Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trimama

New member
Доброе утро!
Возьмите, пожалуйста, в компанию, если есть код на регистрацию или ДР.:thank_you:
 

Мяу_

на расстоянии поцелуя
Добрый день.
Девочки, подскажите про скидку по самовывозу. не могу нигде найти информацию.
год в завязке ;) а на WB многое поменялось
есть или нет - зависит от пункта самовывоза? (как раньше)
или от товара? вроде вчера видела на нужную вещь эту скидку, а сегодня уже нету...
 

имя-как-имя

Well-known member
Мяу_,сейчас скорее нет, чем есть. А еще и на платную доставку можно нарваться, если не смотреть внимательно.
 

Coraline

Jones
Dibrova, На этот домик скидка будет у всех одинаковая. Бросьте себе в отложенные и смотрите. 76.66 на нее сегодня, а была 81.45. Просто сегодня дали скидку 8 процентов, плюс на самовывоз 20. А личная на этот товар у всех одна - 7 процентов.
 

Ldorado

Well-known member
Последнее редактирование:

freckle

New member
Всем доброго дня!
А порекомендуйте, пожалуйста, Grizzly.
Нужен дочке во 2 класс и сыну в 5.
Может кто брали и кому что нравилось-не нравилось.
 

Solar

Well-known member
И мне рюкзак порекомендуйте, пожалуйста. Для студента, неубиваемый))). Чтобы туда вошёл ноут, термос с бутиками, тетради и физра. Сегодня шлейка в нынешнем оторвалась(((.
 

Magda

Well-known member
Solar, фирма WENGER сча на волне. Только бывают подделки. Если оригинал, то вроде неубиваемые.
 

Pretty Woman

New member
freckle, я в прошлом году покупала дочке такой https://www.wildberries.by/catalog/4305262/detail.aspx?targetUrl=SS
Получается половину первого и половину второго класса она с ним проходила. Все ок. ничего нигде не порвалось. компактный и аккуратный, для начальной школы хороший размер, не громоздкий. А4 помещается.
на какой-то супер-скидке я его за 60р брала (личная у меня 20).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху