Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liala

Active member
Wildberries, раз вы закрыли свой форум и по какой то причине тусите тут (начальство кстати в курсе?) клиенты со стажем более 5 лет вам не интересны?
 

Wildberries

New member
Vitoshka, здравствуйте! Если Вам доставлен товар с не правильным вложением/дефектом то Вы можете отказаться от него при получении и оформить заявку на проверку товара в Личном кабинете, для исключения его из расчета процента выкупа. Всем Покупателям предоставляется время на проверку товара до приобретения. Мы не продаем товары с заведомым дефектом, мы ценим наших Покупателей и свою репутацию. К сожалению, полностью исключить подобные ситуации не представляется возможным, ввиду широкого ассортимента, а также ошибок с учетом человеческого фактора, но мы делаем все возможное чтобы свести данный показатель к минимуму.
 

Morgenstern

Well-known member
Что интересно мальчикам почти двух лет? :) Нужен подарок на НГ, рублей на 20-30
 

evgenia3001

Member
Расскажу немного про озон, если модератор не разозлиться.:resent:Последнее время смотрю в его сторону. Там тоже проблем хватает, надо постоянно искать в сети разные коды и баллы, но разобралась. Там периодически выкладывают коды с баллами и ты их копишь и потом можешь оплатить ими 25% покупки. Там недавно с баллами рейма выходила очень приятно по ценам. Кто любит хуппу так вроде и там дешевле, но повторюсь надо копить баллы и использовать дополнительно коды. Я пока только один заказ сделала. Но использовала баллы и дополнительно ввела код и они мне вернули кэшбек 650 баллов (т.е 650 руб.росс.)Я покупала ботинки зимние и книжку и маме тонометр микролайф( вышел ровно вполовину дешевле чем здесь) и за доставку заплатила 216руб.росс. Вроде не сильно и дорого.Всё пришло идеально запаковано. Доставка примерно пять дней. Россияне правда тоже на них жалуются, то коды иногда не проходят, то доставка не проходит бесплатная. Но может кому пригодиться инфа. Я тоже с вайлдбериз больше пяти лет и сумма выкупа огромная:wacko: но больше не радует.
 

vitoshka

Member
Vitoshka, здравствуйте! Если Вам доставлен товар с не правильным вложением/дефектом то Вы можете отказаться от него при получении и оформить заявку на проверку товара в Личном кабинете, для исключения его из расчета процента выкупа. Всем Покупателям предоставляется время на проверку товара до приобретения. Мы не продаем товары с заведомым дефектом, мы ценим наших Покупателей и свою репутацию. К сожалению, полностью исключить подобные ситуации не представляется возможным, ввиду широкого ассортимента, а также ошибок с учетом человеческого фактора, но мы делаем все возможное чтобы свести данный показатель к минимуму.
ооооо, раздался голос из ... и показалась голова:)))
 

iren05

Well-known member
evgenia3001, на днях получила 2 посылки с озона.буду и дальше заказывать.одежду и обувь не брала.
 

Geteri

Кудрявая
Morgenstern, пришла такой же набор лего посоветовать :) он классный!
Нормальная цена. Я брала почти год назад за 24 или 25.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Morgenstern, цена хорошая. Коробка большая)))
 

Magda

Well-known member
Да простят меня все пострадавшие от Вайлдберриз.
Я так прикинула.
Вся моя семья одета и обута у них.
Альтернативы в Минске им нет по моему ассортименту и по цене.
Плюс огромное счастье не надо ходить по магазинам.
Можно померять.быстро удобно. Не без минусов.
Но без них этож был бы голяк полный
 

TO_PA_

Member
Да простят меня все пострадавшие от Вайлдберриз.
Я так прикинула.
Вся моя семья одета и обута у них.
Альтернативы в Минске им нет по моему ассортименту и по цене.
Плюс огромное счастье не надо ходить по магазинам.
Можно померять.быстро удобно. Не без минусов.
Но без них этож был бы голяк полный
Ну что вы, какой голяк в наше то время и с нашими технологиями. Я нахожусь в том возрасте, когда этот голяк действительно был в магазинах, поэтому знаю о чем говорю. Единственный плюс у них на сегодняшний день - не нужно ходить по магазинам. ВСЕ!!!!!! Иногда редкие хорошие скидки, которые еще нужно умудриться поймать (если повезет), потратив кучу времени от семьи и детей, а потом в итоге получив бракованный товар. А время, между прочим, - это тоже деньги, только мы почему-то это не берем в расчет. Порой задумываешься - и оно того стоит? Я пятый год с WB, тоже много чего куплено, но это все в прошлом, сейчас количество покупок уменьшилось в разы. Благодаря политике магазина. Слава богу, есть куча альтернатив (как вы сказали, по моему ассортименту и цене), поэтому постепенно отхожу от них
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху