Идеи детской комнаты-5

marina7885

New member
девчонки, а где фото комнаты, все обсуждают,что-то ничего не нахожу
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
marina7885, в архиве, на первой странице ссылка на "начало здесь", там на одной из последних страниц фото были.
 

-MILA-

New member
Ursula19, вы покажете вашу комнату, которая вам не понравилась? Очень хочется посмотреть, какая задумка у вас(это мне для младших)! Та, что в доме мне очень понравилась, до сих пор помню. У меня все еще в моменте зарождения мысли, поэтому так хочеться увидеть идеи, воплощенные в жизнь!

Скарлетт, ваша комната лично мне ооочень понравилась, а старшая (14лет) дочка сказала, что не ее. Только покрывало, вешалка и стульчик ей понравились. Ей надо черную кровать, постель фиолетово-черная, занавески в том же плане... (Она увлекается у меня анимешками, в художке человек в 5 классе) Даже люстра, от которой я в восторге, она сказала "фе". Дальше не знает она. Мне б ей предложить какие-то варианты комнат(мебели), а я не могу, т.к.у меня совершенно другой вкус. Мне все грамурненькое нра, рушечки, кружавчики, цветочки, а ей нет.
Мне вот очень интересно, у кого девочки 14-20 лет , какие они выбирают комнаты, мебель, текстиль? Может кто подскажет? На что стоит обратить внимание и где смотреть, заказать?
Девочки-профессионалы может вы тоже что-то посоветуете?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
-MILA-, пусть сама выбирает.
Моей в 16 нравится кованая кровать, светопрозрачный потолок, без люстры, темные стены (бирюза, шоколад, синий) и белая мебель. И шторы в мелкий цветочек при этом... И ковровое покрытие.
 

-MILA-

New member
Гравицапа, да, кстати она тоже хочет именно кованую кровать. А может у вас есть какие нибудь интересные картинки интересных идей для взрослых девочек? С какой мебелью будет сочетатся такая кровать?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
-MILA-, могут быть варианты. Кованая кровать в нескольких стилях является активным элементом. Смотрите, что ближе: средиземноморский, лофт, эклектика, авангард, восточный.
По мебели: массив или стекло/зеркало, также элементы плетеной, кованый столик/вешалку найти можно. Бюджетные мдф и постформинг к ковке никак.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
-MILA-, могут быть варианты. Кованая кровать в нескольких стилях является активным элементом. Смотрите, что ближе: средиземноморский, лофт, эклектика, авангард, восточный.
По мебели: массив или стекло/зеркало, также элементы плетеной, кованый столик/вешалку найти можно. Бюджетные мдф и постформинг к ковке никак.
 

marina7885

New member
Немного не по темке. Может у кого такие стулья стоят? один с подставкой под ноги, второй - без, третий - вроде с подставкой.
Кто пользуется? что можете сказать?
 

Вложения

  • 573646e30efe8ee6b069469d739d9e95.jpg
    573646e30efe8ee6b069469d739d9e95.jpg
    13.6 KB · Просмотры: 91
  • 8ca44c785903.jpg
    8ca44c785903.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 110
  • b8f668612434da37435f3ac384763fde.jpg
    b8f668612434da37435f3ac384763fde.jpg
    65 KB · Просмотры: 67

IrishN

Active member
Немного не по темке. Может у кого такие стулья стоят? один с подставкой под ноги, второй - без, третий - вроде с подставкой.
Кто пользуется? что можете сказать?
А меня интересует первый с подставкой, но по гуманным ценам или аналоги какие-нибудь, чтобы деть за столом обычным сидел "ортопедично"
 

eva-78

Well-known member
Может у кого такие стулья стоят? один с подставкой под ноги, второй - без, третий - вроде с подставкой.
Кто пользуется? что можете сказать?
у нас уже лет 5 такой, как на второй картинке. Прекрасный стул, регулируется по всем направлениям, надежный. Только вот я недавно цену его увидела нынешнюю, аж сглотнула. Вы его за сколько нашли?
 

Marisol

Active member
Как-то тускло получилось. не умею я фотографировать.
 
Последнее редактирование:

marina7885

New member
у нас уже лет 5 такой, как на второй картинке. Прекрасный стул, регулируется по всем направлениям, надежный. Только вот я недавно цену его увидела нынешнюю, аж сглотнула. Вы его за сколько нашли?

да, цена на него кусачая, может и всегда была такая может нет, я вот хочу спросить - люди пишут, что у них такие стулья, но у них и столы регулируемые по высоте. Если и то и то регируется, то подставка не надо, а если обычный стол - по идее нужна подставка. у вас как?
 

eva-78

Well-known member
да, цена на него кусачая, может и всегда была такая может нет, я вот хочу спросить - люди пишут, что у них такие стулья, но у них и столы регулируемые по высоте. Если и то и то регируется, то подставка не надо, а если обычный стол - по идее нужна подставка. у вас как?
у нас без подставки и стол стационарный. Не знаю, как-то потребности в подставке не возникало, но может это как кому. Спорить не буду. Просто покупали мы его более 5 лет назад. Тогда были или дешевые совсем, которые ломались через пару месяцев, или такой. На то время это был прорыв просто и стоил он тогда 250 баксов. Против обычных стульев за 30-50 баксов - это было очень дорого. Но свои деньги он явно отбивает, т.к. с ним ну ничего не случается. Но вроде сейчас он еще дороже.
 
у нас без подставки и стол стационарный. Не знаю, как-то потребности в подставке не возникало, но может это как кому. Спорить не буду. Просто покупали мы его более 5 лет назад. Тогда были или дешевые совсем, которые ломались через пару месяцев, или такой. На то время это был прорыв просто и стоил он тогда 250 баксов. Против обычных стульев за 30-50 баксов - это было очень дорого. Но свои деньги он явно отбивает, т.к. с ним ну ничего не случается.
подпишусь. детям по моему заказу покупали свекры в подарок 4 года назад. за 2 шт сделали скидку помню. обошлись по 230 у.е. неубиваемые (только пятна убираю). любим и мы с мужем(90кг) посидеть - удобно всем.(выбирали на ждановичах в Граде (3 или 4 этаж???, доставка была бесплатная)
сейчас соседка искала первоклашке, сказала, что цена заоблачная какая-то.
з.ы. копмлектовались и колесиками, и заглушками. последние лежат без надобности. не могут мои без колесиков :)
 
Сверху