Интересные выходные

Живчик

Well-known member
Прошу прощения, приехали только ночью. Мы едем. Как и планировалось, ближе к 11 00. Всех рада буду видеть.
А.Доманская, значит повторим вскоре встречу ;)
 

y.tatiana.7

Active member
Фотоотчет интересных выходных
 

Вложения

  • IMG_2625.JPG
    IMG_2625.JPG
    319.9 KB · Просмотры: 115
  • IMG_2626.JPG
    IMG_2626.JPG
    292.2 KB · Просмотры: 97
  • IMG_2676.JPG
    IMG_2676.JPG
    306.8 KB · Просмотры: 95
  • IMG_2678.JPG
    IMG_2678.JPG
    367.2 KB · Просмотры: 89
  • IMG_2680.JPG
    IMG_2680.JPG
    388.9 KB · Просмотры: 90
  • IMG_2685.JPG
    IMG_2685.JPG
    326.6 KB · Просмотры: 99
  • IMG_2700.JPG
    IMG_2700.JPG
    272.3 KB · Просмотры: 82
  • IMG_2706.JPG
    IMG_2706.JPG
    307.5 KB · Просмотры: 80
  • IMG_2713.JPG
    IMG_2713.JPG
    293.5 KB · Просмотры: 77
  • IMG_2708.JPG
    IMG_2708.JPG
    362.4 KB · Просмотры: 78
  • IMG_2730.JPG
    IMG_2730.JPG
    420.3 KB · Просмотры: 80
  • IMG_2697.JPG
    IMG_2697.JPG
    346.2 KB · Просмотры: 79
  • IMG_2733.JPG
    IMG_2733.JPG
    248.3 KB · Просмотры: 72
  • IMG_2734.JPG
    IMG_2734.JPG
    238.3 KB · Просмотры: 75
  • IMG_2737.JPG
    IMG_2737.JPG
    486.3 KB · Просмотры: 82
  • IMG_2742.JPG
    IMG_2742.JPG
    411 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
Спасибо всем за отличную компанию,за чудесно проведённое время!Тане отдельное спасибо за фото!
 

y.tatiana.7

Active member
Тане отдельное спасибо за фото!
Время в такой компании пролетело так быстро! Прекрасно проведенное время! А за фото спасибо моей старшей дочке. Это она бегала с фотиком и дала мне возможность пообщаться с колегами. :) Она стоит слева крайняя с малышкой на руках.
 

Живчик

Well-known member
Чудесные дети, чудесные мамы, спасибо за вчерашний день! Лиле отдельное спасибо. На самом деле она не только фотографировала, а множество раз корректировала настроение наших детей, за всеми успевала присматривать ;) Я прекрасно отдохнула именно благодаря этому факту и интересной беседе.
Денис очень впечатлил своей самодостаточностью. И его мама философским взглядом на жизнь. Наташины девочки такие дружные, очень душеврачебные.
Таня, с такой толпой и так спокойно - аплодисменты маме и Лиле еще раз. Мы видели вас на остановке: никто никуда не бегает (даже рекламу читать), все такие спокойные и организованные :) Света, ну твои как всегда: тихо, мирно, знают чего хотят. Смотришь на состав бегающий и радуешься: обычные дети!! Но это же и есть результат. Значит и у меня получится когда-нибудь...
 

Эсперанто

lingvo internacia
Так, на всякий случай:), может пригодится кому...
Случайно по работе увидела сайт Березинского заповедника - у них, оказывается есть очень интересные варианты экскурсий на выходные! Посмотрите, впечатляет. Тетеревинные тока, правда, дороговато, зато там еще много интересного.
 

Живчик

Well-known member
Там шикарный музей!!! с озвучиванием композиций...по крайней мере был... лет 15 назад, мне 20-летней было очень интересно и впечатляюще
 

Эдда

Active member
Ездили этим летом самостоятельно в Березенский заповедник. Впечатления самые лучшие. И от их небольшого, но очень ухоженного зоопарка, и от музея. В музее, кстати, нам подсказали, что мы можем сами пройти по специально проложеной тропе пару км по заповеднику. Мы сразу же туда и отправились. Детям очень понравлось это небольшое путешествие. Вышли к настоящему болоту. Залезли на обзорную вышку, полазали по избушке на курьих ножках. По пути даже были организованы места для безопасного пикника(если у кого будет на это желание). Вобщем, здорово! Затрат немного, а впечатлений уйма.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Да, это хорошо. А услышать и увидеть то, что обычно в лесу мы заметить мало возможности имеем - вот для этого организованные тематические экскурсии бесценны. Понаблюдать жизнь животных и птиц в естественной среде обитания!
 

Живчик

Well-known member
Мы, к сожалению, мало возможности имеем понаблюдать и услышать исключительно оттого, что с дефицитом внимания очень хочется быть громче и виднее всех... Но надо пробовать. Мечтаю довезти своих в Хатынь сначала, а потом уж в Березинский и Пушчу...
 

Эсперанто

lingvo internacia
Живчик, Наташ, вам тогда в поле какое:), луг... Чтобы набегаться, накричаться, а там уж, Бог даст, громкость уменьшится - звери и птицы пугаться не будут:).
Хатынь...Не знаю...Таких детей...Не ранит ли своей печалью? Я бы с психологом поговорила, тематическим. Или уже?
 

lyagushka

Active member
Живчик, Наташ, вам тогда в поле какое, луг... Чтобы набегаться, накричаться, а там уж, Бог даст, громкость уменьшится - звери и птицы пугаться не будут.


Arabesque,вот чесслово, странно как-то... Вроде и по-доброму пишете, только после прочтения Ваших постов хочется тоже побегать по полю и прокричаться.
Наташа же постоянно пишет о том, как часто они бывают в деревне, как лето каждое там проводят. И тут, о чудо, по прошествии стольких лет такой ценный совет про луг и поле...
Мне сразу вспомнились возмущённые слова нашей воспитательницы, демонстрирующей мне мокрое постельное бельё моего ребёнка, впервые за полгода его намочившего. Причём заметьте и с справке энурез указан и предупреждали неоднократно. Так вот её совет для меня был тоже просто "бесценен": "Вы бы ему хоть таблеток каких подавали...".
 

Живчик

Well-known member
Arabesque, ужЕ :) со всех сторон ужЕ..
Мы уже и сезон открываем раньше некуда... А судя по беседам о войне (исключительно по детской инициативе), увидеть, что не одному тебе было в жизни плохо, тяжело и все закончилось хорошо - очень ресурсно. Наши соседи в деревне многие войну помнят. Это бесценно, таких свидетелей иметь (а они очень быстро уходят). И мои дети очень любят песни войны, мы же всю дорогу до луга поем оптом и в розницу.
lyagushka, не просто адвокат, практик со всех сторон :) Они вырастут, а ты будешь очень опытной бабушкой.
 

Эсперанто

lingvo internacia
lyagushka, не Вам адресовано - что ж отвечаете-то? Мне Ваши сообщения тоже со скрежетом - так, извините, воспользуюсь "Списком игнорирования". Живите мирно и в радости!

Живчик, ага... Мне самой пока даже на скульптуру Хатыни смотреть тягостно, до боли. Может, я просто чересчур сентиментальна?
 
Последнее редактирование:

Живчик

Well-known member
Arabesque, очень понимаю... Но мне же недостаток эмпатии на эмоциональную холодность помножить. Нас меньшее не пронимает. Все под контролем :)
 
Сверху