Интерактивные куклы

Ursula19

Active member
Девочки, все просто - в куклы мы играет неочень активно, все беби берны и анабели у нас есть, и не только они (мама сама куклы коллекционные давно собирает), а вот такой еще не было, поэтому и не разберу пока, кому она больше понравится мелкой или мама себе оставит.

Маленькая фея, она классная, как живая.. ни разу ни одну из кукол не хотелось к себе прижать, а малпу эту хочется....
 

анастассия

...любимая мамочка...
Недавно у ББ отломалась рука - у ребенка была самая настоящая трагедия. Но, как оказалось, починить ее можно очень просто.

У нашей сломалась нога. Мне кажеццо, что непоправимо, но, может, есть секрет?:)

Вообще что-то эта кукла слишком быстро развалилась...сначала голова надломилась, теперь болтается слегка, потом нога совсем отвалилась(
Функции выполняет свои на небольшую часть. Чтобы "испачкался" ротик мороженым,нужно, наверное, положить в морозильник, чтоб заплакала, нужно нажать с таааакой силой, что взрослым пальцам больно, писает только лежа...
Короче, вообще не стоит потраченных на нее денег:(
 

Малеча

Active member
Ursula19, Какая прикольная у Вас обезъянка!!!! Просто суперррр!!!!! Аж настроение поднялось!
 

Chadha

Well-known member
Ursula19, мне она живую очень напоминает. скорее нравится чем не нравится. и да, очень необычно.
 

Юлюша

New member
У нашей сломалась нога. Мне кажеццо, что непоправимо, но, может, есть секрет?
У нашего бебика отвалилась нога, мы и месяца не успели поиграть. Пришлось выбросить, второй раз купили подделку. Уже больше года с ним играют дети, немного шатается голова, но зато не так жалко. Особой разницы между ними не вижу.

Chadha, обезьянка прикольная. Сразу вспомнилась песенка про обезьянку Анфиску.
Она фабричная или сделана как Реборн?
 

Тигрица

Вредина полосатая
У нашей сломалась нога. Мне кажеццо, что непоправимо, но, может, есть секрет?
Есть. :) Кукла, как оказалось, разбирается. А дальше - на крепление надевается резиновое колечко (на клей для надежности), и все собирается назад. http://babiki.ru/blog/doll-workshop/1207.html

Вообще что-то эта кукла слишком быстро развалилась...сначала голова надломилась, теперь болтается слегка, потом нога совсем отвалилась(
У нас выдержала 4 года, дочка с ней играла очень много. А рука сломалась из-за того, что дочка на нее случайно села. Так что наша кукла, можно сказать, довольно прочная. :)

наш подарок приехалллл.......
Ааа, какая прелесть! )))
 

Kasik

Active member
У нас выдержала 4 года, дочка с ней играла очень много. А рука сломалась из-за того, что дочка на нее случайно села. Так что наша кукла, можно сказать, довольно прочная.
нашей уже тоже 4 года, пока цела ))) хотя играли с ней весьма активно, и в сад носили, и в школу
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
У нас аналог ББ.С прошлой весны жива живехонька.Кашей1 раз покормили.Но толком она не вышла.Промывали водой.В остальном вроде на наш возраст то, что нужно.Плачет.на горшок ходит.Пока больше не заморачивались.
Поднимала пару стр назад темку про кукол типа настеньки и Ксюши с мимикой.Неужели никто не интересовался такими?


Ursula19, ваша лялька понравилась.особенно мохнатые ручки и ножки.:))))
 

m@linka

мой смысл жизни...
Девочки, нужна помощь... Подарили дочке на ДР куклу Nenuco, которая пускает пузыри и якобы на горшок ходит. Распаковав куклу, коробку сразу выбросила и инструкцию не посмотрела :( Как пускать пузыри уже сама разобралась, но вот усадить ее на горшок так и не получилось... споила уже полстакана воды, а она вся в ручку заливается и все... У кого такая куколка есть, пожалуйста, помогите кукле пописать :)))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
поднимаю темку)

не могу определиться кого взять доченьке не 3 годика- беби Анабель или беби борн. в анабель смущает вес- пишут, что около 2 кг весит. в бб то, что тело пластиковое..
поделитесь мнениями)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Markizochka, бб тоже тяжёлая, за 7 лет поменяли 3 куклы (у одной голова отломалась, у другой нога). Я бы третью но покупала, но у нас аксессуаров к ним много.
Моя двухлетка охотнее играет с куклой с мягким телом (не анабэль) - проще посадить в коляску, раздеть легче.
Посмотрите среди анабэль есть моя первая анабель она должна быть легче
 

Kasik

Active member
А моя Маша больше всего беби борн любила, хотя и Аннабелль у нас была и ещё из Америки кукла интерактивная.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Nimfa, спасибо) я смотрела мою первую Анабель, у нас похожие есть пупсы, хочу купить более функциональную куколку.
Kasik, Юста, вот и я смотрела по отзывам, что с бб чаще играют.
а с какого возраста были?
 

Тигрица

Вредина полосатая
Kasik, Юста, вот и я смотрела по отзывам, что с бб чаще играют.
а с какого возраста были?
У нас были ББ, Салли и Шу-шу. ББ самая любимая. Салли и Шу-шу с мягким телом, но не пользовались такой популярностью у дочки, как ББ. С 4 лет у нас ББ
 
Сверху