Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Choice

New member
Доброе утро. Девочки, кто может с -20 выкупить, откликнитесь, пожалуйста. Выкуплю 100%, уже намеряла:)
 

May_be

просто поболтаем
люди пускай ходят хоть вообще голяком, так ещё смешнее, но моё конкретное дитё - в идиотской пижамке по главной улице с оркестром... нет, на это я пойтить не могу :)))
и да, я тоже с периферии.
зверошапки - сжечь.
А у меня целая коллекция " зверошапок" у детей.. :meeting: Сейчас, правда, сильно поубавилось- наелись и подросли, но до школы, лет до 6-ти-- рулят! Несут изюма в весь облик.
Забавный малыш в смешной шапочке с ушками-- это же так миииило :biggrin: Когда же ещё, если не в детстве..? Ведь потом вся долгая жизнь на "скучный взрослый стильный Look"..

Вот это те, у кого в детстве не было шапки с ушами, потом во взрослом возрасте в метро в кигурими с единорогами :prankster:


--- Девы, я тоже пришла клянчить у кого нибудь доп. скидку для покупки Lego. Но мне сегодня надо заказать, успеть с подарком.
В пятницу утром придёт же, верно?
Может, кто то может выручить с личной скидкой? ( набор уже имеет минус 15%)
 

Tinker

Active member
May_be, личная на Лего не действует
Надо добавить набор в корзину, увидите дату доставки
В зависимости от склада
 

Coraline

Jones
Да ладно, я сама жду почти что зверошапку, шапку меховую с ушами от Кавайи фэктори.. Мне нравится, и пофиг :)))


Скажите мне, пожалуйста, окончательно :))) Дают код на скидку на дату регистрации? Помню, какие-то были противоречивые разговоры...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Дают код на скидку на дату регистрации?
дают. Если есть подписка на Акции и Скидки в личном кабинете...ну и аккаунт активен по заказам. Это подружке так ответили, когда уточняла, почему ей код не пришел на регистрацию
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
по пиццотому разу, но не ругайте :)
если на ПС дежит два заказа: один сегодня заканчивается срок хранения, второй только сегодня привезли, храниться будет ещё долго. к кому обратиться, чтобы выкупить только первый заказ? на самом ПС? или писать обращение? на ПС сидят злобные какие-то люди... боюсь, с ними не договоришься...
 

Coraline

Jones
repk@, Все есть, в прошлом году присылали. Просто был разговор, что отменили. Спасибо :)
 

Tinker

Active member
Марфа Васильевна, мне на пс не смогли разделить, хотя было по вине вб. Машина опоздала, они не обработали ещё входящие заказы, а в базе у них числилось, что заказы уже на пс. Прибывшие раньше я не смогла оплатить. Пришлось вернуться, ТК ждать пока разберут машину после черной пятницы совсем не хотелось
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Coraline, мне пришел на 3 года недавно. Так что все ок
 

Anelak

Active member
А мне вот не пришел на дату регистрации. На обращение написали: ваша заявку поставили в очередь на рассмотрение. Уже две недели рассматривают..
 

ViktoriyaS

Well-known member
и мне не пришел, шесть лет заказываю уже. Написала конечно но думаю бесполезно
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
в вайбере отвечают очень быстро....несколько минут. Куда вы пишите, что так долго ждать нужно?)
 

ViktoriyaS

Well-known member
о, ответили )
Здравствуйте.
По Вашему обращению сформирован запрос на уточнение информации.
О результатах Вы будете проинформированы дополнительно.


но что то я и не надеюсь.
 

Тонюся

Active member
Очень классная мужская куртка, купила сыну красную, качество!, теплый капюшон, На 46-48 рост 180 приобрела М. Рекомендую. Мне вышла в 182р., сейчас за 206р. тоже хорошая цена.
https://www.wildberries.by/catalog/...90EruyJmYNX36GjUQZ-KWKodaq-mNLSxoCyicQAvD_BwE
это деми или зима?
Надо уже сыну-подростку обновлять куртки, а то резко вырос до 176 см...

Девочки, если заказ на стадии Собран и в наличии вещи нету. Как думаете, если отменить заказ, то через сколько вещь появится в продаже?

Сейчас можно прилично дешевле заказать. Вот думаю, стоит ли рисковать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху