"Инъекции красоты": диспорт, гиалуроновая кислота, коллагеновые инъекции, мезотерапия

Segen

Well-known member
Подскажите, можно ли колоть лоб и не колоть межбровку? у меня только на лбу морщины, но косметолог сказала, что будет плохо. Согласилась сделать, а сейчас сомневаюсь - может не надо было...
 

FialCa

Well-known member
Segen, а вы уже делали раньше эти уколы? если не секрет, то где?
я вот хочу , но так боюсь почему-то..
 

ой-ой-ой

New member
Segen, правда, не рекомендована изолированная коррекция лба. Работу заблокированных мышц возьмут на себя мышцы, формирующие межбровные заломы
 

Segen

Well-known member
ой-ой-ой, спасибо! А то мне косметолог сказала, что будет торчать межбровная зона, но что-то меня этот ответ не удовлетворил. А теперь понятен механизм))
 

FialCa

Well-known member
Тредлифтинг, мезонити-пружинки. Кто нибудь делал? Больно? Действительно ли есть длительный эффект?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Посоветуйте процедуры для реанимирования овала лица.
Или дайте ссылку в какую темку заглянуть?
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Симона-Таисия, к Свете Glowworm на фэйсфитнес. Я из ленивых и нерегулярно делающих, и то результатом довольна.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
к Свете Glowworm на фэйсфитнес. Я из ленивых и нерегулярно делающих, и то результатом довольна.
Гравицапа, несу тебе спасибище! :give_rose:
я в шоке, что это работает, да к тому же так быстро!
Была у неё на курсе в это воскресенье. Мои коллеги, кто меня встречал спустя 2-3 дня в один голос спрашивают - ты что постриглась или покрасилась? Но у меня причёска та же))) То есть, они замечают преображение, но не могут понять что именно изменилось. А я хожу и улыбаюсь своему отражению :derisive:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Симона-Таисия, это Светлячку спасибо:), она умеет вдохновлять. Сначала проверив инфу на себе. Ну а так да, не просто упражнения, а целая философия.
 

Glowworm

New member
Ой, девочки, дорогие! Спасибо за такие волшебные слова в мой адрес!
На последнем обучении было 3 девочки с семейства :) Чертовски приятно :) Занимайтесь и удивляйтесь своему стремительному развороту во времени :)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Glowworm, ты не пропадай, и сюда почаще заглядывай! чтобы дать нам своевременный пинок к новому рывку самосовершенствования :)
 

Chadha

Well-known member
Я тоже хочу фейсфитнес! А то колоться боюсь :)))

так вперёд. В чем проблема?
мне нравится. Главное не лениться. Но вот мне идеально было бы по утрам заниматься, но я любитель поспать. Поэтому вечером релаксирую. Стараюсь по крайней мере. В телефоне оно легче посидеть, чем перед зеркалом.
Я на баночки думаю еще сходить
 

Coraline

Jones
Chadha, Это я прошу Свету поделиться аккаунтом в инсте :))) А еще лучше - обучение, чтобы я точно сама все делала правильно.
 
Сверху