Инструкторы по вождению авто

somebody

New member
посоветуйте, плиз, инструктора по вождению, нужно подготовится в экзамену в Гаи, и , конечно, потом ездить :) Сколько это дело стоит?
 

tanik

Лучшая подруга жизни
li-sen-ka написал(а):
По поводу инструктора - мой попросил рекламку кинуть куда-нить о его деятельности:). Если че - интересуйтесь)), дам телефон.
интересуюсь:) - не тот ли самый, у которого я училась:)? ценник такой же:).
 

li-sen-ka

New member
tanik, а как вашего звали ? Тот у которого я училась в Серебрянке обитает и зовут его Алексеем :).
 

li-sen-ka

New member
Да-с. Ценники они примерно одинаковые.... Я своего инструктора не видела с осени (2006 :) ) , занимается ли он сейчас с курсантами - не знаю, но по характеру - скорее да, чем нет :) .
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Да-с. Ценники они примерно одинаковые.... Я своего инструктора не видела с осени (2006 :) ) , занимается ли он сейчас с курсантами - не знаю, но по характеру - скорее да, чем нет :) .

я тоже свои занятия закончила осенью:), но на прошлой неделе все-таки вытащила своего инструктора натаскать меня на выруливание из заноса, ибо имела "счастье" попробовать это "удовольствие" в условиях города.
 
Барышни и Небарышни! Ищу инструктора, чтоб научил ездить по городу и приехал сдавать в ГАИ! Киньте координатами в личку!
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Слушайте, мама...,
кидаю в личку
 
Ziz,
И тут у меня обломчик. Он через три дня увольняется из ДОСААФа, так что сдаватьс ним в ГАИ не получится никак. Спасибо за помощь.
 

Ziz

Оптимистичная мамка
Слушайте, мама...,
жаль...
а вы попробуйте по телефончикам, ранее указанным в данной темке, позвонить...
в среднем берут 30-35 тыс за 1,5 часа езды (это если только натаскать).
 

тигрис

New member
Девочки!!! Мне нужен инструктор для частного натаскивания. Скиньте в личку или по тел 317 66 79. Спасибо.
 

tanik

Лучшая подруга жизни
тигрис,
скинула. Кстати, Вам будет удобно по району:).
 

10V

New member
Девочки!!! Мне нужен инструктор для частного натаскивания. Скиньте в личку или по тел 317 66 79. Спасибо.
Мнебы тоже намерок кавонибудь из этих ребят ! ! ! если каму несложно дапамажите :give rose:
 

tanik

Лучшая подруга жизни
barmaley,
разумеется, да:). Учитесь на здоровье!
 

avto-moto

New member
Жена моя недавно на права сдала, слава БОГУ, так инструктор школы всё по ходу занятий намекал на необходимость доп занятий, когда он огласил цену в 50 000 рублей за 1.5 часа (при этом в автошколе за эту цену 3 занятия), я сказал чтобы она даже и не думала к этому козлу обращаться - если в школе он её ничему не научил, то и за деньги будет не намного лучше....
Она пошла сдавать и сдала с первого раза!
Молодца!
А ездить толком научим потихоньку.

Удачи всем новичкам на дороге!
 

tanik

Лучшая подруга жизни
avto-moto,
ну ничего себе ценничек!!!! зашкаливает борзометрия у парня:(. Жена молодчина, что сдала сразу!
 

avto-moto

New member
Да есть в ДОСААФ Московского р-на такой перец -
В. П. Под.....ба.
Будете учиться там держите ухо в остро и посылайте таких нафиг сразу!!! Жена говорила орал на неё постоянно, нихрена объяснить не может как и куда на площадке рулить, млин ВУЧЫТЭЛЬ.
Такие как правили и за деньги ничему научить не способны.
 
Сверху