Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Age

Well-known member
Крысятка, в гумах-цумах полно таких вязаных штанов всех размеров и цветов
 

iren05

Well-known member
АннаЖелана, у моей такие.Жесткие,толстые,но действительно теплые,на большой минус.2 года назад брали,надевала пару раз,не оч.они удобные.сейчас носит арт.4542709.эти больше ей по душе
 

Dara

Member
А на рост 164 таких штанишек/леггинсов/рейтуз не бывает на Wb?
Та же проблема только с девочкой 6-классницей. В гумах/цумах такое брали, но там до 164 роста и они очень садятся, моей длинноногой дочке малы стали все.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
А на рост 164 таких штанишек/леггинсов/рейтуз не бывает на Wb?
Я вот тоже долго искала. не вижу нигде таких вязаных легинсов на высокий рост
при этом как ни странно купила себе (т.е. на большую явно не детскую попу они:) рост 164 легинсы с начесом свитанковские.
вот бы такие найти на 164 но маленько размера
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Думаю, что легинсы от Modis, на которые давали ссылку на прошлой странице, в ростовке 158 должны быть хороши до 168. У моей аналогичные - https://www.wildberries.by/catalog/...925.1543385158-2134274852.1541834673#Comments,
носит второй год размер 140 при росте 150, дочка крупная.
 

lovestory

New member
Подскажите, пожалуйста, а можно заказать товар, который оказался бракованным, по старой цене? Или уже не практикуется это?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
lovestory, только 6 месяцев
 

Natas

Well-known member
ТиЛи, покажите какие легггинсы! Очень нужны на попу 48 размера и недетской расцветки!
 

lovestory

New member
Спасибо! А кому писать-звонить? Заказывала лего и коробка разодрана в хлам была (. Правда, брак еще не признали, на рассмотрении. Но я надеюсь
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
lovestory, в вайбере. Я так просто сообщение на самом сайте писала
 

Alencha

Active member
Порекомендую кедики котофей, дешевле еще не были. Комфортные, чуть маломерят, утепленные, стелька как из войлока и по бокам флис. На слякоть самое оно в межсезонье девчонкам.
В реале черные блискучие) ну и пишут же кожа. Мягкие.
53 р у меня выходят,
Нормальная цена для такого качества, я даже чуть дороже брала, хотя долго мониторила https://www.wildberries.by/catalog/3666518/detail.aspx?targetUrl=EX#Comments
 
Последнее редактирование:

moomimama

Active member

ViktoriyaS

Well-known member
Вот такого, как по ссылке ) пайетки на одной стороне черные, на другой хамелеон зелено-фиолетовый. Обратная сторона у всех подушек черная ткань наподобие плюша.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху