Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gerdochka

Все есть!
ViktoriyaS, мне на 5 лет дали -30. ВОт буквально месяц как... ТРЕБУЙТЕ СВОЕ )))))))))))))))))))
 

ViktoriyaS

Well-known member
а вот и ответ - та-даааам!


Здравствуйте!
Ваше обращение было рассмотрено. Промокоды на годовщину сотрудничества поступают только первые пять лет. С момента Вашей регистрации прошло 6 лет, соответственно промокод не был выслан.
С уважением, интернет-магазин Wildberries.


вот что то в их уважении я уже и разуверилась.

зы. честно говоря одни маты в голове, хоть в жизни и не ругаюсь :diablo:
 

mixelen21

Member
Тонюся, как по мне конкретно зима, сейчас сын одевает и может днем идти на распашку(. Но обратно в манго не переодевается. Шапку он не любит, а в этой куртке в капюшоне (как он говорит) ветер не гуляет, тепло. Плотные манжеты, утяжка внутри по талии, внутри гладкая выстроченная с утеплителем подкладка, а от талии что-то ворсистое, без юбки (как по мне это идеально). Усиленные нагрудные карманы для рук. Куртка на все 100% качественная и своих денег стоит.
 

CTEPBA

drama queen off
Мне в этом году на 5 лет пришел, а в прошлом году на 4 года не приходил.

Но в этом году реально мимо... Что хотела - спрятали, а что хапнула - не подошло. Обидно, просто белый северный зверёк и всё тут.
 

Скорпиончик

Active member
ViktoriyaS, писец...
Где тут наш любимый представитель магазина? Что за... творится? Почему вы так отгоняет тех кто с вами столько лет?
 

Marikka

Ангел. Летает. Кусается.
и мне не пришел, шесть лет заказываю уже. Написала конечно но думаю бесполезно
и мне не прислали,
и так же ответили,что те кто больше 5 лет в пролете,не положено

Вот как так? постоянный клиент,хороший процент выкупа.Заказ делаю обдуманно,а не ради примерки ,а как код прислать и как-то простимулировать так не положено :( где логика??? уважения к постоянным клиентам ноль....

ViktoriyaS, писец...
Где тут наш любимый представитель магазина? Что за... творится? Почему вы так отгоняет тех кто с вами столько лет?
Да-да, пусть бы прокомментировали

Хотя, напишут как всегда, что коды шлют на личное усмотрение и т.д
 

vitoshka

Member
Это весь постсоветский бизнес "клиенторентированный". Развести, обвести вокруг пальца, содрать побольше бабок, и получить прибыль процентов эдак 150 не меньше.

В купленном на Амазоне планшете кнопка заедать стала спустя 2 месяца использования , так они новый выслали и по-факту отписались. Извините за неудобство. Ждите новый.а Вайлдберриз 2 левых сапога в коробку сунет , и доказывай что ты не верблюд. Ай :(
 

Coraline

Jones
ЫЫЫ :))) Охренеть, дайте ДВЕ :))) Все нормальные магазины наоборот, дают скидки и льготы тем, кто дольше всего с ними. А тут фигня какая-то :)))

vitoshka, О, у меня был еще более интересный случай с Маркс и Спенсер :))) Делали заказ, мужу брюки, ребенку книгу. Пришла первой книга, брюк нет. Написали им письмо. Они говорят - о, блин, извините, наверное, не укомплектовали заказ. Мы вернем вам деньги. Деньги возвращаются на карту. Через 10 дней прилетают брюки :)))

Мы начали писать, мол, о, извините, брюки все-таки приехали. Давайте мы обратно вам деньги перечислим. Они: все окей, джентльмены, нет проблем! Нам сложнее будет сейчас провести эту операцию, чем подарить вам эти несчастные 20 фунтов. С Рождеством :))))
 

ViktoriyaS

Well-known member
Coraline, тоже ситуация в Великобритании в обувном магазине - заказываю 2 пары, сразу оплачиваю. Через пару дней пишут ой, извините, второй пары нет в наличии - можете выбрать любую!!! пару обуви взамен этой, по любой!! цене. Или вернем деньги, как хотите ))) Клиентоориентированность.
 

TO_PA_

Member
представитель магазина был сегодня на сайте, в 16.40, но что-то не поспешил никак прокомментировать ситуацию Да и что можно говорить - все и так всем давно понятно. Фу, позорище:bad:
 

Медвежка

Well-known member
Девочки, подскажите пожалуйста, ботинки Kuoma на такую погоду как сейчас подойдут? Они не промокают?
Хочу сыну. Вот такие
https://www.wildberries.by/catalog/...A3gIVQZkYCh19XAcPEAEYASAAEgLyT_D_BwE#Comments

У мужа очень похожая модель, сейчас жарко в них, носит деми. Не промокают, после прошлой зимы выглядят отлично. Это при том, что муж много ходит и обувь у него -- расходный материал, быстро изнашивается.

а вот и ответ - та-даааам!
Здравствуйте!
Ваше обращение было рассмотрено. Промокоды на годовщину сотрудничества поступают только первые пять лет. С момента Вашей регистрации прошло 6 лет, соответственно промокод не был выслан.
С уважением, интернет-магазин Wildberries.
вот что то в их уважении я уже и разуверилась.
зы. честно говоря одни маты в голове, хоть в жизни и не ругаюсь :diablo:

плииин... и у меня же 6 лет в этом декабре. Я так жду этот пром. Получается, зря :huh:
 

Gialgen

Member
а вот и ответ - та-даааам!


Здравствуйте!
Ваше обращение было рассмотрено. Промокоды на годовщину сотрудничества поступают только первые пять лет. С момента Вашей регистрации прошло 6 лет, соответственно промокод не был выслан.
С уважением, интернет-магазин Wildberries.


Очень интересно! Мне в этом году на 6-у годовщину сотрудничества с ВБ код прислали-таки. После того как я написала на форум. Это было в октябре.
Такое чувство, что новые правила на ходу придумываются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху