Игрушки из шоколадных яиц (меняемся)--2

zuka

Member
Сегодня купила 3 яйца в магазине, покупала в нем второй раз. В первый раз из 2-х было одно расколото так аккуратненько - подумала случайно, сейчас два. Ни одной приличной игрушки. И ведь иногда ем этот полапаный неизвестно кем шоколад. Понятно, что больше там не куплю, но может сходить все-таки пообщаться с зав.? Кто сталкивался, стоит ли доказывать?
 

shkrek007

New member
Была аналогичная ситуация. Не знаю, может у нас паранойя уже развилась, но кто знает. Причем, тоже самое и у меня было - ни одной приличной игрушки. В этом магазине тоже не покупаем теперь.:nea:
А сходить поговорить никогда не помешает. Тем более, что это в первую очередь продукт для покупателя! А вдруг и действительно его кто ковырял?:skull:
 

domofon

New member
Меня как-то муж решил на 8 марта порадовать, купил немецкие киндеры на рынке по 4500. Радость длилась недолго...яйца уже до меня кто-то исследовал... Хотела поругаться, но им же всё равно не докажешь. Больше на рынке не покупаем. Покупаем коробками, но чтобы не вскрытые были.
 

zuka

Member
Неа, не паранойя это. Если б поломано, а то разрезано чем-то тоненьким. Ну кем же надо быть, чтоб такое творить из-за игрушки? И магазин приличный, с камерами, видимо где-то на складе вскрывают.
 

Masiania

New member
Есть смешарики: Пин, Нюша, Ежик, Бараш, Тигриция.
Обменяю на Лосяша или любого медведя из Маши.
 

Tip Top

New member
zuka, да, обидно, есть же такие люди.. эх.. может это дети такие сейчас продвинутые стали..? Стоит подойти к заведующей, пусть знают, что такое происходит в их магазине.
 

Лега

New member
Есть Винкс № 1 и № 4 нужна № 3, из Маши есть Маша на кухне и медведь с кастрюлей
 

Вварвара

New member
есть студенты девочка загорает №4, футболист №5
есть ёжик, копатыч
есть Текна, Муза очень нужна Лейла из "Винкс"
есть пузатики ёжик, мишка
есть питомцы котик заяц, мишка
есть мишка с рыбой (из Машки)
 

Вложения

  • funny_students2.jpg
    funny_students2.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 16

Mosay

New member
Меняюсь. О наличии спрашивайте. Пока есть почти все.
 

Вложения

  • том и джери.jpg
    том и джери.jpg
    66.7 KB · Просмотры: 38
  • Ну погоди.jpg
    Ну погоди.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 50
Сверху