Интернет-магазины Америки. Матчасть :)

tatsi_ana

Active member
еще спорт
еще делюсь http://www.tennis-warehouse.com - СПОРТИВНАЯ амуниция, одежда и обувь, сумки, ракетки теннисные, мячики, бутылки для профи всех проф.марок....берет наши карты и можно ПП, к нам доставляет (по космической цене). Я оформляла на мист и платила просто картой. Оформляют в течение суток и отгрузка в течение 7-10 дней. Региться на сайте не надо, все идет через имейл. Дают ссылку по слежению трека (вносить номер заказа и номер телефона (так что запоминайте какой номер выпишете)
 

Karina1975

New member
В связи с тем, что Мист "закручивает гайки все туже", с 20 октября бесплатнное хранение посылок на их складе составляет всего лишь 10 дней, а потом за каждый пакетик с вас будут брать 1,25 долл. за каждый день хранения, заставляет нас искать другие способы отправки морем и с нормальными сроками хранения.
Я обратилась к их конкуренту Днипро / Dnipro LLC и получила ответ, цитирую тут:

"Покупайте товар в США и получайте его в своем городе.

Многие товары стоят в США намного дешевле, в связи с ослаблением стоимости американского доллара и большой конкуренции. Многие продавцы не отправляют свою продукцию за пределы США. Теперь Вы можете покупать товары на таких сайтах, как eBay, Amazon и других, указав продавцу наш адрес: Dnipro LLC, 645 W.1 ave., Roselle, NJ, 07203, и мы отправим их к Вам.
Наш внимательный сервис для клиентов и наилучшие цены полностью удовлетворят Ваши требования в бизнесе и решат все Ваши запросы по пересылке.
При пересылке пакета от продавца или компании по продаже укажите наш адрес: Dnipro LLC
645 W.1 ave., Roselle, NJ, 07203.
А через черточку-фамилию и имя получателя в Украине.
Например: Dnipro LLC / Ivanenko Mykola
645 W.1 ave., Roselle, NJ, 07203
Информацию получателя в Украине (имя, фамилия, адрес, телефон, е-мэйл адрес) необходимо указать на Вашей странице нашего сайта (инструкции, как работать на сайте, Вы можете прочитать ниже)
Оплата за пересылку принимается только в США (методы оплаты смотрите в конце страницы)

Регистрация на сайте и объединенная система отслеживания отправок:
Мы хотели бы ознакомить Вас с нашей новой объединённой системой отслеживания отправок:
1. Вам нужно зайти на наш интернет сайт: www.Dniprollc.com и в верхнем правом углу на меню нажать на страничку LOG IN.
2. На этой страничке Вы увидите три параметра: LOG IN, FORGOT MY PASSWORD, CREATE YOUR ACCOUNT, что означает: ЗАЙДИТЕ НА СВОЮ СТРАНИЧКУ, ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ, ОТКРОЙТЕ С НАМИ СЧЁТ.
3. Если Вы заходите на нашу интернет страничку впервые, Вам нужно зарегистрироваться на нашем сайте, нажав на параметр SIGN IN и CREATE YOUR ACCOUNT. После введения всей нужной для этого Вашей информации, Вы сможете создать систему отлеживания Вашей пересылки с нами или вернуться для этого в нужное Вам время.
4. Для создания системы отслеживания Вашей пересылки, зайдите на www.Dniprollc.com и в правом верхнем углу на меню нажмите на CREATE YOUR ACCOUNT страничку и LOG IN.
5. После введения всей информации на нужной для пересылки форме, Вы сможете создать новую отптавку, нажав на параметр SAVE (СОХРАНИ), и внести информацию по новой пересылке, или, если у Вас только одна пересылка, нажмите на SAVE.
Когда Днипро компания получит Ваш груз, мы пошлём Вам електронное уведомление с номером пересылки и датой получения её нами.
6. Если Вы забыли свой пароль, зайдите на www.Dniprollc.com , в верхнем
правом углу на меню нажмите на LOG IN и заведите Ваш електронный
адрес в параметре E-MAIL. Мы пришлём Вам немедленно Ваш пароль и
нужную информацию.


Вы можете проверить доставку пакета путем отслеживания треккинговых номеров.
Об оплате: Я пошлю вам счет на адрес электронной почты, а вам придется решать, как платить: кредитные карты, Pay Pal - 4% от суммы
Если это-частные посылки, мы будем доставлять на Ваш адрес после внесения платежа.

Расценки на пересылку в Белорусь

Морская пересылка: $ 1,49 за фунт, плюс $20 от пачки за доставку до адресата, доставка за 7-8 недель. . Пересылаемый товар не может превышать 200 евро по стоимости. Максимальная длинна посылки и вес 65 фунтов.
Воздушная пересылка: $ 2.89 за фунт, плюс $20 за доставку от пачки, пересылка длится 3,5- 4 недели. Пересылаемый товар не может превышать 165$ по стоимости и 44 фунта по весу в одной коробке.Трекинг номер для отслеживания отправлений доступен после отправки.

Консолидация отправлений

Консолидация-это упаковка малых пакетов в один большой, Вы можете выбрать этот метод на странице сайта Dnipro LLC, в графе COMMENTS. Минимальный вес пересылки за одну отправку-10 фунтов. Этот сервис стоит $ 1 от пакета.

Хранение
Мы можем хранить Ваши пакеты на складе бесплатно до 45 дней. После этого хранение стоит $ 1 в день от пакета.

Вы можете проверить, дошла ли Ваша посылка на наш склад по трекинг номеру пресылочной копании, который у Вас уже есть

Фотографирование посылок
Вы можете заказать на сайте фотографирование Ваших посылок
1) Фотографирование адресной наклейки-$3
Фотографирование содержимого посылок-$5



Страхование
Мы предлагаем страховку Ваших товаров. Это стоит 2.5% от указанной суммы страхования. Об этом Вы должны указать в графе COMMENTS.


Методы оплаты
Вы можете оплачивать за наш сервис в США: наличными, банковскими переводами, чеками.
Вы можете оплачивать за пересылочный сервис также кредитной картой или в системе Pay Pal (dniproco@yahoo.com). В этом случае будет дополнительное начисление в размере 3.5%-4% от суммы оплаты."

пысы: личный кабинет у них на сайте не такой шикарный как у Миста, но думаю, что они над этим будут работать. На ШХ есть тема, в которой отвечает представитель их компании. Цены на отправку те же, что и у Миста. И самое главное - бесплатное хранение 45 дней. Надо пробовать)
 

tatsi_ana

Active member
Полярный экспресс
По посредникам. Для заказов через Россию я для себя нашла Полярный экспресс:
https://polexp.com/
*

Обязательные услуги
Обработка поступающих посылок на склад - 1$ за каждую посылку (когда считает по калькулятору, видно, что первая бесплатно, доллар за вторую и последующие)
Консолидация - Бесплатно
Хранение
Бесплатно 1 месяц, свыше 1 месяца- $5 за посылку, за каждый полный или неполный месяц.
Хранение упакованной посылки со статусом "ожидание оплаты за доставку" - бесплатно 1 неделя, свыше - $10 (месяц? неделя?)
Страхование посылки с оценкой:
до 100$ - Бесплатно
$100-$600 - $5
$601-$1000 - $7.5

Стандартная доставка Авиа в Россию до двери(максимальный физический вес 31 кг) $30.50 за первый 1 кг и $8.50 за каждый последующий 1 кг
Стандартная доставка Морем в Россию до двери (максимальный физический вес 31 кг) $29 за первый 1 кг и $7 за каждый последующий 1 кг
Стандартная доставка в СНГ, страны Балтии, центральной Европы, Балканского пол-ва $39.72 за первые 1 кг и $12.08 за каждый последующий 1 кг
Дополнительные услуги
Фото посылки или отдельных товаров (общее фото возможно только перед упаковкой) - $1

Регистрация и/или фото незарегистрированной клиентом покупки - $1

Покупка товаров для клиента сотрудниками компании в магазинах США -
10% от стоимости товара и $10 при стоимости товара до $100
Oформление документов на пересылку товаров, содержащих батареи
$3.00 (морем в Россию можно слать киндлы)
Дополнительный упаковочный материал- плотный пакет - $2.00
Предварительно покупки упаковываются в пластиковый пакет, затем в коробку.


Синим мои примечания. На главной странице есть калькулятор, в Беларусь только авиа доставка. В Россию есть выбор - авиа и море и + экспресс доставка.
В Беларусь при наличии дешовой морской мистовской было не интересно слать, а авиа давно не отправляла. Поэтому до сих пор не опробовала. И как выглядит личный кабинет - не знаю, нужно при регистрации скан паспорта - все никак руки не дойдут.
В общем в Россию авиа буду отправлять через них (с Мистом цены соотносимы, получалось на 5 долл дороже на стандартных 10 фунтах) из плюсов - отслеживание на всем пути, идут посылки авиа и море через Калининград и довольно быстро - 10 дней, 2 недели максимум (авиа).

*

Стандартные посылки:
максимальный физический вес: 31 кг
любое измерение (ширина, длина или высота): не более 1,05 м
сумма длины и обхвата ((ширина+высота)*2): не более 3 м

Габаритные посылки:
максимальный физический вес: 31 кг. Посылки с габаритными размерами больше чем 80Х70Х60 см. не доставляются до двери клиента, только самовывоз со склада компании перевозчика. (в Росии это скорее всего СПСР)
Стоимость доставки определяется по большему весу ; физическому или объемному весу ( пример : велосипеды, детские коляски, лыжи, сноуборды, хоккейные клюшки, пылесосы, мониторы, детские игрушки, кресла, гитары, колонки )

Расписание отправок:
Авиа отправки - по вторникам и пятницам.
Отправки морем - 1-ый и 3-ий понедельник месяца.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ОТПРАВКУ ПОПАДАЮТ ПОСЫЛКИ, ВЫСТАВЛЕННЫЕ НА УПАКОВКУ НЕ МЕНЕЕ 36 ЧАСОВ ДО ОТПРАВКИ. Посылки, отмеченные на отправку в понедельник- вторник и среду до 2:00 PM (время местное) будут упакованы и отправлены в пятницу. Посылки, отмеченные на отправку в среду после 2 , четверг и пятницу, будут упакованы и отправлены во вторник. Индивидуальные просьбы на срочную упаковку не принимаются. При статусе посылки "на упаковке" , заявки на добавление дополнительных покупок не принимаются

*

Стоимость доставки в страны СНГ, Балтии, Центральной Европы, Балканского полуострова:
вес (кг) цена
0.5 29.29$
1 34.55$
1.5 39.80$
2 45.05$
2.5 50.30$
3 55.55$
3.5 60.80$
4 66.05$
4.5 71.30$
5 76.55$
5.5 81.80$
6 87.05$
6.5 92.30$
7 97.55$
7.5 102.80$
8 108.05$
8.5 113.30$
9 118.55$
9.5 123.80$
10 129.05$
 

tatsi_ana

Active member
shoemetro.com
Насколько я поняла, это сток шестерки. В прошлом месяце получила мистовскую посылку в которой были покупки оттуда. 7 пар детской обуви общей стоимостью 75 дол. Расплачивалась картой мтбанка. Всегда можно найти кодик на скидку и фришип, сейчас за регистрацию дают 15 %. На каждую пару обуви дали пробничек средств по уходу за волосами tresemme. Инвойс лежал в одной из коробочек, с ценами. Вобщем, рекомендую и еще topcashback дает на него 8 % возврат.
 

tatsi_ana

Active member
timberland.com
Aqua: Мою карту ММбанка принял. Билинг указывала свой белорусский, шипинг миста. Заказывала в черную пт, на сайте была скидка + нагуглила код на минус 30. Цена получилась ооочень приятная. Сегодня уже заказ прибыл на Мист.
 

frosy

Active member
Девочки помогите плиз!!! Заполнила все поля, кроме поля Company, а за региться мне ни дает, что я делаю не так(((
Company Name:
First Name:
Last Name:
Email Address:
Phone:
Language:
Billing Address
Address:
Address2:
City:
State:
Zip Code:
Country:
 

Тигрица

Вредина полосатая
frosy, вы не можете попасть в свой кабинет? Ждите несколько дней, Мист авторизует аккаунт не сразу.
 

tatsi_ana

Active member
чтобы не повторяться: жалобу на работу МИСТа:
Писала на русском на info@meest.us с копией Володьке и на info@meest.net
Тема сообщения "Жалоба - направить на рассмотрение руководству"
И далее текст: "Такого-то числа собран бокс такой-то с отправкой авиа. Данный бокс до сих пор не упакован и не отправлен. Я неоднокрано обращалась с просьбой решить вопрос с отправкой (написать, какого числа слали письма, кому и когда звонили), мне обещали отправить бокс "прямо сегодня", однако до сих пор никакого движения по этому боксу нет.
В связи с вышеизложенным требую:
1. незамедлительно собрать и отправить бокс такой-то по месту назначения
2. выплатить мне компенсацию в размере разницы между стоимостью отправки авиа и морем (сами посчитайте, какая там сумма получится)

В общем, если выставят инвойс на авиа, так и оплачивайте его, а потом еще раз пишите и спрашивайте, на каком этапе ваша жалоба и когда ее рассмотрят
 

Зелёнка

New member
Сервис для пересылки Bosmix

http://bosmix.com/
Шлют Мистом (авиа, море), Днипро и почтой.
Адрес для заказов:
Your Name
187 Page St. Unit 9
Bosmix LLC
Stoughton, MA 02072
781-519-4244


У себя они пишут, что запрещено использовать их адрес в качестве биллинга, поэтому я использую адрес миста))
Регистрация у них такая же, как и миста, нужно ждать денек, пока активизируют аккаунт.
Интерфейс на английском, но несложный, для шопоголиков местами "интуитивно" понятный :)
Сотрудники общаются на русском, можно писать и звонить в скайп 781-519-4244.
Если к ним обратиться на первую отправку дают код на скидку в 10 долл.

За что платить:
1. Упаковка посылки от 5 до 10 долл в зависимости от количества входящих коробок.
2. 3,5 % пейпалу за перевод денег.

Действует дисконт:
Большинство наших клиентов участвуют в нашей дисконтной программе которая позволяет экономить на каждой отправленной посылке. Она работает автоматически: отправьте 1 посылку воздухом в месяц весом 20 фунтов и больше, и сэкономьте в среднем $15 на каждой отправленной посылке (только в Украину)
Арифметика такая – 2,95 долл за каждый фунт и все, стоимости доставки нет.
Т.е. если отсылать посылку весом в 20lbs обычным тарифом - 20х2.89 + 15 + 5 = 77.8$
А если по льготному тарифу отправлять ту же посылку - 20х2.95+5 = 64$
Экономия 13.8$
Актуально для пересылки меких и дорогих вещей:
Для Украины есть возможность отправки маленьких бандеролей ( от 8oz до 5lb) :
Вес бандероли
Стоимость
до 8 oz $20.00
до 4 lbs $25.00
до 5 lbs $30.00

Так же они могут выкупают вещи из магазинов, которые не принимают наши карту, комиссия 5%, минимально - 10 долл.

Когда заказ к ним приходит, они его вбивают в ваш кабинет сами, независимо от наличия трека. Для утерянных и найденных посылок также есть специальный раздел, где вы можете подать в поиск свой заказ.
Задержек в получении заказов пока не было.

Из минусов: в посылку вы можете уложить только 5 имеющихся треков.
Если нужно больше, придется упаковывать все. Возможно, этот момент можно решить перепиской или звонком. Нельзя, как на мисте, упаковать еще не пришедший заказ. Но посылки пакуют быстро, во вторник я отправила посылку на упаковку, в четверг утром был готов инвойс, посылка оплачена в пятницу вечером, но улетела во вторник.
Декларацию и адрес заполняла на русском, как на мисте.

Слала в минск, мист-авиа, за 13 фунтов, состоящих из 11-и мелких треков, насчитали упаковку 10 дол, итого за посылку 70,23 долл.
 

я-мамочка

Active member
девочки спрашивали про www.totsy.com

рассказываю
фришип только для новичка 30 дней на первый заказ. фри шип от 75у.е.
рекомендую сначала зарегиться и заполнить все данные дабы не тратить время.
когда вещь в корзине она в резерве на 15 минут - потом тютю
я открываю сразу все свои хотелки в разных окнах и начинаю закидывать и тут же оформлять.
дальше при оформлении они просят ввести номер телефона и при чем так как им надо - свои правила... когда победите номер))) 123-456-7899 на пример тогда сразу все получится... place order и все ок
вот приглашение для регистрации http://www.totsy.com/invite/boris2011_5994991/
кэш дает www.topcashback.com 6%

ой и еще главное - деньги не блочит сразу....можно успеть пополнить карту, т. е. списывает перед отгрузкой
шипинг и билинг одинаковый- посредник
доставку не объединяет
можно отменить заказ единственным способом - оставить карту без денег и через 2 дня если не связаться с ними, то заказ отменят..так у них в письме написано
но если у вас fluent English звоните по скайпу +1 888-247-9444 и решайте проблемы - звонок бесплатный
 
Последнее редактирование:

Тигрица

Вредина полосатая
Сделала первый заказ на http://shop.lego.com
Шиппинг посредника, биллинг родной, деньги в блоке сразу. Доставка платная, зависит от суммы (чем больше сумма, тем дороже доставка). Есть налог, вылазит, когда вводите зип-код.
За регистрацию прислали только "спасибо", никаких кодиков. Поискала коды - они бывают, но чаще всего от определенной суммы. Также периодически действуют акции, типа "купи на такую-то сумму и получи какую-нибудь фигню бесплатно". Бывают коды на фришип, но опять же от определенной немаленькой суммы.
Подписываясь на Vip Member, получаете возможность накапливать поинты - 1$ заказа = 1 поинт, насобираете 100 поинтов - получите сертификат на 5$.
 

