Интерактивные куклы

Иринка

Белый слон
Плачет-смеется-пьет- писает а ля Baby Born-девица заказала на ДР :blink: Теперь ищу. Может кто-нибудь видел? Интернет-магазины вообще ничего толком не дают, только в одном нашла за 95 у.е :aggressive: Где еще посмотреть можно?
 

Ковалева

Active member
В "Риге" на 2-м этаже большой магаз игрушек. Там есть что-то типа Baby Born, стоит около 100 тыр., если ничего не путаю. А вообще-то, мне кажется, что подобные куклы есть чуть ли не во всех игрушечных отделах ГУМов-ЦУМов и на всяких выставках-ярмарках, только стоят по-разному.
 

Солнышко

Солнечная мама
Иринка , в Европе, первый этаж, направо- большой детский отдел, там немецкие- BABY- BORN, около 95 у.е., иайби- Анабель, чуть большего размера, постарше младенец- 100 у.е. Лично мне больше Анабель нравится. Там же куча принадлежностей к ним- от кашек растворимых, до кресел автомобильных, колясок и люлек-переносок вместе с кенгуру.Каталоги у них тоже есть, вроде можно под заказ - мальчика-девочку, негритенка, беленького.
 

Иринка

Белый слон
В гуме-Цуме нет. Только китайские.Раньше были.
Солнышко, спасибо, гляну. А в Капризе никто не был? (рядом с Ригой)
 

Солнышко

Солнечная мама
Иринка, если не ошибаюсь , ( специально тогда на это внимание не обращала) вроде были.
 

Солнышко

Солнечная мама
[Ковалева, Иринкина дочушка, видимо, хочет BABY-BORNа из серии Zapf Creation. Только они гнутся как настоящие младенцы, просыпаются и плачут, если не крепко уснули, а где-то раздался громкий звук, срыгивают. икают после кормления и все такое. Они не везде продаются и стоят не дешевле 90 у.е.
 

Никта

New member
я на паркинге племяннице покупала 180 тыс кажись...и там же акссесуары есть...памперсы, бутылочки...одежда, мебель и т.д....вообщем разориться можно :dirol:
 

Ковалева

Active member
Солнышко написал(а):
[Ковалева, Иринкина дочушка, видимо, хочет BABY-BORNа из серии Zapf Creation. Только они гнутся как настоящие младенцы, просыпаются и плачут, если не крепко уснули, а где-то раздался громкий звук, срыгивают. икают после кормления и все такое. Они не везде продаются и стоят не дешевле 90 у.е.
Ой, Вы меня пугаете :crazy: И это все ждет меня тоже уже совсем скоро?! Ужос! Я еще так глубоко вопрос не прорабатывала, но уже начинаю понимать, что растить дочку гора-а-а-здо разорительнее, чем сына.
 

Tysia

Well-known member
Ковалева, насчет того, что дороже - это истинная правда! :biggrin:
 

mahsa

маМашка :)
нам подарили китайскую, плачет, смеется, мама, папа, пьет, не писает :)
дете второй день возится.
на немецкую я пока не созрела, но буду заказывать по каталогу, все же дешевле. самая дорогая 50 евро, а есть там негретенок за 40 :biggrin:
 

Иринка

Белый слон
Лелик, я именно на "базаре" и смотрела. Больше мне поиск ничего не выдал.
Солнышко,
плачут, если не крепко уснули, а где-то раздался громкий звук, срыгивают. икают после кормления и все такое.
-о таких функциях я не читала, супер,!!!
mahsa, По каталогу вы в ближайшее время заказывать не будете? Никогда не заказывала, не знаю, с чего начинать...Пойду тему искать.
 

Insomnia

New member
Купили мы сегодня куклу Baby Born в "Европе" на первом этаже. Цена 91 у.е.
 

mahsa

маМашка :)
Иринка, может и буду. Посмотрю вначале посылку, пришла на днях. Если там все ок с размерами, то буду точно еще и еще :)))
 

Иринка

Белый слон
mahsa, Свисните, если будете, я к вам подмажусь :biggrin: Заодно и научите, как и что делать.
Солнышко, спасибо, учту.
Insomnia, и как впечатления?
 

Che Guevara

New member
а мне кажется - года в 2-3 - китайские которые плачут, смеются, писают и чмокают бутылочку - само то....дети счастливы не от фирмы и не от цены ж...особеннов этом возрасте)
 

Insomnia

New member
Иринка, Мы еще маленьких для всех функций. Поэтому у нас главное занятие кормить куклу и спать ее укладывать.
Но думаю в возрасте терх лет и старше она будет в восторге от нее.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
на некермане сейчас до 6 сентября кукла с 8 функиями продается за 20 евро, это все-таки не 90 у.е.
Код изделия 9020958
 
Сверху