Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

имя-как-имя

Well-known member
Happy, никто мне такого никогда ни слова не говорил. И выкупала, и отказывалась, если шрифт не устраивал.

Чем отличается с точки зрения закона ВБ от любого магазина книжного? Беру книгу, листаю, нравится - покупаю, нет - возвращаю на место.
Мне кажется, люди способны генерировать себе надуманные ограничения не хуже ВБ :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
имя-как-имя, меня уже пару месяцев как предупреждают, что только на предмет брака

Но я на предмет брака только и проверяю
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Но если его нет, а просто не понравился шрифт и иллюстрации, вы обязаны купить книгу

мое мнение- никому я ничего не обязана. Книга- это не кусок колбасы, очевидно уменьшившийся после дегустации. Проблема только в том, что вб занимается примитивным шантажом: вскроешь- тебе мы, конечно, соли на хвост не насыплем, но работника ответственного накажем, и пусть тебе потом будет стыдно....И смотри потом ему в глаза, ты, знающая о его кредитах, больных детях и финансовых проблемах..
 

Неtolerantная

Хочу на Кубу!
А как покупателя заставить покупать книгу, которая ему не понравилась?
И не понятно какого такого нельзя вскрыть пленку или слюду. Срок годности уменьшится или стоимость книги снизится, или может она от контакта с воздухом питательные вещества потеряет:crazy:
 

Неtolerantная

Хочу на Кубу!
Зачем смываться, это нарушение правил продажи. Нормальных работников не стоит подводить, я бы позвонила в поддержку прямо в ПС.
 

Скорпиончик

Active member
ВБ живёт по своим правилам и уже давно. И с этим неизвестно как бороться. Точно также как при возврате везде паспорт не нужен, а на ВБ до сих пор требуют...
 

имя-как-имя

Well-known member
Ну то есть скандалить на пс.
Интересная интерпретация.

Или вскрыть и смыться
Да не нужно никуда смываться. Вскрытые книги сотрудник ПС молча сканирует, как и все возвращенные товары. Никаких скандалов.
 

Watch and wait

Well-known member
имя-как-имя, да, и остается без премии
мне кажется,в любом случае,это проблемы работника,он сам сделал свой выбор,а мы делаем свой.Если шрифт слишком мелкий и нечитабельный я из жалости к работнику пункта самовывоза покупать не буду,зрение и деньги дороже.
Хотя...в книжных магазинах бывают же очень дорогие запечатанные книги?А как там поступать?Их запрещают вскрывать.
 

имя-как-имя

Well-known member
Хотя...в книжных магазинах бывают же очень дорогие запечатанные книги?А как там поступать?Их запрещают вскрывать.
Думаю, очень дорогие не предполагают, что сэкономили на качестве печати и бумаге.
 

Pretty Woman

New member
Девушки, подскажите, когда присылают код на дату регистрации? день в день?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху