Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_IrinaS_

Member
Если заказ поступил в пункт самовывоза, то отнимут. Так говорят, во всяком случае, ну и логично.
А если передумал и успел отменить сразу, до того как поиздержались на комплектацию и доставку?
Я вчера попалась на платную доставку, заказ через минут 40 отменила. Теперь эти 7 руб только в закрытом заказе, больше нигде. Только процент выкупа уменьшился сразу конечно..
 

Dara

Member
Я вчера попалась на платную доставку, заказ через минут 40 отменила. Теперь эти 7 руб только в закрытом заказе, больше нигде. Только процент выкупа уменьшился сразу конечно..

я вот не нашла. А где можно отменить заказ?
 

KatastrOFFa

Active member
Девочки, к кого детки алдергики - атопики, а может и сам кто. Это просто маст хэв!!! Что я нашла!!! Кому знакомы сухость и раздражения на коже, и такие названия как топикрем и тд, в общем, кто в курсе, сколько денег уходит, чтоб спасти деткину кожу от аллергии, и кто в курсе, сколько стоят у нас эти миллилитры кремиков, так вот, на wb есть Увлажняющий крем для сухой и очень сухой кожи лица и тела, 340г. CeraVe
https://wildberries.by/catalog/5281605/detail.aspx вот так-то. Самый дешёвый по цене, даже из Москвы супруг привёз в районе 1000 рур. Как я поняла, в рос версии есть и косметика avene Крем липидо-восполняющий, КСЕРАКАЛМ A.D., 200 мл AVENE
https://wildberries.by/catalog/2750073/detail.aspx у нас недоступна :( в общем, пользуйтесь, не болейте!
 

Pretty Woman

New member
CeraVe периодически бывает на скидках до -30. эта банка недавно 21р стоила.
 
Последнее редактирование:

имя-как-имя

Well-known member
Неплохой, на мой взгляд, рюкзачок 27 руб.

https://www.wildberries.by/catalog/7643334/detail.aspx?targetUrl=BP


Купила такой коричневый. Не выгуливался еще, но на первый взгляд аккуратный и нехлипкий. Маленький. Можно носить на одном ремне как сумку. Прибамбас на молнии сомнительной красоты, может, оторву его вообще. В отзывах достаточно фото.
 

KatastrOFFa

Active member
Gerdochka, не подскажу, мы начали с Yriage (Урьяж Ксемоз), но, полагаю, они все похожи, должны легко впитываться и увлажнять кожу. Может, девочки тут быстрее ответят..
 

Gerdochka

Все есть!
KatastrOFFa, ооо они далеко не все одинаковые.
Я ребенку в америке покупаю aveeno. Оно что то среднее между кремом и гелем...
А все остальное легкое и быстровпитывающее ему никак(( для поддержки летом еще сойжет. Но зимой никак(
А еще как то попался оч.тяжелый и плохоразмазывающийся

Но я нашла маленький тюбик на пробу на вб. Хотя конечно он мегаНЕвыгоден
 

Afina

Active member
KatastrOFFa, ооо они далеко не все одинаковые.
Я ребенку в америке покупаю aveeno. Оно что то среднее между кремом и гелем...
А все остальное легкое и быстровпитывающее ему никак(( для поддержки летом еще сойжет. Но зимой никак(
А еще как то попался оч.тяжелый и плохоразмазывающийся

Но я нашла маленький тюбик на пробу на вб. Хотя конечно он мегаНЕвыгоден
La roche posay AP+ как увлажнение при Ад просто супер, cicoplast с цинком этой же фирмы снимает воспаление. Зиму пережили как никогда.
 

Coraline

Jones
Караул, Есть в аптеках - в частности, в Планете здоровья. Можно так посмотреть в интернет-магазинах, но там разница будет где-то в рубль, да и в Планете здоровья действует скидка по карте ЕО.
 

Gerdochka

Все есть!
TO_PA_, я думаю можно, главное что б не жирно было сильно лицу ))
Ибо я свое лицо мажу ребенкиным авеено))
 

Pretty Woman

New member
TO_PA_, надо пробовать. все очень индивидуально.
я пользуюсь кремами этой фирмы для нормальной и сухой кожи. мне очень нравятся. для меня главное, что поры не забивают, хорошо впитываются и легкая консистенция.
конкретно этот не пробовала. куплю следующей осенью его как крем для тела. для лица мне такая упаковка не нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху