Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
Подскажите,на дату регистрации когда код шлют?Смотрю в прошлом году за три дня до ...пришел
 

Gialgen

Member

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Marikka, день в день с утра шлют на регистрацию
 

Olly190

New member
Я для двоих своих детей зимние ботинки Kapika покупала по 50р,сыну брала зимой по спеццене, а дочке летом на распродаже.
 

Медвежка

Well-known member
Порекомендуйте, плиз, флиску на взрослую тетю средней комплекции ростом 165 см. Нашла в детском разделе, Милашка Сьюзи но боюсь, чтоб рукава не были короткими. А во взрослом разделе что-то мне флиски не находятся вообще.

А еще, подскажите, деньги из личного кабинета можно наличкой забрать? Нужно заявку предварительно оставлять? Вчера вернула вещи, но вечером уже не было денег в кассе. Зачислили на личный счет
 

LanaPolay

Well-known member
Каждая 3-я вещь бренда ZARINA в Вашем заказе БЕСПЛАТНО по промокоду ПОДАРОК
 

ТаньЯ

Well-known member
А еще, подскажите, деньги из личного кабинета можно наличкой забрать? Нужно заявку предварительно оставлять? Вчера вернула вещи, но вечером уже не было денег в кассе. Зачислили на личный счет
Можно. Мне вчера возвращали. Частью оплачивала имеющийся заказ, а часть вернули наличкой. Попросили только номер телефона, сами куда-то звонили.
 

Крысятка

Active member
сейчас, наверное, уже поздновато заказывать с алиэкспресса, но таким делом - заказом теплых леггов с мехом внутри для младшей и старшей дочерей - я занимаюсь только на том сайте) маломерят жутко, главное подобрать правильно размер, но по мне - без них зимой не обойтись.
вот такого плана. видела их в Импульсе - и на девочек, и на теть)
так вот типа таких на рынке в прошлом году и купила. которые выдержали всего 2 носки (((( наверное надо знать, у кого брать на алиэкспрессе, на рынке наверное ж тоже оттуда торгуют..., может вы проверенную ссылочку в личку сбросите? заказала бы, пущай добираются...
спасибо! сегодня привезли 158, дочка пока мерить отказалась. но сказала норм, на вид спокойно и без усилий налезут на колготы или школьные легги.... хотя хотелось бы ещё потолще или на меху
кстати. в миле на акции колготы плотные 150 ден до 6 руб, купила сегодня дочке 2 пары. а то мы уже из-за роста и длинных ног выросли из детских марк формель:blink:
 

ТРИНИТИ

Well-known member
Немного не в тему, но что называется "почувствуй нашу любофффь" :)))

Я, если честно, немного прифигела от такой наглости)



картинка кликабельна
и эта же маска https://oz.by/haircare/more10707627.html, покупала кстати первый раз тоже на озе.
 

Coraline

Jones
Может, кто-то посоветует небольшой термос с контейнерами? Или термоконтейнеры два в одном :))) Короче, нужно что-то вроде термоса с двумя отделениями, но небольшого размера.
 

Касатка

Active member

CTEPBA

drama queen off
На Рокоссовского 145а кто-нибудь уже получал? А то заказала, а может это фальш-старт))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху