Интересные книги, достойные чтения-8

Фрейя

Инесса-баронесса
Наташа, у меня совсем не качается. Не работает Флибуста как следует. Может есть какой-нибудь секрет по доступу к скачиванию?
В телеге работает предыдущий бот. @Flibustazbot , и ещё вот такой всплыл @skachatbookbot
Поиск только по названию :(
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
@Танюша_, поищите здесь отзывы. помню были. даже кажется я чей-то приводила. но прочесть - еще не прочла)
 

liagushenok

Well-known member

ViktoriyaS

Well-known member
В поисках книги с эффектом вау неспешно послушала Лукьяненко Черновик-Чистовик, пропустила в свое время. Ну чисто по лукьяновски написано, то, что от него ожидаешь ) но было интересно )
Потом Йону Линну восьмую книгу, обнаружила только недавно что вышла, вот очень зашло, больше, чем Лазарь (7-я книга) понравилась. Советую все же эту серию в очередной раз очень, особенно любителям скандинавских детективов.

Начала Источник Айн Рэд. Вообще мне советовали Атлант расправил плечи, но чем то зацепило описание Источника.

Что то новинок очень мало заслуживающих внимания (((
А еще и сторител окончательно закрывается. Буду пробовать литрес подписку, сторител под закрытие подарил месяц бесплатный в литрес. Но у них ограничение, не все книги попадают, зависит от стоимости... эх.
 

Караул

уплыла
В поисках книги с эффектом вау неспешно послушала Лукьяненко Черновик-Чистовик, пропустила в свое время. Ну чисто по лукьяновски написано, то, что от него ожидаешь ) но было интересно )
Потом Йону Линну восьмую книгу, обнаружила только недавно что вышла, вот очень зашло, больше, чем Лазарь (7-я книга) понравилась. Советую все же эту серию в очередной раз очень, особенно любителям скандинавских детективов.

Начала Источник Айн Рэд. Вообще мне советовали Атлант расправил плечи, но чем то зацепило описание Источника.

Что то новинок очень мало заслуживающих внимания (((
А еще и сторител окончательно закрывается. Буду пробовать литрес подписку, сторител под закрытие подарил месяц бесплатный в литрес. Но у них ограничение, не все книги попадают, зависит от стоимости... эх.

Да, беда со сторителом, подруга переживает. А бесплатная эта на месяц, до какой стоимости? И можно сколько хочешь качать или определенное количество?
 

Караул

уплыла
Я начала «Остров пропавших деревьев» Элиф Шафак. Про конфликт на Кипре. Книжка для Кипра немного скандальная

Ну да, война между турками и греками. А там с какой-то стороны или просто беспристрастно? Я не читала
 

ViktoriyaS

Well-known member
Да, беда со сторителом, подруга переживает. А бесплатная эта на месяц, до какой стоимости? И можно сколько хочешь качать или определенное количество?
Литрес делает свою подписку, все книги до стоимости 399 руб. Сторител прислал ссылку на месяц бесплатный, а литрес недавно присылал 50% скидки. Вообще 400рур в месяц будет. Вот если бы не ограничение и все книги - вообще супер было бы.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Ну да, война между турками и греками. А там с какой-то стороны или просто беспристрастно? Я не читала
Я пока только начала. Про семью, гле папа грек-киприот, а мама турко-киприотка. Но автор - турчанка. А для местных это очень болезненный вопрос и сейчас
 

Караул

уплыла
Литрес делает свою подписку, все книги до стоимости 399 руб. Сторител прислал ссылку на месяц бесплатный, а литрес недавно присылал 50% скидки. Вообще 400рур в месяц будет. Вот если бы не ограничение и все книги - вообще супер было бы.

Подруга не получила от сторитела, хотя давно подписана. А тебе имейл написали, где смотреть?
 

Караул

уплыла
Любителям аудиокниг
Издательство Вимбо https://t.me/Vimbo_audiobooks
открыло новую рубрику «Вопрос чтецу»!
из телеграма
В ней вы сможете задавать вопросы нашим исполнителям, узнавать что-то новое про них и их ремесло, а еще — получать подарки :)

Две недели назад мы предложили вам задать вопросы Алексею Багдасарову. Вы спрашивали Алексея о многих интересных вещах, и мы записали его ответы у нас в студии.
Кое-что мы от вас утаили: чтобы сделать рубрику интереснее, мы будем просить чтецов выбирать наиболее понравившийся им вопрос, а его автору дарить подарок! Слушайте наши аудиокниги и готовьте новые вопросы, ведь совсем скоро мы объявим, кто станет следующим гостем рубрики!

А теперь — ответы Алексея Багдасарова:

(это все в телеге. Там и фото есть. Я не знала, как он выглядит -)))
 

ViktoriyaS

Well-known member
Подруга не получила от сторитела, хотя давно подписана. А тебе имейл написали, где смотреть?
Я так понимаю зависит от того, когда заканчивается оплаченный период. У меня 3 сентября должна была быть следующая оплата, получается, за 10 дней. Хотя может я и ошибаюсь. Да, прислали на мейл.
 
Последнее редактирование:

Караул

уплыла

ViktoriyaS

Well-known member
вот интересно, а про подписку литреса (не абонемент, а именно подписку) и не написали...

Напишу про Источник Айн Рэд. Очень хорошая качественная вещь. Интересный сюжет. Слушаю с огромным удовольствием. Единственное что омрачает - озвучивание сносок-объяснений. Понимаю, что от этого никуда не деться, но маленькая капля есть.
 

Караул

уплыла
Да, там абонент и подписка. Стоимость, вроде, одинаковая. Но оба варианта не очень из-за ограничений.
 

ViktoriyaS

Well-known member
Девочки, неспешно ищем третьего человечка попробовать mybook семейную премиум подписку, по 300 рур с человека в месяц. Предварительно после 15 сентября подключаемся.
 

lakshmi

Well-known member
я так и не попробовала слушать книги. заранее считаю, что не смогу
 
Сверху