я-мамочка

Active member
это видеоролик как сделать книгу платную http://www.shutterfly.com/photo-books/custom-path
Не помню была здесь информация об этом магазине или нет
http://www.beautybay.com
Free worldwide shipping
Если доплатить 1,5 фунта - быстрая обработка заказа и отправка в течение 12 часов+в посылку добавят один бесплатный пробник
.

фотокниги в shutterfly.com
я их делаю так
 

Вложения

  • shutterfly 0.jpg
    shutterfly 0.jpg
    218.4 KB · Просмотры: 218
  • shutterfly 0-1.jpg
    shutterfly 0-1.jpg
    155.7 KB · Просмотры: 171
  • shutterfly 1.jpg
    shutterfly 1.jpg
    164.3 KB · Просмотры: 161
  • shutterfly 2.jpg
    shutterfly 2.jpg
    130.6 KB · Просмотры: 149
  • shutterfly 4.jpg
    shutterfly 4.jpg
    213.9 KB · Просмотры: 138
  • shutterfly 4-1.jpg
    shutterfly 4-1.jpg
    263.4 KB · Просмотры: 136
  • shutterfly 4-2.jpg
    shutterfly 4-2.jpg
    167.4 KB · Просмотры: 117
  • shutterfly 5.jpg
    shutterfly 5.jpg
    131.3 KB · Просмотры: 96
  • shutterfly 7.jpg
    shutterfly 7.jpg
    125.7 KB · Просмотры: 98
  • shutterfly 8.jpg
    shutterfly 8.jpg
    155.2 KB · Просмотры: 106
  • shutterfly 9.jpg
    shutterfly 9.jpg
    119.6 KB · Просмотры: 97
  • shutterfly 10.jpg
    shutterfly 10.jpg
    134.6 KB · Просмотры: 95
  • accaunt .jpg
    accaunt .jpg
    121 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

tatsi_ana

Active member

irinka_mr

New member
http://www.aeropostale.com

оказалось, что принимает наши карты. расплачивалась ммб. адрес билинга указывала такой же как и адрес шипа. деньги снимают сразу. отшипивают в течении 1-2 дней. доставляют UPSом Доставка 7$ по США. бывают коды на фришип от 50$. всегда очень не плохой sale-вый раздел.
 

я-мамочка

Active member
www.drugstore.com
наши карты берет (ММБ)
отправляют авиа по США
шипинг+билинг посредника
после отправки заказа деньги НЕ в блоке в течение 30 минут и можно отредактировать заказ, т.е. отказаться полностью и заново собрать корзину
доставка платная, НО фри шип при минимуме 25 дол.
Есть подписка по типу амазона фри шим без минимума в течение 30 дней, далее 79дол в год
обработка заказа 0-2 дня, доставка в течение 3-6 дней
пересылка авиа НО есть товары которые идут с пометкой DOT - это означает, что будет не авиа (товар запрещен к авиа пересылке дезики, спреи и т.д.), т.е. наземным транспортом что может занять время на доставку до 12 дней
Когда в корзину кладется покупка, то пишется примечание к нему красным шрифтом сверху - читайте!
так же есть такое что товара нет на складе, т.е. backbordered за доставку этого отдельного товара возьмут отдельную плату, что будет видно при чекауте
есть отдельной строкой tax
есть акции купи два и save $1 при покупке второго или получи 50% off - смотря что. Тут тоже есть приколы - если товар из одной серии с такой пометкой то можно купить на пример помаду двух цветов и со скидкой, но чаще всего надо купить два штуки одного и того же.
на пример зубную пасту можно купить разного вида и будет скидка
http://www.drugstore.com/products/prod.asp?pid=406311&catid=185720&trxp1=22705&trx=26367&aid=332800 (безопасно при проглатывании) между прочим дешевле чем на айхерб ;)
кэш дают по 10% www.topcashback.com и www.extrabux.com
если забыли купить через топ то зайдите в экстрабукс и там все как обычно..покопайтесь на сайте, а потом внесите покупку в кабинете вручную и получите кэш ;)
после отгрузки второго заказа дают 5% бонус и указывают срок когда его можно потратить (пишут внизу заказа - смотрите внимательно)
 
Последнее редактирование:
Сверху