"Инъекции красоты": диспорт, гиалуроновая кислота, коллагеновые инъекции, мезотерапия

subaru

Active member
Nats25, ланна:))) ну хоть тот крем, что ты купить собираешься, я могу приобресть?
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Igra, ну у моего косметолога есть сыворотка, продлевающая фефект диспота, к примеру ;)
 

kYsya

Светлая ведьма
Девочки, не тратьте деньги на несуществующий крем! :)
Мы являемся официальным представителем Ипсена в Республике Беларусь, у нас их 8 человек представителей работает.
Ну нет такого крема в официальной системе диспорта :)
Купите себе лучше витаминку, туфли или платье :)
 

ой-ой-ой

New member
kYsya, позволю себе не согласиться с Вами. Такие кремы (с пептидами- син-эйк, аргирелин...) существуют, но к диспорту они не имеют отношения, на другом уровне нервно-мышечной передачи работают, на уровне синаптической щели и/или постсинапса. Естественно, таким кремом/сывороткой не добьешься отсутствия сокращений мышц, но пассивную мимику сокращают значительно. Особенно актуальны эти средства при невосприимчивости к ботулотоксину либо иных противопоказаниях к инъекционным методикам.
 

kYsya

Светлая ведьма
ой-ой-ой, возможно. Я не в курсе вообще.
Сверху речь идет о кремах, продляющих эффект диспорта. Я писала именно об этом.
 

ой-ой-ой

New member
После диспорта отсутствует чистота эксперимента, потому как эффект от инъекций у всех сохраняется разное количество времени, поэтому не всегда понятно, диспорт еще действует или уже сыворотка:)))
 

Igra

БЫТИЕ
поэтому не всегда понятно, диспорт еще действует или уже сыворотка
Вот-вот)) так что не будем заниматься рекламой непонятных кремов,особенно когда запрос не на крем,а на ботокс/диспорт :)
 

subaru

Active member
рекламой непонятных кремов
о чем это?

А безинъекционную мезотерапию/лазерную биоревитализацию гиалуроновой кислотой к чему отнести?
Я посмотрела - в Минске делают, эффект несколько ниже, чем уколы, но комфорта, например, морального, для меня лично больше. Хотелось бы еще живые отзывы услышать:)
 

ой-ой-ой

New member
А безинъекционную мезотерапию/лазерную биоревитализацию гиалуроновой кислотой к чему отнести?
К красивым названиям:). Смотря какой фактор воздействует на кожу.
 

ой-ой-ой

New member
Безинъекционной мезотерапией называют самые разные процедуры:), поэтому выбор огромен. Я не знаю Вас и сказать, что именно Вас "освежит" не могу. Но не забывайте, что аппаратные методики это физиотерапия, в которой процедуры имеют противопоказания, как и любая терапия.
Про
лазерную биоревитализацию гиалуроновой кислотой
считаю, что это очередная замануха, поскольку ГК слишком велика и глубоко без иглы не проникнет. Лазер, да, работает на омоложение, а ГК для более высокой цены новой процедуры:).
 

Igra

БЫТИЕ
subaru, может быть,алмазный пилинг попробовать? Мне вот насоветовали-расхвалили,думаю,опробовать-для освежить самое то,но надо торопиться,пока еще солнышко не совсем активизировалось,хотя,по-хорошему,надо было пораньше начать лицом заниматься...

Для тех,кто уколов боится есть вариант введения ГК с обезболиванием)Хотя там,вроде,снижается эффект...надо уточнять,я не особо в теме.
 

ой-ой-ой

New member

ой-ой-ой

New member
Думайте до октября:)))

эта процедура никак не для "просто освежиться". Достаточно агрессивная. Я бы очень и в октябре думала, есть масса более физиологичных способов освежить лицо.
 
Сверху