - прогулочный блок
2. Люлька
Миниатюры

__________________
<A href="http://puzkarapuz.ru/" target=_blank>
 

Нусик

Active member
девочки, сегодня попробовала нашу еовую колясочку Kolcraft - я в восторге!!! уууууу!! мне все нравится и идет она очень легко! жду-не дождусь потепления!
А какая модель и сколько она весит?
 

kats

Умная блондинка
А какая модель и сколько она весит?
Kolcraft Contours (3-хколесная), сколько весит не знаю, но не легкая, все-таки колеса большие. по-моему выше я давала фото, если нет, могу добавить. мне понравилось, что можно установить сиденье лицом к маме.
liliana, мне кажется (судя по фото), таких моделей в других фирмах куча, почему именно Roan? ведь это Польша. думаю, можно поискать и в других фирмах.
 

Nikka

New member
Beticco Fuzzion
удалено модератором
А может у кого-то есть такая колясочка? или кто-то видел в живую? Я пытаюсь найти на лето для поездки достаточно легкую коляску (до 8-8.5кг) и чтобы ребенок мог сидеть лицом к маме. Не важно это будет перекидная ручка или переставное сиденье. Может кто-то может подсказать?
такая коляска есть на Жданах и на Бигзе... по-крайней мере, 2 недели назад точно была... если есть возможность, подъедьте - гляньте вживую)))
нам с сестрой она не понра, хлипковата, да и неаккуратно как то сделана...имхо
с перекидными ручками посмотрите Bertoni Winner и Сapella S-802))
моя сестра в конечном итоге взяла Сapella S-801, напугали ее продавцы, что перекидная ручка - ненадежная штука((
 

Insomnia

New member
Уже не первый раз читаю, что производители постепенно отказываются от производства перекидных ручек, т.к. они себя не оправдали и часто ломаются. Хотя, на мой взгляд, кажется очень удобной и полезной функцией
 

MamaTu

New member
liliana, это роановская новинка? Таких колясок полно у других производителей, те же Тако есть такие, я видела на Жданах, когда прогулку подыскивала. У нас до 8 мес была Роан Кортина, старая, проверенная временем и покупателями модель, коляска супер, а именно размер люльки и амортизация. Эта, которую вы показываете, по-моему, ни тем, ни другим не блещет, маленькая люлька и амортизация так себе. Если вы хотите такого плана коляску, посмотрите у других производителей, расцветку подберете по душе. Эта на самом деле так себе.

Нусик
, девочка в нашей ветке хотела купить Беттико, ей ее домой проивезли, а она ее вернула, весит она все 10 кг, сделана паршиво. В итоге она заказала Бертони Виннер и осталась ей довольна.
 

Lady

Active member
liliana написал(а):
Я заморочилась насчет колясочки по полной программе...была на Ждановичах в субботу и присмотрела там колясочку ROAN 4Runner....по всем параметрам подошла (только цена на 100 баксов дороже чем я рассчитывала), а расцветка не порадовала - вся серенькая. Мы с мужем переписали модель и цену на визитку и пошли дальше...вечером вылезла в интернет и ничего не поняла...коляска фирмы Roan но ни на сайте этой фирмы ни вообще где бы то ни было в интернете об этой модели ни слова.... Продавец тож говорил, что они пока прекратили поставку колясок и сказал, что эта у него последняя (на рынке и правда больше не было таких).
Так вот, я загорелась этой колясочкой аж не могу...вся она идеальная для меня, но вот что смущает

вот небольшой обзор этой коляски, такая у Ангела
http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=1971432&postcount=9391
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху