Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OksaFoksa

В родных бетонах)
:/ мне вчера на работница самовывоза сообщила, что к ним пришло такое указание, и что за вскрытые книги ее будут наказывать. Не понимаю, что делать с этим.
 

Караул

уплыла
Да, нельзя вскрывать. Покупала на прошлой неделе. На ПС работник предупредил, либо сейчас отказаться, либо все, только после оплаиы подавать на брак. Очень неприятно. :((( а в книге оказался очень мелкий шрифт, но раз открыла, пришлось брать.
 

Заён

Друг
Ого. Вот это гаечку закрутили. Я распаковывали всегда, только один раз был комплект в заводской слюдяной запайке, её не трогала. Детские книги же без просмотра иллюстраций и пробегания текста по диагонали как покупать?! Бррр
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
вопрос в том, насколько законно такое требование к покупателям

Заён, я в принципе и спрашивала про заводскую пленку. Не про фирменные целлофаны вб)
 
Последнее редактирование:

aav812

Member
Пришла секретная скидка -35 руб при заказе от 175 руб, действует несколько часов. Если кому нужно, могу заказать
 

Тонюся

Active member
На ПС я смотрела книги, работница ничего не говорила. А вот курьер предупредил, что вскрывать упаковку и смотреть книгу нельзя.
 

имя-как-имя

Well-known member
Ерунда какая-то. Я любую пленку открываю, если надо посмотреть шрифт и качество бумаги. В книжных магазинах только сувенирные подарочные издания и дорогущие альбомы запечатаны. Лучше бы ВБ поменьше швырял свои запаянные в пленку книги, чтоб корешки и края не бились.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
OksaFoksa, интересно, они там хоть два класса церковно-приходской школы осилили? или это вообще такое поколение, для которого Шарль - очень даже фамилиЁ.
 

pod

Member
Девочки, нужен хороший, спортивный костюм, ну не совсем спорт-спорт, не для спорта короче. Не могу не чего найти...
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Марфа Васильевна, да и в общем дело в том, что правильно написанное имя автора выглядит так:
Рудольф Эрих Распе
:biggrin:

кстати, про вскрытие упаковки книг. в обществе защиты прав потребителей мне сообщили, что я могу вскрыть ее с целью проверки качества (не путать с термином брака, который так вольно трактует вб). Тем не менее, консультировавший меня специалист говорил о качестве именно в контексте типографского брака (сшито вверх тлрмашками, разрезаны страницы и тэ дэ), в то время как для меня качество-это не только типографское, но и сама суть книги: тексты, иллюстрации, атмосфера, посыл. Тупиково.
 

имя-как-имя

Well-known member
кстати, про вскрытие упаковки книг. в обществе защиты прав потребителей мне сообщили, что я могу вскрыть ее с целью проверки качества (не путать с термином брака, который так вольно трактует вб). Тем не менее, консультировавший меня специалист говорил о качестве именно в контексте типографского брака (сшито вверх тлрмашками, разрезаны страницы и тэ дэ), в то время как для меня качество-это не только типографское, но и сама суть книги: тексты, иллюстрации, атмосфера, посыл. Тупиково.
Значит, надо вскрывать с целью проверки на типографский брак.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху