Интерактивные куклы

Malko

New member
Ursula19, насколько мягкий винил? И она мягко набивная (эта модель)?
Звуки издает: слух не режет и какие? Как реснички во время эксплуатации? Глазки из чего (на вид)?
Я не могу понять эта эта же модель или нет (в миниатюрах), только в разных одежках?
Для вас лучше бэби берна только по качеству, или еще что-то? Дочке ваша играет с ней?
Выбираю для 2-ух лет между Аннабель и Хуан Антонио.
 

Вложения

  • 1930145080.jpg
    1930145080.jpg
    47.7 KB · Просмотры: 72

Тигрица

Вредина полосатая
а почему любимая, может знаете?
может потому что красивая?
Красивая, волосы хорошие, переодевать легко (легче, чем ББ). Дочка очень любит именно переодевать.

Юста, а что за она? Куклу с хорошими волосами тоже рассматриваю.
У нас такая (в розовом платье). Ну и живьем ))
Посмотреть вложение 742016 Посмотреть вложение 742017

Еще у нас есть Салли, она большая (63 см ростом). Тоже волосы хорошие.
Посмотреть вложение 742018
 
Последнее редактирование:

Ursula19

Active member
Malko, моя вообще под настроен ие с куклами\, она полностью резиновая, мимика лучше ББ, у нас есть еще одна из этой серии, но не вижу ее на сайте. Кукла достойная, реомендую. вторая у нас с волосами - качество идеальное.
 

Malko

New member
ББ пишут для тех, кто купать любит кукол. Моей пофик. Ни разу не пробовала.
У нас ванночка для ББ есть. Стоит, детям глаза мозолит, вот они кукол своих и купают. А с появлением посудки, чайника и кофеварки так вообще хоть ванну на замок закрывай.
 

Апрелька

New member
У нас такая (в розовом платье). Ну и живьем ))

Еще у нас есть Салли
Подскажите, где можно приобрести таких лялек? Заказ был Деду Морозу - "большую куклу с длинными волосами, чтобы причёски делать, а то у моих доченек волосы ещё не выросли...". У нас пупсов много, а вот причёски ещё куклам моего детства делаем, очень нужна кукла с хорошими волосами. Спасибо.
 

Тигрица

Вредина полосатая

Апрелька

New member
МОлька,
mamysya,
Ursula19,
Тигрица, спасибо, я тоже склонялась больше к первому варианту. Будем заказывать.
 

Fly_Lady

New member
На 2 годика хочу купить дочке интерактивную куклу, но что-то я уже путаюсь во всем многоообразии. Хотелось бы, чтобы куклу можно было укладывать спать (закрывались глазки) и она издавала какие-нибудь звуки (плакала, говорила "мама"). Пока под это описание подходит Baby Annabell, мальчик симпатичный из этой серии. Но мне кажется, что она еще будет большевата для нас - 46 см. Что еще рассмотреть такого плана? Бэби борны все не говорят и не плачут? Или не заморачиваться на брендах, пока ребенок еще маленький, и просто поискать подобную куклу менее раскрученной марки?
 

МОлька

Well-known member
Fly_Lady, каждый же ж сам выбирает. У нас Аннабель мальчик :) Симпатишный :) Дель периодически играет, на ручках качает, соску пихает. Поить не поит особо. Он гад рыдать сразу не хотел, а потом и надоело поить его. Хотя плакать стал крокодиловыми слезами.
 

Fly_Lady

New member
МОлька, спасибо. Мне самой тоже эта кукла глянулась. Но в рекламных роликах с ней большие какие-то девчонки (ну, по сравнению с моей пока). А для Вашей дочки он не очень большой, легкий? На руках удобно его носить? У нас кукла 50 см пока преимущественно тащится за собой за волосы, т.к. нести не оч. удобно.
 

МОлька

Well-known member
Fly_Lady, ну Деля качает аннабелькиного братика без проблем и у него большой плюс, у него нет мохнатых волос :dirol:
 

Natik.ya

New member
Он гад рыдать сразу не хотел, а потом и надоело поить его. Хотя плакать стал крокодиловыми слезами.
а нашей Анабельке уже год,и мы ее никак не заставим плакать.А Беби Борн сразу начала рыдать крокодильими слезами.

Мы Анабель дарили на 3 года,кукла в почете до сих пор.Даже подаренный Беби Борн на 4 года,ни так зашел
 

Alsoushka

New member
Подскажите, у кого есть кукла baby born, нам вчера ее подарили, в инструкции написано, что она плачет и смеется, когда жмешь на ручки...для батареек у нее нет отделения, или она плачет и смеется только когда ее поишь водой? я пока из аксессуаров ничего не пробовала.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Сверху