Идеи детской комнаты-5

Svelka

New member
Девочки, а только у меня проблема открыть часть 4? :cray:
 

marina7885

New member
подпишусь. детям по моему заказу покупали свекры в подарок 4 года назад. за 2 шт сделали скидку помню. обошлись по 230 у.е. неубиваемые (только пятна убираю). любим и мы с мужем(90кг) посидеть - удобно всем.(выбирали на ждановичах в Граде (3 или 4 этаж???, доставка была бесплатная)
сейчас соседка искала первоклашке, сказала, что цена заоблачная какая-то.
з.ы. копмлектовались и колесиками, и заглушками. последние лежат без надобности. не могут мои без колесиков :)

у вас тоже без подставки с обычным столом?
 

natysia

Member
prosto_kat, красиво получилось! Подскажите, где ящики для игрушек такие можно купить?нам как раз в цвет подходят
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
prosto_kat, очень нежно:). Мне нравится светлое легкое окно.

Пол, правда, на мой взгляд, не сюда (или не отсюда). Но по фото это одно, вживую все по-другому.
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
Немного не по темке. Может у кого такие стулья стоят? один с подставкой под ноги, второй - без, третий - вроде с подставкой.
Кто пользуется? что можете сказать?
у меня похожий на первый но с подлокотниками
очень классный,но вот подставку сниму
во первых мальчик уже ростом почти полтора метра,нет нужды
стол обычнй без регулировки по высоте
а во вторых упор от подставки царапает пол.Я подклеила войлок но все равно как то не то.А закрепить чуть повыще не помогает,силушкой богатырской ребенок давит ногами на эту подставку и она сползает вниз
Но это единственный недостаток стула
я довольна и хочу себе такое кресло взрослое но жаба душит
 
Последнее редактирование:

Marisol

Active member
prosto_kat, очень нежно:). Мне нравится светлое легкое окно.

Пол, правда, на мой взгляд, не сюда (или не отсюда). Но по фото это одно, вживую все по-другому.
Занавески икеевские тоже:blush1:
Пол да, я планирую ковром его прикрыть. В магазине он как-то поспокойнее смотрелся, а когда положили, то получился слишком брутальный. В кухне-коридоре-спальне хорошо, но в детскую и гостиную грубовато.
 

Eleana

New member
Девочки, спасибо за программку "планировщик"!
Посмотрите, что у меня получилось (детская для девочки, 8 лет):





только дверь на самом деле открывается вовнутрь, но не получилось у меня правильно сохранить, это просто нужно учитывать.
что скажете?
 

maramara

Люблю свою семью!
prosto_kat, нравится! Окно у нас в одной из детских такое же воздушное - занавески Лиль.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Eleana, гардеробная у вас какая-то, а не детская... Если уж так нужны шкафы в этом количестве, "оденьте" дверь в них. А то сейчас вытянутую комнату вытянули еще больше:(.
 

Marisol

Active member
maramara, мне Лиль очень понравились (и подшивать не надо, я прямо по полу обрезала:)))), они во всех комнатах, а вторым слоем более плотные: в детской Боргхильд (там на белом фоне рисунок из прозрачной ткани), в спальне Виван белые и в гостиной Тересиа золотистые. Вариант из самых бюджетных, но получилось прикольно.
 

He_len

сам себе дизайнер
Eleana, а справа и слева от входа это что? шкафы?
 

kolesnikova

New member
девочки, подскажите. Это стоимость шкафа без начинки? без полочек? одни стены и двери? без сборки и доставки?

может кто подскажет, если заказывать через магазин на Сурганова - сильно цена увеличивается - входит ли сборка в цену? Просто хочу купить сразу 2 шкафа и 2 книжных стеллажа. Может кто посоветует книжные стеллажи с прозрачными дверцами? что бы в стиле того шкафа, на который я дала сейчас ссылочку (ширина стелажей нужна 100-130 см, глубина не более 40 см, высота не белее 2 метров).

Eleana, может попробовать сделать что-то в этом роде?
 

Makarysia

Пью кефир...
Это стоимость шкафа без начинки? без полочек? одни стены и двери? без сборки и доставки?
Там же написано:
Внутренние элементы продаются отдельно.
Информацию о товаре смотрите.
А доставка и сборка вам куда нужна?)
Вообще без)
 

Marisol

Active member
kolesnikova, у нас такой гардероб, только размер другой, там просто стены и полки, внутренности мы докупали, собирали с мужем вдвоем... кстати, из всей икеевской мебели оказался самым геморройным в плане сборки:))) но в итоге мне нравится
 

Eleana

New member
Девочки, спасибо за критику. В принципе услышала то, что ожидала услышать))) потому как сама считаю, что при таком раскладе детская просто укатана шкафами. но это придумал муж, который хочет два больших шкафа. я сопротивляюсь. и получается - не зря сопротивляюсь))) со стороны виднее.
короче, пошли думать над новой комнатой.
 
Сверху