Интернет-магазин Wildberries -часть 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tiny2612

Member
Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, а то уже очень давно не заказывала на вайлберриз. Если заказать позиции, которые стоят со скидкой, подействует на них личная скидка в 20%? Если да, может мне кто-нибудь заказать 4 позиции с самовывозом с Руссиянова 4? Все вещи обязуюсь забрать.
 

Неtolerantная

Хочу на Кубу!
Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, а то уже очень давно не заказывала на вайлберриз. Если заказать позиции, которые стоят со скидкой, подействует на них личная скидка в 20%? Если да, может мне кто-нибудь заказать 4 позиции с самовывозом с Руссиянова 4? Все вещи обязуюсь забрать.

Если у вас хватит нервов, то можете посмотреть свои товары в списке исключений. Проще ссылки показать. И 20 сейчас у единиц, -17 уже максимум. Ну и всяких антиплюшек тоже почти максимум.
 

Aksinya

New member
У нас классическая Монополия в прямоугольной коробке. Самая настоящая :)
не переживайте, наверное, действительно, разные бывают.

Я тоже такую заказывала, прямоугольная была. Я ещё решила, что это фото так обработали, т.к. в магазинах только прямоугольные видела.
 

Tysia

Well-known member
Каждая 3-я вещь бренда Oodji в Вашем заказе БЕСПЛАТНО по промокоду СНЕГ
 

Алён@

New member
Вчера забирала книги, пришли в тоненькой пленке, запаянные. На пункте сказали что это заводская упаковка и вскрывать нельзя. Вот классно и как теперь смотреть? Т.е сгонять по магазинам, ознакомится, а потом в Валдберис. Заказала штук 8 и отказалась от 4, т.к вслепую совсем брать не хотела. Выкупила только те, где отзывы хорошие и которые давно хотела. Но, как вариант, открыть после оплаты можно и в случае брака сдать. А шрифт в детских книгах и наполняемость это увы.
 

Aksinya

New member
Алён@, я недавно тоже несколько раз заказывала, приходили в заводской пленке, всегда можно было смотреть. Хотя перед покупкой чаще всего смотрю на лабиринте или по отзывам. Это на пуннкте самовывоза так сказали? Может, сотрудники новые?

А я вернула сапоги недавно, просила вернуть деньги на карту. Жду, нет денег. Написала в WB и в банк. Выяснилось, что зачислили на личный счет(((. Прислали формальное извинение, хоть бы скидку какую дали за неудобства, а то идти забирать теперь.
 

KatastrOFFa

Active member
Я думаю, это личные пожелания работника самовывоза. По такой логике в книжных магазинах книжечки аккурат стояли бы за спиной продавца, и про подержать в руках и полистать речи бы не шло.
 

Алён@

New member
Так я ж тоже не в первый раз заказывала книги. Были или в толстой пленке, некоторые даже в пупырчатой. Вопросов не было. Просто последний раз в тонюсенкой, как конфеты в коробке. Если снять, то уже никак не надеть, на пленке штрихкод. Поэтому и засомневалась, это что-то новенькое?
 

Darena

Счастливая!
Вчера забирала книги, пришли в тоненькой пленке, запаянные. На пункте сказали что это заводская упаковка и вскрывать нельзя.
Они давно книги в тонкую пленку пакуют. Иногда это заводская, а иногда сам Вайлдберриз старается.
В последний раз я забирала книги, вскрыла все, решила отказаться от какой-то. Мне сказали, что вскрывать нельзя, пленка заводская. Только если брак, тогда вскрываете, смотрите и сдаете.
Я ответила, что покупаю постоянно книги, пленка не всегда заводская, и в любых книжных книги продаются без пленки. Всегда можно посмотреть и полистать. В ответ услышала, что если будут листать, то книги будут в плохом состоянии, так было раньше, а сейчас такого не бывает. Я возразила, что и сейчас бывает, сталкивалась. Услышала о своей невезучести :) Книгу у меня взяли.
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
Ха-ха три раза. "книги будут в плохом состоянии, так было раньше, а сейчас такого не бывает" ... Пусть не трещат. Книги раньше были в плохом состоянии, потому что кто-то кидал их на пол с большой высоты или бил ими об острые углы. Это и есть причина нетоварного вида. Это во-первых. А во-вторых, такое и сейчас бывает. Только в меньших масшатабах.
 

lovestory

New member
Караул, куда ваша дочь енто недоразумение одевает? спать - жарко и гадко (синтетика), на улицу выйти - загребут. уместно только на маскарад. или я очень старая и ничего не понимаю.
в яо со скидкой около 50 руб.
про али я и не подумала, мне не к спеху, там закажем. спасибо! :)
Я Вам больше скажу, в одной частной школе такое носят прям в школу и преподаватели тоже не отстают ... Кхе-кхе :scratch:
 

CTEPBA

drama queen off
Асиксы в Вайлдберризе на скидках в два раза дешевле чем в реале. Выбор офигенный.
Боты grisport только они возят вообще.
TO_PA_, понимаете. У каждого свой ассортимент. Если вы подскажите мне плиз, где в Минске DC shoes и quicksilver и trespass по вменяемой цене и с выбором?

Вот да - у каждого свой ассортимент. По моим брендам - очень многое пропало из продажи на wb (или единичные остатки продают уже пару лет, причем даже в этих остатках - для россиян выбор шире). На некоторые бренды стали просто нереальный ценник выставлять (иногда в 2 раза выше розничной цены).

Количество брака в обуви уже даже настораживает. Информативные отзывы про неточный состав, свойства, брак и т.п. - зачастую не пропускают.

А еще вот эти все загадки. Например, коллекция обуви зима 2015/2016, к осени 2017 модель была распродана, но осталась в ЛО, весь 2018 была тишина ... Внезапно появляется весь размерный ряд. Это как?) Кто-то нашел у себя затерянный контейнер?) Или?

WB очень помогают наши лимиты на почтовые отправления и все то, что произошло с СП, посредниками и т.п.
 

Magda

Well-known member
А еще вот эти все загадки.
Как по мне, так загадки были всегда. Никогда не понимала этой бизнес модели игровой. Но наверное сами владельцы бизнеса видят в этом смысл.

Из последнего очень благодарна WB, что стали показывать сразу цену, за которую они продают "цена для вас". Это реальный суперприз для меня.
Бо доставали эти непонятные поиски их же скидок, введения кодов. Все эти пересчеты. Дурацкие начальные цены, дурацкие скидки, дурацкая потеря времени.

Сейчас все просто. Нашел вещь, которая нужна, сразу видишь цену, устраивает, покупаешь. Не устраивает. Кладешь в отложенные. Иногда посматриваешь. Если цена падает до нужной, покупаешь.
Быстро, удобно, красота.
 

Leksa

Member
Я Вам больше скажу, в одной частной школе такое носят прям в школу и преподаватели тоже не отстают ... Кхе-кхе :scratch:

Не по теме, поэтому если можно в личку. Частные школы в Минске очень интересуют.
 
подскажите, пожалуйста, перчатки со спец.покрытием touchscreen на указ пальце, чтобы в телефончик на морозе тыкать ))) можно и не на ВБ, где есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху