Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТаньЯ

Well-known member
на вб оно есть хотя бы из хлопка, в прочих местах - флис. какое выбрать?
____________________________________
Даже если б из хлопка был выбор, я бы из флиса выбрала. Мне флис нравится: тёпленький, мякенький. А что электризуется так ополаскиватель на что?

Надо отдать должное, эта ЯО знает как работать, куча розыгрышей и мелких подарочков, при регистрации и нескольких раз ввода в окошко емейла для скидки - скидка, мп3 плеер (понятно, что китай) - в подарок... да и сервис неплох, вб поучиться.
Это да. Очень приятное обслуживание. Мой мелкий ещё сквиши выпросил, а мп3 был приятным бонусом ему же)))
 

ТРИНИТИ

Well-known member
ещё вопрос про монополию. вот эта https://www.wildberries.by/catalog/4...x?targetUrl=ES базовая-обычная-подходящая? у нас пока нет никакой. а просють.

Марфа Васильевна, мой деть тоже давно просил, но с банковскими картами. Я как ценник в Гиппо увидела, так и присела...в районе 114 рэ с копейками:shok:

Но чудом словила на WB за 67,90, теперь не болит голова о подарке на НГ :)))
https://www.wildberries.by/catalog/3515263/detail.aspx?targetUrl=SG
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ТРИНИТИ, оооооо, ну это уровнем повыше будет :)
заказала ту, что за 46 рублей, пунктиков в списке у Деда Мороза стало на 1 меньше :)
 

Караул

уплыла
Да, у Твое много домашних костюмов, халатов и пижам из флиса. Я халаты покупала. любят дочки
 

Natas

Well-known member
Я компанию детишек лет 10 видела в кигуруми в торговом центре. У нас у старшей есть в виде мышки, там в мордочке в носу даже пищалка есть. Хороший мягкий Флис, нам досталась из Англии почти на халяву. Носит дома, когда нет отопления, на даче вечерами, в лагерь летом брала. Их там много таких было :)
 

Natas

Well-known member
Я компанию детишек лет 10 видела в кигуруми в торговом центре. У нас у старшей есть в виде мышки, там в мордочке в носу даже пищалка есть. Хороший мягкий Флис, нам досталась из Англии почти на халяву. Носит дома, когда нет отопления, на даче вечерами, в лагерь летом брала. Их там много таких было :)
 

ViktoriyaS

Well-known member
читаю и прям таки в недоумении... это же домашняя одежда?? ну максимум карнавал...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ViktoriyaS, вот ты меня понимаешь.
ИМХО тупее кигуруми на улицах - только зверошапки (простите меня, их обладатели). вчера видела мальчика со львиной головой на голове. пляяяяяяя...
 

Караул

уплыла
Марфа Васильевна, ну смотря на ком -)))) Видела в метро юношу в кигуруми единорога. Подумала, хорошо молодым. Если б я нацепила, то сразу б сдали в дурку. И в зверошапке тоже
 

ТаньЯ

Well-known member
ИМХО тупее кигуруми на улицах - только зверошапки (простите меня, их обладатели). вчера видела мальчика со львиной головой на голове. пляяяяяяя...
Вчера в метро видела двух девушек в кигуруми. Народ, глядя на них, В ОСНОВНОМ улыбался. Мне нравятся такие бесбашенные, которые могут вызвать улыбки. Когда ещё дуреть, как не в молодости? Зверошапки из той же оперы...
 

Magda

Well-known member
читаю и прям таки в недоумении... это же домашняя одежда?? ну максимум карнавал...
пусть будет карнавал, пока детки и юные.
Я в недоумении, почему у нас все в сером и черном. Вроде и не бедность совсем, и стиралки у всех есть.
 

TO_PA_

Member
читаю и прям таки в недоумении... это же домашняя одежда?? ну максимум карнавал...
Да нет, на юных смотрится интересно, где-то и с элементами карнавала, но это ж весело. Смотришь и сразу хочется улыбнуться. Понятно, что не для каждодневной носки, а так, иногда подурачиться по случаю. В более солидном возрасте наверное вызывала бы недоумение, а до 20-ти - вполне себе норм.


П.С. может на новогодний корпоратив в таком прийти?:biggrin::crazy:
 

Coraline

Jones
Ну вы даете :))) Мне нравится, когда люди в чем-то смешном на улице. Прикольно же :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
люди пускай ходят хоть вообще голяком, так ещё смешнее, но моё конкретное дитё - в идиотской пижамке по главной улице с оркестром... нет, на это я пойтить не могу :)))
и да, я тоже с периферии.
зверошапки - сжечь.

Я в недоумении, почему у нас все в сером и черном.
у меня красная куртка ;)
 

ViktoriyaS

Well-known member
только хотела написать что у меня красное пальто ))
и да, я тоже не пущу свою дочь ходить по улице в пижаме... дуреть конечно можно, но и мера какая то должна быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху