Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pod

Member
Дамы, хорошие скидки на Девид Джонс, я взяла пару рюкзаков и маленькую сумку, в среднем по 24-27 руб .Иск.но очень толково пошиты.
 

Age

Well-known member
Медвежка, ого, в 5 лет-32 размер? У моей в 10-34. И то, считаю, нога не маленькая:).Я своей Асиксы на 34 размер брала.
вот всегда не понимаю смысла таких сообщений
Ну такая нога у ребёнка, это плохо или хорошо? Это как-то можно изменить?
И тут же начинается - а у моей, а у моего...
вы лучше человеку обувь посоветуйте!
 

anatika

Capricornus
TO_PA_, или на странице товара действует еще "промокод для вас", который делает товар дешевле 25р. и вуаля - в корзине он дороже, потому что промокод отмене автоматически. У меня так с сумкой ДД получается.
 

Liala

Active member
TO_PA_, или на странице товара действует еще "промокод для вас", который делает товар дешевле 25р. и вуаля - в корзине он дороже, потому что промокод отмене автоматически. У меня так с сумкой ДД получается.
у меня был такой прикол был с промом на самовывоз ))) применялось 5 или 7 и переставала действовать личная, товар 24 рубля получался, переключила на курьера и пошла моя 20 ))) около 20 рублей вышло ))) эти не отменяемые кода бред полный
 

children

New member
Кто в курсе, доставка стоит на завтра, 8 марта.
А завтра ПС работают?
 

Morgenstern

Well-known member
Девушки, напомните, без пакета со штрих-кодом можно вернуть товар в течение 21 дня?
 

Неtolerantная

Хочу на Кубу!
ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ! ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!
prikol_8-martagif-45.gif
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Для мужчин-любителей косметики для бритья PRORASO.
Эта косметика появилась на WB.
https://www.wildberries.by/brands/proraso
Есть подарочные наборы.
Цены ниже, чем в местных магазинах.
Правда, разбирают - вижу, что многое уже исчезло. Но должно появиться, думаю.
 

Eka

Well-known member
KatastrOFFa, а вы ее уже стирали? вискоза любит катышками идти, а так понравилась...
 

KatastrOFFa

Active member
Ой, ещё нет, и об этом даже не подумала, если честно. Тут просто на такой размер, плюс сайз вообще в жизни что-то сложно подобрать, а чтобы красивое, так вообще нереально :( привезли, померила и влюбилась, очень приятная к телу. Ну и 22 руб это смешно, наверное :) насчёт 100% коттона не заморачиваюсь, состав смотрю редко. Отпишусь, когда постираю. Ну или вдруг кому на одну ночь нужна будет ?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
KatastrOFFa, я (пупсик) пижамки покупаю в марк формель. но я без сексуального контекста пижамы люблю, шоб со штанами и с закрытыми плечами. по цене - рублей на 10 дороже той, что вы показали. выбор огромный.
желаю, чтоб кружавчики впечатлили мужа ;)
 

children

New member
На школьные балетки Элегами скидка 50% +личная, хорошая цена получается.

Дочки хорошо носят эту фирму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху