"Инъекции красоты": диспорт, гиалуроновая кислота, коллагеновые инъекции, мезотерапия

Coraline

Jones
Юлллса, Я такой рукожоп, что лучше, если кто-то посмотрит, правильно ли я это делаю :)))
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Юлллса, Я такой рукожоп, что лучше, если кто-то посмотрит, правильно ли я это делаю :)))
Я тоже к Свете ходила. пока рано говорить, что стала цветочком, - 1,5 недели прошло )) Но делаю каждый день, потому что понимаю, ЧТО это, зачем и как работает. Осознанность, так сказать )
Свете огромное спасибо - за личный вдохновляющий пример, умение доходчиво показать, рассказать и поставить цель.
 

Glowworm

New member
Igra, кто-то посмотрит, это правда не бесплатно :)
Зато эффективно и системно. 1 раз правильно выучился, всю жизнь пользуешься и имеешь результат. А самое главное - выбор безопасной! И эффективной методики, а следом подходящего именно вам тренера, которого вы сможете услышать. Без хорошей доходчивой убедительной мотивации фейсфитнес плохо работает)))

Не знаю ни одного человека, кто смог фейсфитнесу онлайн обучиться, да еще и на ютюбе :)
Но это право есть у всех.
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Без хорошей доходчивой убедительной мотивации фейсфитнес плохо работает)))
это я проверила на себе! :derisive:
Пройдя тренинг у Светы я получила кучу положительного заряда, а подтверждением результативности стали комплименты окружающих. Но.... спустя несколько дней я расслабилась и прекратила занятия. И только благодаря бдительности Светы, которая меня вовремя вытащила из липкого болота лени, дала волшебный пинок, и открыла во мне второе дыхание. Я оказалась снова в процессе!
Ролики на ютубе так контролировать и заботиться о нас не будут.
 
Сверху