Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежка

Well-known member
Медвежка,

как считаете, что лучше на нашу зиму взять- Kuoma или Ecco Gore-tex?
Рассматриваю вот такие и такие.

https://www.wildberries.by/catalog/...A3gIVQZkYCh19XAcPEAEYASAAEgLyT_D_BwE#Comments
https://www.wildberries.by/catalog/...A3gIVQZkYCh19XAcPEAEYASAAEgLyT_D_BwE#Comments

По Экко не советчик, никто в семье не носил. Куому носила младшая несколько сезонов и муж вот второй сезон. Впечатления самые позитивные.
 

MamaPoliny

Well-known member
У них эти коды как русская рулетка...за 5 лет ни разу не выслали ни одного кода на годовщину, только к ДР шлют. Теперь получается мне уже и коды не положены, даже если просить?!

Ув.представитель, сплюсуйте мои коды пожалуйста за все года... это же ваше упущение!

В корзине лежит товар Артикул: 6604440 (давно кидала), кликаю на карточку товара Страница не существует, перепроверила в неск. браузерах. Может это у меня глюки?
 

Wildberries

New member
Добрый день, уважаемые Покупатели! Скидка-сюрприз на годовщину сотрудничества предоставляется интернет-магазином на 1, 2, 3, 4 и 5 год. Вы можете воспользоваться скидками и акциями представленными на сайте, а также скидкой постоянного Покупателя, что позволит Вам приобрести товары по наиболее выгодной цене.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
девочки (мамы мальчиков - особенно) нужны трансформеры. роботы это или ещё какая приблуда - не разбираюсь. на вб есть что-то или лучше в обычном магазине посмотреть?
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Wildberries, а мне расскажите, зачем вы меняете дату регистрации, а так же каким образом мои первые заказы оказались оформлены позже самой регистрации.
Номер любого заказа и прочие данные не спрашивайте.
 

АДЕЛЬЯ

Member
Пришла высказать свое фе WB. Знаю, что читают. Просто одно возмущение. Покупала куклу Асю от фабрики "Весна". Такую. https://www.wildberries.by/catalog/...KU9Tgi4fYuklGbn6s4Q3jPc3UqwKJm9kaAngfEALw_wcB На белке глаза была значительная трещина в 0.5 см. Будьте бдительны. Возможно кому-то тоже такое счастье привалит. Номер заказа на всякий случай 4444351776. Простите, я должна была вскрыть упаковку, чтобы фото качественнее вам сделать? Противно от такого отношения. Вечером придется оставить "приятные" отзывы по всем моим отказам.
 

ViktoriyaS

Well-known member
И без личной скидки теперь еще постараться надо что бы с ней что то купить
я на нее давно забила, толку ноль, трясись, считай, переживай, ну нафик. И заказываю несколько размеров, и перезаказываю, если словила подешевле. Учитывая, что перестала лениться и лишний раз пройдусь по магазинам, прежде чем заказывать, на вб количество заказов уменьшилось в разы, и личная скидка почти ни о чем. А учитывая отношение, вообще отпадает желание заказывать.

Очень жду озон на белорусский рынок, да и сейчас доставка у них терпимая. И на оз цены периодически не хуже а то и лучше.
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
я на нее давно забила, толку ноль, трясись, считай, переживай, ну нафик. И заказываю несколько размеров, и перезаказываю, если словила подешевле. Учитывая, что перестала лениться и лишний раз пройдусь по магазинам, прежде чем заказывать, на вб количество заказов уменьшилось в разы, и личная скидка почти ни о чем. А учитывая отношение, вообще отпадает желание заказывать.
плюс тыща
я еще и не всегда езжу забирать, особенно после их нововведений, когда ушла возможность передвигать даты. Пусть возят туда-сюда. И брак не фоткаю, нет желания тратить время и забивать память телефона ненужным мусором.
Благо уже есть альтернатива и в онлайн- и в офлайн магазинах, еще и подскажут как выгоднее купить. Даже то же лего, которое раньше еще можно было выцепить по хорошей цене, уже выгоднее покупать в обычных магазинах.
Не знаю, на что они надеются, на новичков? Так люди умеют считать деньги, среди знакомых моих или те, что давно плюнули, или те, кто даже смотреть там ничего не хочет - дорого.
 

CTEPBA

drama queen off
Ну что, личной раз нет фактически, у кого еще есть время до шестилетия - создаем кучу профилей на членов семьи, знакомых и левую симку для кошки)) И "растим" их, а потом заодно кладбище профилей "старше пяти лет".

Это конечно супер-пример для всех бизнес-конференций, где они клиентоориентированностью меряются. Wildberries хороший претендент на призовое место в антирейтинге.
 

ViktoriyaS

Well-known member
Так люди умеют считать деньги, среди знакомых моих или те, что давно плюнули, или те, кто даже смотреть там ничего не хочет - дорого.
вот кстати да, люди, которые на вы с интернет-шопингом в жизни на вб не закажут. Ибо надо знать столько нюансов... и хранение, и доставка платная, и % выкупа и тд. и все мне тоже говорят - там же дорого! да, бывает выгодно, но надо уметь еще выгодно заказать, да и цены мониторить не раз. Я раньше до 12 периодически не спала! (дура) что бы посмотреть какие скидки дали... а теперь захожу конкретно когда что то надо, и то еще пятьсот раз подумаю.
 

Liala

Active member
ViktoriyaS, ой да, озон я жду, они и сейчас пересылают, но цены не гуманны на пересылку. Акулой я затарилась на их распродаже с бесплатной доставкой, на ламоде несколько вещей цепанула с хорошей скидкой... босоножки давно смотрела, тут цена ниже 80 не опускалась, а на ламоде за 40 взяла ))) на Марк фармеле заказываю, потом забираю из магазина просто, носки и прочую мелочевку )) а для постельного белья, подушек и домашней одежды вновь открыла для себя СП ))) простынями на резинках для детей 90 на 200 затарилась в Вильнюсе в сенюкае по 4.99 евро. Оз не порадовал честно говоря ((( с их платной доставкой до магазина, если сумма заказа меньше 15 рублей... у детей тетрадки закончились, у меня там 3 рубля получается... а так удобно было, я заказывала, а дочка перед школой забирала

И да помню ночью скидки ждали ))) тут заказываю если пром хороший какой подвернулся или что то реально надо. Но процент в районе 90 болтается ))) я фоткать не ленюсь :))) а с учётом того что сейчас возят, найти к чему прицепиться можно труда не составляет
 

children

New member
а теперь захожу конкретно когда что то надо, и то еще пятьсот раз подумаю.
не, ну вот например ищу зимние ботинки сыну, так на ягодке аналоги дешевле всего получаются, дешевле чем в оффлайн-магазинах или в др. онлайн-магазинах.

вот ботинки Cat, 214, в др. онлайн-магазинах или в оффлайн-магазинах под 300, Экко гор-текс 268, в оффлайн 298 на акции, Куомы вообще нигде нету, и цена на нее относительно невысокая, чуть больше 100 баксов.

https://www.wildberries.by/catalog/...A3gIVQZkYCh19XAcPEAEYASAAEgLyT_D_BwE#Comments
https://www.wildberries.by/catalog/...A3gIVQZkYCh19XAcPEAEYASAAEgLyT_D_BwE#Comments
https://www.wildberries.by/catalog/...A3gIVQZkYCh19XAcPEAEYASAAEgLyT_D_BwE#Comments
 

Wildberries

New member
Мы не меняем дату регистрации. Дата указывается корректно, именно та, когда Вы зарегистрировались на нашем сайте. Логично, что первые заказы оформлены после регистрации, так как сначала Вы регистрируетесь, а потом оформляете заказы. Без Ваших данных мы не сможем Вам предоставить корректный ответ по Вашему вопросу.
 

Liala

Active member
children, так никто не говорит что тут нельзя купить дешевле)) я ботинки каприз на которые в магазе запала по 234 рубля, тут в районе 140 купила... но я их месяц караулила и купила в не сезон... 1 раз надела, ибо ооочень их хотела, замерла как собака, пока машина прогрелась и отложила до весны )))

Нету как раньше, ах я это возьму... мне это не надо, но я возьму, вдруг пригодиться :)))
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Логично, что первые заказы оформлены после регистрации, так как сначала Вы регистрируетесь, а потом оформляете заказы.
Я неверно написала, первые заказы якобы оформлены ДО регистрации.
Ну очевиден был ответ.
children, а я в этом году всю обувь осенюю детям купила не на вб, сравнение было не в его пользу. И себе ботинки словила вроде как по хорошей цене, не успела забрать и купила через пару дней в обычном магазине ту же модель на скидке ощутимо дешевле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху