Инструкторы по вождению авто

У кого есть хороший инструктор по вождению? К весне надо. Чтобы индивидуально поднатаскал по городу. Права есть, а вот практики уже нет :blush1:
Или может кто еще курсы подскажет по мастерству вождения?
 

Govroch

Автоманьяк
Курсы есть в Спорт универе... у Овчиникова... высшего водительского мастерства...
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Лар, ходила подруга в частном порядке, завтра спрошу, полдскажу телефончик.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Можно и мне телефончик или в частном порядке, или курсов этих при физкультурной академии. Кстати, про эти курсы слышала много хорошего - там есть спецкурс для женщин типа вождение в городских и экстремальных условиях. Хочу тоже к весне наконец-то сесть за руль, а то права уже 2 года, а опыта никакого.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Вот кидаю телефон, НО! она занималась года 4 назад с ним, и вообще, девчоки, не занимайтесь ерундой, если есть права, значит элементарные навыки есть, вот садитесь, и езжайте, желательно первые разы по ночам, дорога пустая, учись- не хочу, можно кого-нибудь с правами с собой рядом посадить, для уверенности. Я вообще первый раз пришлось с ребенком ехать. и через весь проспект, одной, ну правда коленка дрожала, и ни чего, научились же все.
 
lutik
спасибо большое :air kiss:
ерундой я все же позанимаюсь :derisive: очень не люблю, когда коленки дрожат :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
а что за учеба по ночам?
обстановка далека от реальной
только повороты и светофоры выучить
 

Александра

businessmama
У меня папа- автогонщик в прошлом. Так вот его тогдашние друзья по гонкам сейчас занимаются обучением экстремальному вождению, и просто грамотному вождению. Я одного из них знаю, он дает частные уроки на вашем автомобиле за 7 уев в час. Если интересно, уточню телефон и скину в личку.
 

Olik

Хорошо там, где я есть!
Александра, мне, пожалуйста, в личку
 

LilXXL

alone in the dark
Govroch, "у Овчиникова... высшего водительского мастерства..."
У Овчинникова - на своей машине. Я думаю, не всем будет не жалко :acute:
Да и не нужны они никому, входить зимой в крутой поворот на скорости 60-80 в гололед никто я думаю не додумается.
 

Govroch

Автоманьяк
lilka написал(а):
GovrochДа и не нужны они никому, входить зимой в крутой поворот на скорости 60-80 в гололед никто я думаю не додумается.
Понимаение машины и ее повидение должно быть всегда!!! Никогда не знаешь, что ждет тебя на дороге и незная как себя вести за рулем в критической ситуации просто будешь надеяться на тормоза, а времени чтобы оттормозится часто нехватает... Многих аварий можно избежать...

А про крутой поворот на 60-80 в гололед.... Я додумаюсь...
 

Angel

с Ангелочками :)
Govroch,
А про крутой поворот на 60-80 в гололед.... Я додумаюсь...

:biggrin:

Кста, если кому нужен сексуально озабоченный инструктор по вождению, могу предложить своего :biggrin: Я правда от него после первого занятия сбежала. :angel:
 

julka

New member
Angel написал(а):
Govroch,
А про крутой поворот на 60-80 в гололед.... Я додумаюсь...

:biggrin:

Кста, если кому нужен сексуально озабоченный инструктор по вождению, могу предложить своего :biggrin: Я правда от него после первого занятия сбежала. :angel:
А ты случайно не на ул. Котовского училась?
 

LilXXL

alone in the dark
Govroch, так вы ж мужик :biggrin: я не сомневаюсь что додумаетесь :crazy: Даже на боровую не надо ездить, можно устроить это на площадке перед экраном в авто-кино в малиновке :biggrin:
 

Govroch

Автоманьяк
lilka написал(а):
Govroch, так вы ж мужик :biggrin: я не сомневаюсь что додумаетесь :crazy: Даже на боровую не надо ездить, можно устроить это на площадке перед экраном в авто-кино в малиновке :biggrin:
Сорри, это Вы в шутку или мы знакомы? Просто я там пару раз отжигал на машине...
 

LilXXL

alone in the dark
Govroch, так не вы одни там зажигаете :biggrin: Мой например долгом своим считает там испробовать ручник на прочность и т.п. :biggrin:
 

li-sen-ka

New member
По поводу инструктора - мой попросил рекламку кинуть куда-нить о его деятельности:). Если че - интересуйтесь)), дам телефон.
 
Сверху