Интернет-магазин Wildberries - часть 28

Медвежка

Well-known member
У дочки расклеились босоножки после месяца не очень интенсивной носки (с нашим-то летом). Покупала на ру версии, оплачивала рос. рублями через Юмани. На странице товара в фотках была инфа от продавца, типа, не спешите оставлять негативный отзыв, свяжитесь с нами и бла-бла-бла. Ну, связалась с ними через сайт ВБ (в покупках кнопка "связаться с продавцом"). Прислали бланк заявления, нужно было его заполнить, приложить скрин чека и отправить им. Всё сделала. Пишут: не можем перевести вам деньги, потому что у вас кошелек, а нужна карта российского банка. Я пишу, что могу предоставить карту Юмани, обычная платежная карта. Отвечают, что нет, нужна именно карта выданная российским банком. 😤При этом неделю назад по такой же схеме общалась с другим продавцом, деньги вернули на карту Юмани буквально в течении часа. Придется опять через Падеру геморроится. Непонятно, что делать, то ли покупать новые босоножки, то ли чинить эти. И недешёвые ж блин босоножки
 

Mahima

переименовалась:)
@Медвежка, у них там с электронными кошелька и, вроде, проблемы какие-то? Про киви читала. Может, и юмани тоже.
 

Медвежка

Well-known member
@Медвежка, у них там с электронными кошелька и, вроде, проблемы какие-то? Про киви читала. Может, и юмани тоже.
Так можно не на кошелек, а на карту. Там обычная платежная карта Мастеркард. Другой продавец мне перевёл на карту без проблем, почему-то
 
Возврат средств за некачественный товар. У меня где-то около месяца заняло всё это бодание. Но, после жалобы в МАРТ, ВБ ощутимо засуетился, сами стали и звонить, и писать
Подскажите, какое название юрлица вы выбрали? Я Выбираю ООО "Вайлдберриз" и мне пишет, что Данная организация не зарегистрирована или исключена из ЕГР
 

алентия

лена
Девочки, что такое Падера?
Лицо, уполномоченное продавцом( велдберис) рассматривать обращения покупателей о нарушении их прав, предусмотренных законодательством о защите прав потребителей – Падера Ольга Викторовна, тел. +375 17 388 60 22
 

Mahima

переименовалась:)
Они опять вернули платный отказ?
Имеет смысл писать в. МАРТ?
 

Darena

Счастливая!
Они опять вернули платный отказ?
Имеет смысл писать в. МАРТ?
думаю, что имеет..
еще они ограничили количество пунктов, на которых можно сдать товар, принеся его из дому..
этот пункт в РБ всего 1..
или сам вези бесплатно.. или они окажут услугу за 3 рубля..
про навязывание этой услуги тоже можно писать в МАРТ)))
 

_Ирина_

Member
Добрый день. Подскажите, сталкивался ли кто-нибудь с возвратом денег на баланс? И как их закинуть обратно на карту?
 

Segen

Well-known member
Добрый день. Подскажите, сталкивался ли кто-нибудь с возвратом денег на баланс? И как их закинуть обратно на карту?
В компьютерной версии сверху справа нажать баланс, а там то ли вывести, то ли перечислить на карту. Интуитивно понятно. В мобильной версии не пробовала
 
Сверху