"Инъекции красоты": диспорт, гиалуроновая кислота, коллагеновые инъекции, мезотерапия

Тасана

New member
Ты правда в этом уверена???
Ага.
Ты о чем спрашиваешь - уверена ли я в том, что врачи знают мышцы не только по картинки или в том, что колют только врачи? В первом уверена, во втором... ну как-то мне пофигу, я имею дело только с врачами, и уж точно уверена, что не один врач может уколоть хорошо, что-то мне кажется, что их по меньшей мере несколько :). в Минске.
 

Igra

БЫТИЕ
Конечно,их даже больше,чем несколько.Однако уколоть неудачно может любой,что касается ботокса.Может провиснуть,где не надо.Это даже не зависит от того видели ли они мышцы.
 

kYsya

Светлая ведьма
Если на консультацию просто, можно и необязательно к Батюкову. Я где-то себе записывала, в 7 небе есть отличные спецы. И где-то на Каменной горке.
Я была у Батюкова - там все обстоятельно :))) - кучи девочек с новыми грудями и носами :))))
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Тасана,не, так что колет много врачей - не вопрос )) Я просто кого знаю, чью работу видела, про того и говорю )))
 

Юльчонка

New member
Всем доброго дня. Девочки, может посоветуете мне чего....Сделала уколы Ботокса (межбровка), и....ничего. Эффекта нет. 15 единиц укололи. Это мало? или это невосприимчивость организма? Стоит ли что-то другое попробовать? Или переждать пару месяцев? Захотелось вот мне на лето гладкий лоб...и вот не на...печалька....
 

ой-ой-ой

New member
Юльчонка, 15 единиц суммарно? Сколко было уколов? Сколько дней прошло? Что говорит Ваш врач?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Есть индивидуумы, невосприимчивые к ботоксу. Кто (не дай Бог) болел ботулизмом.
Еще - за что купила )) - говорят, нельзя колоть толи ботокс после диспорта, толи диспорт после ботокса :pardon:
И где это у нас колят ботокс? Только если неофициально вроде...
 

Юльчонка

New member
ой-ой-ой, да ничего не говорит. сказал, что следующий раз (через 3 месяца) уколем 20 единиц. сколько уколов не помню, суммарно 15 ед. Прошел уже месяц.

И где это у нас колят ботокс?
да колют...можно было или ботокс, или диспорт. решила ботокс.

Вопрос, что колола Юльчонка ))
ну а как проверишь, что же там было?

Вообще ходила конечно же не просто к первому встречному, по отзывам и рекомендациям. Люди давно к этому врачу ходят и довольны. А у меня вот так...
 
Последнее редактирование:

Prima

Active member
да ничего не говорит. сказал, что следующий раз (через 3 месяца) уколем 20 единиц.
а смысл? раз он вас не берёт, ботокс этот.
Диспорт после ботокса точно можно, действует, но слабее
 

kYsya

Светлая ведьма
Поклонники ботулотоксина типа А помните, даже если в инструкции не написано что-то в списке противопоказаний - они могут быть :(
В частности, если у Вас проблемы с ЩЖ, будьте осторожны.
 

Marufka

New member
да колют...можно было или ботокс, или диспорт. решила ботокс.
Ботокс в Беларуи не сертифицирован! Что вы сейчас удивляетесь? Я вот никак не могу понять, идут в сомнительные места, вводят себе непонятно что, а потом удивляются. :crazy: А чему удивляться?

Я могу посоветовать двух врачей в Минске, в ком я уверенна, это Сорокина Татьяна Юрьевна и Дернаковская Олеся Николаевна. Никогда лишнего не сделают, всегда все объяснят и результат такой какой они обещают!
 

kYsya

Светлая ведьма
Marufka, а работают где они?

Ботокс в РБ я бы тоже не колола - тот, что есть у нас, не зарегистрирован даже в Китае - стране-производителе.
 

Marufka

New member
В "Седьмом небе" на Филимонова

Мне нравится в них то, что лишнего они никогда не посоветуют, а это очень важно в косметологии.
 

Segen

Well-known member
Диспорт возле глаз делают только для гусиных лапок? А для просто морщин под глазами он поможет?
 
Сверху