идеал мужчины и муж. сходства и различия

Соответствует ли Ваш муж/друг Вашему представлению об идеальном мужчине?


  • Всего проголосовало
    5

егорина

Active member
Myr, ОБАЛДЕЛА????? зачем слушаете? ну-ка трубку положите!

З.Ы. зря вы собираетесь поддасться... не принесет это вам счастья, имхо!
 

Mur

New member
нет, я не собираюсь.. его жалко.... с его-то самолюбием, каково ему умолять... но, главное, может он и сам не рад, что он такой.... ладно, я выдержу, хоть и здорово шатает, чувствую себя монстром, человек о последнем шансе молит... я боюсь даже того, что если сдамся, ведь все может быть дальше, он все равно не простит, что я его так выставила, отомстит... или ребенка заделает... такое бывате, говорят... с его-то генами..... у него ведь мать какая-то такая тоже и ее мать тоже, вот.... короче, держусь! держусь я , держусь!
 

Mur

New member
спасибо!!!!!! вечером напишу, он меня похоже встретит с работы - будет ломать!
а с Вашей подписьюAngel, я абсолютно согласна!
 

SFE

New member
Myr, ой как я вас понимаю - до знакомства с мужем я встречалась с одним молодым человеком. сначала нагадит, а потом умоляет вернуться. а если слышит с моей стороны категорическое нет - начинал ломать и долбать в прямом смысле слова. за полгода такого "веселого" общения с ним я не просто начала чувствовать себя моральным уродцем, у меня реально начались психологические проблемы. во-первых, я стала оч нервной; во-вторых, начал вырабатываться комплекс неполноценности, что кроме него я никому не нужна. моли проблемы можно долго перечислять. в общем я почти переступив через себя ушла от него и встретила своего мужа :) на сегодняшний день мне 28 лет. замужем 2,5.
для начала разберитесь в своих чувствах к нему. жалость отметите сразу - лучше котенка бездомного пожалейте :) насколько сильно вы его любите и за что. что вы хотите от совместной жизни и, зная его, получите ли вы это. разберитесь в себе и найдите силы для важного решения в вашей жизни.
почитав, мне кажется, что будущее безрадостное... дай бог, чтобы я ошиблась. но у меня подобный опыт есть. к счастью, а может и к сожалению, горький :?
 

SFE

New member
Myr, желаю найти в себе силы для прохождения этого нелегкого жизненного этапа!!!!! в первую очередь полюбите себя и тогда люди к вам будут относиться именно так, как бы вы вами этого хотели. только все без фанатизма :)
 

Никта

New member
идеал..я так понимаю..принц на белом коне, а ето миф, такого не встретишь никогда..
а вот мужчина надежный..другой вопрос, мой мужчина надежный, когда я без него..чувствую себя пустой, разбитой, когда с ним, начинает раздражать в нем все, но в тоже время я знаю, что он тот кто мне нужен с моим несносным характером
вообщем ответила "вполне"
 

Jahenka

влюбленная в мир
Myr, я вас в соседней теме предупреждала... Трымайтесь!
Ибо в дальнейшем все, по идее, должно повторяться... А это ваши нервы и ваше время. Вобщем, держитесь. Рассвет близко :)
 

Алина

New member
Мур, Посторайтесь не сломаться, и знайте что перемирие будет очень не долго, у вас всё должно получится, Не надо над собой издеваться, всё равно позже опять будет повторение, но только более сложное, И знайте что мужчина именно с таким характером, будет валяться в ногах, не от любви к вам, а от ущемлённого самолюбия(его же прекрасного бросают) и самое ужасное, что в минуты когда он будет просить прощение он сам в это будет верить. А как только вы поддадитесь его уговорам, он снова станет таким же, только будет помнить своё унижение и его это будет точить, в следствии чего он отыграеться на вас. Вы опять будете плакать и сново страдать. Найдите в себе силы вырваться из этого круга. И не надо жалости. Своей жалостью в конце концов вы превратите его в морального простите урода. Так если у вас была привязанность к этому человеку, дайте ему возможность остаться мужчиной. Обьясните , что он замечательный, но только не для вас. А вы не для него. И прежде всего это же ваша жизнь, помогите себе сами, ведь сила духа есть у каждой женщины. Отниситесь к себе бережней, и после всего кошмара, вы будете ещё больше себя уважать. Поверьте. гной надо удалять, а не замазывать кремом.
 

Mur

New member
Алина, держусь, спасибо :) сила духа... не очень присущее мне качество ;)
 

Mur

New member
Привет, не дают продыху на работе (у нас сезон, начинаются акции по всем магазинам, завал!), просто хоть плач, а тут еще ушла в отпуск девушка, так плюс еще ее работа... :(

по теме: держалась я стойко, а вот в среду пришел, поговорили ... как-то теплее стало мне, развернулась немного душа, пошутили даже чуть-чуть.... короче, опять ничего не обещала ему, но, теперь вот решила все же погулять с ним немного, повстречаться так, не живя ... все таки, месяц назад я была ой как уверенна и счастлива, когда говорила ему "да" в ответ на предложение!
вот... конечно, это не то безрассудное почти невыносимое чувство любви, которое я испытывала уже дважды в жизни, но я и не хочу больше так, потому что тогда я превращалась просто в тряпку, сносила - годами! - все, что предлагалось, боялась лишнее слово сказать, чтобы не потерять... нет, хватит. с одной стороны, сейчас я могу и сказать спокойно все, что не устраивает, и чувствовать себя уверенно, короче, такой больше "смертельно" зависимости не хочу. Тем более, что если я уж справилась, рассталась с предыдущим МЧ, то я уж теперь все смогу, это точно (кстати, я ему приснилась в тот день, когда разорвала с этим, в воскресенье, звонил обеспокоенный такой! вот это чувствует меня - это да!).
Вот. дам последний шанс, по-тихоньку так осмотрюсь в своих чувствах, в его отношении и чувствах, а там посмотрим. Разговаривала с астрологом, он мне совместимость посмотрел: на бытовом и сексуальном уровне - все ок; на более высоком душевном - он меня принимает, я его не очень, первые 2-3 года будут разногласия во взглядах, мышлении, будет ломка (кстати, вероятно, что именно из-за возраста (он меня младше на 7 лет), надо найти третьего какого-то человека, на которого это сваливать, типа арбитра что-ли; на самом высоком уровне, уровне идеалов и ценностей - опять все ок. вот. вообщем, поробую еще ОДИН раз. Надеюсь, все будет хорошо, ну а если нет, буду тогда уже на все 100 уверенна, что права.
 

Angel

с Ангелочками :)
А вот мой держится молодцом! Конечно, три месяца - это не срок, но пока отличий не вижу. Я просто счастлива. И приготовит, если надо, и в магазин сходит, и полку повесит - короче - для меня он просто идеал! :D Пока что :roll: Поживем-увидим... :mrgreen:
 
Сверху