Инструкторы по вождению авто

tanik

Лучшая подруга жизни
avto-moto,
Так полностью фамилию не стесняйтесь:). я своего "вучытеля", кстати, тоже из ДОСААФа, который на Семашко, в свое время полностью озвучила;), чтоб люди были осторожны...
 

Miracle

Member
Очень нужен толковый инструктор для подготовки к экзамену в ГАИ, может кто знает такого? Помогите, плиз, координатами...
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Miracle,
ловите в личку. Эх, ну почему у нас в школах учат так, что потом доучиваться надо:(? Хотя, я вот недавно узнала, какие у инструкторов в школах зарплаты при такой нервной работе - ага, теперь понимаю:(. Хоть это и не оправдание, конечно.
 

10V

New member
tanik,
О выражаю блогодарность за телефончик ))) правда сам он несмог, но рекомендовал друга который меня успешно обучил и с которым я сдал в ГАИ.

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !
 

tanik

Лучшая подруга жизни
10V,
всегда пожалуйста! надеюсь, друг был не хуже. поздравляю с правами!
 

ylia1409

New member
Уважаемые!!Если естьу кого телефон хорошего инструктора- не пожалейте- поделитесь!
+375291522444
Спасибо!
 

ylia1409

New member
tanik,
может подскажете телефон инструктора?
Спасибо заранее!
1522444
 

tanik

Лучшая подруга жизни
ylia1409,
проверяйте e-mail. Если не пришло, звоните мне 6564323
 

Эсперанто

lingvo internacia
Мне бы тоже - чтобы и в ГАИ свозить мог.
tanik, сколько он берет? Тот, который меня возил недавно - 30тыс/час, да 50 - за подачу машины на экзамен в ГАИ... Не многовато ли? Нас в ГАИ на этой машине человек 7 было! А экзамен я так и не сдала...
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Оксанаroz,
ответила Вам в ЛС, только телефон забыла написать, пардон;). Сейчас, вторым сообщением пришлю.
 

Pushistaya

New member
Здравствуйте!
муж в прошлом месяце получил права.
начал недавно ездить на машине, но опыта и навыков явно не хватает.
нужен инструктор по вождению
помогите, пож-та координатами
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Pushistaya,
сбрасываю в личку. Кстати, если с правами уже муж, то может, и в Вашем районе покатает:), он там живёт где-то рядом.
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Pushistaya,
пожалуйста! мужу - поскорей обрести уверенность за рулём!
 

Дайнава

New member
Помогите, пожалуйста, нужен инструктор для занятий на своей машине, права есть, нет практики.
Спасибо.
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Дайнава,
не прочитала этот пост, а на ЛС уже ответила:).
 

Lenushka

Дрыхлая соня
tanik, а можно и мне телефончик инструктора, вот появилась и у меня машинка, а права уже почти 10 лет в шкафчике лежат. Надо учится заново, на своей машине.
 

tanik

Лучшая подруга жизни
Lenushka,
поздравляю с машинкой:)! И респект Вам, что решили подучиться, дело ответственное. Смотрите ЛС:)
 
Сверху