Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ирка

Active member
О, девочки, вы открыли мне глаза)): а я думаю, что это я простынь заправлять разучилась, по бокам вылезает)). А она - подсела)). Теперь трикотажные буду брать на размер больше. А вообще трикотажные мне больше обычного полотна х/б понравились.
 

mixelen21

Member
anatika, а какую фирму вы брали?

Опа, Привет врагам нашего шопинга)))! Уже какой раз убеждаюсь - дашь хоть немного информации по товару и сразу цена окисляется в большую сторону, Девочки по ссылке выше на простыни были сладкие цены от 18р. (размер 160*200). А сейчас 27р. Вот как то так((((
 

Geteri

Кудрявая
_Tinkerbell_, 47 р. 96 к. Но это было какая то или спеццена или суперпупер распродажа.
 

children

New member
Я покупала натяжные простыни в Блаките. Хорошие, сатиновые, не садятся.
 

Gialgen

Member
Сегодня обнаружила в Евроопте крем Гарньер для очень сухой кожи рук (красный тюбик), который здесь часто хвалили, чуть дешевле, чем на сайте ВБ - 5,80. В этой сети магазинов скидка и на многие другие крема Гарньер, обратите внимание :)
 

Geteri

Кудрявая
_Tinkerbell_, В декабре прошлого года. Я эту игру караулила долго, это была самая низкая цена.
Сейчас на ВБ цены на настолки неприлично высокие((((
 

natysia

Member
Девочки, может есть обладательницы широкой ножки с высоким подьемом, кто порекомендует ботинки на низком ходу удобные, но не спортивного вида
 

Медвежка

Well-known member
Я покупала натяжные простыни в Блаките. Хорошие, сатиновые, не садятся.

А почем в Блаките?
Я в Юске смотрела, хэбэшные по 24 с копьем, трикотажные нейкие дешевые были, по-моему по 14 руб, но что-то мне качество совсем не понра -- как марлечка, просвечиваются.
 

children

New member
Медвежка,

я уже не помню, почем, что-то 20-30. Но не дорого. Правда я брала размер самый маленький, 90х200, наверное, большие размеры дороже.

Покупала в Блаките в Просторе, на Каменногорской, 3.
 

Marisha_1984

New member
Девочки, может есть обладательницы широкой ножки с высоким подьемом, кто порекомендует ботинки на низком ходу удобные, но не спортивного вида
Заказывала для мамы, смотрятся очень хорошо на ноге. У мамы очень высокий подъем и одна нога сильно отекшая после перелома, подошли отлично. https://www.wildberries.by/catalog/...5.1431194492.1540813323-1876243516.1406103805
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Девочки, может есть обладательницы широкой ножки с высоким подьемом, кто порекомендует ботинки на низком ходу удобные, но не спортивного вида
Давно покупала такие:
https://www.wildberries.by/catalog/2286067/detail.aspx
Сейчас их нет в наличии, посмотрите другие модели этой марки - вдруг приглянётся что-то.
 

Aksinya

New member
На Фейсбуке дают код на скидку 30% на секретный раздел. Есть ли там что интересное - пока не смотрела. Вот нет чтобы на все дали(
 

freckle

New member
Был код на настольные игры, написала здесь, пошла смотреть.
Купила одну.
Через пять минут перестал работать ((( Кстати, заказ подтвердили.
Больше не буду в открытую писать. Но хочется ведь поделиться...
Девочки, пустите в закрытую группу...
 

Вложения

  • 5DOjnfxw1.png
    5DOjnfxw1.png
    39.6 KB · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

Liala

Active member
freckle, он одноразовый ))) сама так прокололась. Типа «блииин не работает». Подружке пожаловалась, а у неё все работает.

На Фейсбуке дают код на скидку 30% на секретный раздел. Есть ли там что интересное - пока не смотрела. Вот нет чтобы на все дали(

Девочки если кто взял, дайте плиз, может подойдёт на что
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху