Интерактивные куклы

Alsoushka

New member
Nimfa,
спасибо! ага, так у меня не пищит, я так поняла надо жать на руку, но звука нет( или она пищит только когда воды попила?
 

Галюня

New member
Немного не в тему, может кто видел в продаже куклы из серии "Друзья ангелов"?
 

Мышонок

влюблённая в эту жизнь
Подниму темку:)
А как вам интерактивные куклы типа Ксюши и настеньки?вживую не удалось увидеть,только по you tube ролики смотрела,но там все так прикольно .загорелась покупкой.может,кто посоветует из личного опыта?
 

Маленькая фея

Заблокирован
Девочки помогите советом.Вчера подарили дочке Анабель с мимикой.Всё ОК(лепечет,смеётся,сосёт соску,пьёт из бутылки,сопит,но вот ПРОБЛЕМА плачет без слёз.Что делать????Сколько воды она должна выпить,чтоб доча дождалась натуральных слёз???
 

Вложения

  • анабель.jpeg
    анабель.jpeg
    13.4 KB · Просмотры: 29

МОлька

Well-known member
Маленькая фея, дофига воды надо влить :) я уманалась поить первый раз :) У нас мальчик с мимикой.
 

Маленькая фея

Заблокирован
Свершилось.Наша Анабелька начала плакать.выполняет все свои функции на сто процентов.
 
Последнее редактирование:

Маленькая фея

Заблокирован
Анабель не выпускаем из рук уже две недели.Но хотелось бы ещё куклу купать.садить на горшок......
Теперь ещё хочу купить Беби Борн последнюю версию.http://www.minsktoys.shop.by/724/2021/
Или лучше купить с музыкальным горшком.http://maluta.prom.ua/p7781280-kukla-baby-born.html.
Подскажите у кого есть такие куклы.Или есть альтернативные варианты.Доча ждёт.
 

Тигрица

Вредина полосатая
Теперь ещё хочу купить Беби Борн последнюю версию.http://www.minsktoys.shop.by/724/2021/
Или лучше купить с музыкальным горшком.http://maluta.prom.ua/p7781280-kukla-baby-born.html.
Подскажите у кого есть такие куклы.Или есть альтернативные варианты.Доча ждёт.
У нас с музыкальным горшком, покупали 4 года назад. Мне кажется, что последняя версия от нее будет отличаться только одежкой. Полосатая одежка мне больше нра. И предметов одежды больше (с музыкальным горшком - только платье и шапочка, обуви и штанишек нет).
Кстати, Беби Борн - единственная кукла, которая до сих пор у нас не потеряла актуальность. Дочка уже не играет с другими куклами, говорит, что ей больше нравится играть со зверюшками. Даже свою любимицу Шу-шу позабросила. А ББ - исключение. С ней она нянчится, всюду ее с собой таскает. Недавно у ББ отломалась рука - у ребенка была самая настоящая трагедия. Но, как оказалось, починить ее можно очень просто.
 

Маленькая фея

Заблокирован
Полосатая одежка мне больше нра. И предметов одежды больше (с музыкальным горшком - только платье и шапочка, обуви и штанишек нет).
Как не странно,но мы выбрали эту куклу тоже с этой точки зрения.Вчера заказала-вчера и привезли.Доче очень понравилась,только вот когда её поишь лёжа.то она сразу писает в памперс,а в вертикальном положении как-то неудобно вливать ей водичку,когда уже например только пол бутылки(надо что ли сильнее на неё нажимать???,).А дочке хочется.чтоб она писала больше в горшок,чем в памперс.Очередная проблемка???:)Или приспособимся потом как-нибудь???
 

Тигрица

Вредина полосатая

Маленькая фея

Заблокирован
Долить до полной. А вообще да, не очень удобно поить.
Вы еще кормить не пытались? А то скидывали тут когда-то обсуждения запоров у ББ
Не, кормить ещё не пытались.Прочитала в инструкции.что потом надо тщательно промывать.раза 2 с мыльным раствором и 2 раза чистой водой.Вот думаю оно мне надо???Или просто сделать очень жидкую кашу....
 

Chadha

Well-known member
у нас "подобие" беби берн. кукла вроде воду пьет, не сказала бы что потом писяет. скормили пять пакетиков каши, и только один и увидела в горшке. причем садить на горшок надо с силой.
плакать начала только когда ее искупали - тогда потекли слезы, но и залила всю кровать за ночь после купания - с нее вода проста лилась.
больше не купаем, не кормим (нечем уже). и поим редко, т.к. все в ней
 

Маленькая фея

Заблокирован
у нас "подобие" беби берн. кукла вроде воду пьет, не сказала бы что потом писяет. скормили пять пакетиков каши, и только один и увидела в горшке. причем садить на горшок надо с силой.
У нас оригинал,версия последняя.поэтому силу на горшке применять не надо-достаточно нажать кнопочку на животике-и о чудо....вся вода в горшочке.

плакать начала только когда ее искупали - тогда потекли слезы, но и залила всю кровать за ночь после купания - с нее вода проста лилась.
заплакала без проблем,причём плачет даже тогда.когда в памперсе и в горшке уже сухо.В сравнении с Анабель классно(т.к. Анабель пьёт воду почему-то совсем мало-даже пузырьков не видно,когда пьёт и бутылочки хватает надолго.И как следствие пока дождались слёз,то прошли сутки).
А про купание говорят,что надо из них воду выливать после купания(в нашей кукле для этого на спинке специальное приспособление)
 

Маленькая фея

Заблокирован
Вы еще кормить не пытались? А то скидывали тут когда-то обсуждения запоров у ББ
Сегодня покормили.Всё прошло без проблем.Так сказать сразу же.Даже если учесть что мы использовали только 1/3 пакетика.Правда сделали кашу жидкой.Доча была в полном восторге!!!!!!Всё рвалась повторить.Но решили оставить это дело на после ужина.Теперь вот думаю,а где купить этот порошок.Поделитесь ссылкой.
 

Малеча

Active member
у нас "подобие" беби берн. кукла вроде воду пьет, не сказала бы что потом писяет. скормили пять пакетиков каши, и только один и увидела в горшке. причем садить на горшок надо с силой.
плакать начала только когда ее искупали - тогда потекли слезы, но и залила всю кровать за ночь после купания - с нее вода проста лилась.
больше не купаем, не кормим (нечем уже). и поим редко, т.к. все в ней

У нас все так же как и у Вас, покупались с ней, так потом день сушили, слёзы потекли только после ванны, я даже думала, что за слёзы, когда плакать будет! Дождались, так потом еле кровать высушили!!! На горшок садится с силой, как-то ножки плохо разгибаются!
 

Ursula19

Active member
наш подарок приехалллл........не будешь ведь ради одной барышни темку открывать, покажу здесь, она же с бантиком



 

Chadha

Well-known member
На горшок садится с силой, как-то ножки плохо разгибаются!
у нас не то что ножки плохо раздвигаются, а даже в инструкции нарисовано - на горшок посадить, и давить на плечи кукле.


Теперь вот думаю,а где купить этот порошок.Поделитесь ссылкой.
моя тоже просит. девочка продавец сказала что обычной кашей кормит, но жидкой.

я дочке предложила разобрать куклу и помыть. не дала)

Ursula19, неоднозначное мнение у меня какое-то по вашим фото. и нравится и нет. почему то глядя на эту куклу захотелось живую обезъянку себе
 

Маленькая фея

Заблокирован
наш подарок приехалллл........не будешь ведь ради одной барышни темку открывать, покажу здесь, она же с бантиком
Ой......

моя тоже просит. девочка продавец сказала что обычной кашей кормит, но жидкой.
Ясно.Ещё видела на ютубе,что йогурт с водой перемешивают и кормят.
 
Сверху