Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
repk@, Ну вот в следующий раз, может, если такое приключится :))) Спасибо :)
 

Алёна_Ми

новая страница
Добрый вечер, подскажите, стоит ли пробовать сдать пару по браку, если внешне обувь целая, но ходить невозможно, т.к. На одном блину образуется залом и ужасно давит. Обнаружилось только в эксплуатации.
 

НаташаЗ

Active member
Не помню, может уже писали, тогда повторюсь.
Вот эти книги Набор книг Путешествуй с удовольствием 4 шт, PROFFI (сечас по 17,63р., были по 14 р. с копейками) https://www.wildberries.by/catalog/...201.532356679.1539163481-290215717.1516009068
в еврошопе по 2,40р. одна. И они разные бывают, оказывается

П.С. Вчера полистала Мексику... Книга красивая, информация дана по верхам, тут схватили - там урвали. Местами хотелось подробностей. За 2,40р. отличнейшая книга!
 

iren05

Well-known member
арт 4657934 девичьи зимние сапоги.за такую цену вполне.брала знакомая.пока есть размеры.хотя давно не было
 

Скорпиончик

Active member
если что-то продают, значит это кому-нибудь надо см. отзыв
угу). Это я флисовый снудик искала как раньше продавали. Жаль перестали продавать((, мои свои потеряли...эх

Наверное в преддверии сезона простуд
да, с таким количеством на зиму должно хватить))
 

FialCa

Well-known member
Скорпиончик, судя по отзывам, даже нашелся покупатель :)))
 

Скорпиончик

Active member
Gerdochka, ты ж помнишь как мы пересекаемся))). Зима пройдет раньше).

Сегодня видела снуды Твое в магазине. Пока они без скидки 6,99р
 

_Tinkerbell_

New member
Gialgen, https://forum.wildberries.ru/thread...#comment-bcc7afd2-e1d7-4ef4-8eac-a97800a334ff пишите сюда в тему про качество работы сотрудников горячей линии и их ответы. Хотя, с тем, что они продолжают обманывать про регистрацию, это скорее всего по указке сверху. А можно любому сотруднику из темы в лс

***
Девочки, кстати, кому важно, обратите внимание на сами сроки хранения на пс. Мало того, что отменили продление, так сократили на 1 день и сам срок. Если кто по старинке будет прикидывать, когда последний день забрать можно
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а мне смотрите что написали при оформлении заказа
Внимание! Часть выбранных товаров доставят с удаленного склада. Срок доставки увеличен
и указаны сроки первой доставки и второй доставки. вторая - позже начнётся и закончится... впервые такое.
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, У меня такое было уже :)


Кто посоветует сковородку, чтобы жарить на ней без масла? Можно не с ВБ :)
 

ViktoriyaS

Well-known member
Coraline,в 5 элементе год назад tefal покупала, по халве, очень довольна. Крышку правда отдельно надо покупать.



Что заметила - я с этими нововведениями с ВБ начинаю потиху уходить. Зашла сегодня в буслик, вещи с -30, кокодрило (которое, вб, кстати, у нас не продает), отлично, и плюс рассрочка. И померять можно хоть весь магазин...
 

ТаньЯ

Well-known member
Что заметила - я с этими нововведениями с ВБ начинаю потиху уходить.
Вот именно. К чему стремятся, не понятно. Другие магазины скидки постоянные дают для привлечения покупателей, а что ВБ делает??? Взять хотя бы срок хранения и его продление. Это ведь было очень удобно. Я сейчас уже от покупки парочки не дешёвых вещей отказалась типа пальто именно потому, что не будет у меня в последний день хранения денег, ну, и ладно, целее будут)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху