Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
и как вообще эта фирма?
По мне, средненько. Каприз в разы луше (но она и дороже).
У меня мокасины, вид приличный, но ноги натирают. И когда носишь, понимаешь разницу.


https://www.wildberries.by/catalog/...682.1556348698-2051223352.1481474607#Comments
Такие. Но за свою цену, наверное, нормально.
 

Pretty Woman

New member
Бонусы уже отменили?
Что-то у меня в корзине их больше не видно... и цены забыли снизить:sclerosis:
 

CTEPBA

drama queen off
KatastrOFFa, оспидя ... Да косякнули они в базе, запятую не там поставили. Там не скидка была, а цена /100. Типа - 36 копеек, а не 36 рублей. Мне тоже было интересно, проскочит или нет, как они поступят в случае технического сбоя. Было понятно, что отменят, но интересовало с какими комментариями. Просто аннулировали, нет на складе. А про выкуп тоже не надо ля-ля, не учитывается ничего, там пустая строка.
 

KatastrOFFa

Active member
Я в курсе, у самой заказ был
Девочки, кто выкупил по этому обещанному кэш бэку? Вернули 10% вам? Забрала сегодня заказ, но ни через час, ни через два ничего в личном кабинете не появилось, никаких бонусов
 

Vil

New member
Девочки, а если заплатить онлайн картой, но если не подойдет? Деньги на карту вернут?
 

Pretty Woman

New member
Вернули 10% вам? Забрала сегодня заказ, но ни через час, ни через два ничего в личном кабинете не появилось, никаких бонусов
Обещали, что через 12 часов деньги появятся в лк. Я пока еще тожп жду:prankster:
 

KatastrOFFa

Active member
Хоть убейте, точно помню, что через час после выкупа! Ибо считала, как лучше сэкономить
 

Pretty Woman

New member
Хоть убейте, точно помню, что через час после выкупа! Ибо считала, как лучше сэкономить
Я читала про 12.

А то письмо в рассылке про сумасшедший бонус), ведет на страницу с надписью "акция завершена". Теперь уже только ждать)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
KatastrOFFa, сначала надпись была через час возврат, потом сделали через 12. Напишите зачислят или нет через 12 ч.
 

iren05

Well-known member
KatastrOFFa, всё правильно.в начале акции именно час и был.позже на 12 изменили
 

KatastrOFFa

Active member
Появился с утра тоже :)
СТЕРВА, что там некорректно написано? Покупки были? Заказы оформлены? И резко закончились? "Не верю!" ©
 

CTEPBA

drama queen off
KatastrOFFa, это была распродажа такая? Нет)) И это сразу было понятно. И т.д.
 

Ирина АА

Active member
Сегодня появилась акция "3-я пара обуви бесплатно". Что надо вводить в корзине, чтобы сработала? У меня лежит 3 пары по акции - ничего бесплатно не дает....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху