Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natali1

Well-known member
имя-как-имя, в мобил. приложении идете в проверку товара, и там вверху 2 закладки - проверка при получении и проверка по браку после оплаты. Вам во вторую.
 

имя-как-имя

Well-known member
Natali1, ага, так и делаю, только когда выбираю потом создать заявку, мне выдает список товаров, купленных недавно совсем, на которые еще 21 день не прошел. И они у меня. А называется это у ВБ почему-то"возвращенные товары, доступные для подачи на проверку".
______________

Отбой. Спасибо. Получилось с телефона в полной версии.
 
Последнее редактирование:

birch

Well-known member
А посоветуйте джинсы на очень худеньких девочек. Ноги длиннющие, а попы почти нет. Надо на рост 104. В прошлом году четыре пары в оффлайновых магазинах купила, ни одни не сели нормально. Даже леггинсы висят((
Nadezhda_S, своей худышке правда уже повыше беру Гулливер. Скинни сидят как классика но смотрится хорошо. А не как обычно как штаны с чужой попы украденные.
 

Авигея

Member
Девушки, может у кого есть код -20 на все? Возьмите в заказ. Нужен конструктор лего
 

MamaDani

Счастье есть...
Добрый день. Девочки, не вижу кнопки Продление срока хранения. Где искать?????
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Танчик2004, 76 р. 57 к.
 

Natali1

Well-known member
Не на все поднялись, надо смотреть, у меня на многое цены такие же остались.

П.С. кешбек обещают только сегодня.
 
Последнее редактирование:

OksaFoksa

В родных бетонах)
кешбек есть и сегодня, 27.
Пишут, что бонусы начисляются через 12 часов после оплаты заказа; неиспользованные бонусы сгорают по истечении 1 месяца со дня начисления
 

Pretty Woman

New member
Эти бонусы только при заказе на ПС. Выходит, курьерская доставка теперь хоть и косвенно, но платная:stop:
 

Liala

Active member
Так и цены выше на сумму бонусов этих.. я просмотрела из интереса пару вещей, которые несколько дней назад заказывала.. та что 29 рублей была сейчас 32 и бонус. То что 12, сейчас 15 и бонус
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Pretty Woman, курьерская доставка всегда платная, пусть это и не очевидно. Ее стоимость всегда заложена в стоимость товара, какой резон магазину продавать товары себе в убыток? Стоимость покупки+все расходы, связанные с реализацией+ прибыль=стоимость продажи клиентам.

и таки да, на многое цены поднялись на размер бонуса плюс-минус. Хотя на книги-в основном бонус появился, цена не выросла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху