Интернет-магазины Америки. Матчасть :)

tatsi_ana

Active member
aldoshoes.com
Спрашивала про ALDOSHOES.COM, никто не ответил, а ботинки очень нужны были Посему решила попробовать заказать. Отписываюсь, вдруг кому-нибудь пригодится, - карту нашу не принял, пробовала несколько раз. Но зато принял оплату PayPal Биллинг-шиппинг посредника ( мист). Деньги в блоке, заказ в статусе processing. Жду.
Если отшипят - то вполне отличный вариант, чтобы потратить кэшики
 

Тигрица

Вредина полосатая
Для любителей скрапа, вышивки и прочего хэндмэйда
http://www.123stitch.com/
Есть прямая доставка в РБ, но через мист будет дешевле. Если выбираешь США, то шиппинг и биллинг посредника. Доставка по штатам платная, зависит от того, что покупаешь. Например, я положила в корзину 3 недешевых дырокола для скрапа, с добавлением каждого из них стоимость доставки увеличивалась. а потом кинула до кучи несколько недорогих наклеек - доставка уменьшилась почти на доллар. Отгрузили на следующий день, деньги с карты списали в момент отгрузки.
Перед покупкой в этом магазине рекомендую посмотреть стоимость аналогичного товара на амазоне. Что-то выгоднее брать на амазоне, что-то - в этом магазе.
 

petra13

New member
попробовала послать посылку от американского знакомого через мист. здесь про это написано http://meest.us/rus/poslugi/dostavka_posilok/dostavka_kompanieyu_fedex_useredini_ssha.html
вот как это выглядит.
пишешь на инфо info@meest.us с просьбой выслать документы для отправки посылки (я писала им на русском);
отправителю приходит пакет документов и наклейки для отправки посылки (размер посылки и вес знать для получения наклеек не надо);
заполняешь документы (подружка заполняла на английском, но можно в инфо уточнить на каком лучше), несешь посылку в ближайшее отделение федекс (не знаю, может это просто ближайшее почтовое отделение, я не уточняла) и отправляешь на мист; платить ничего не надо
мист получает посылку и высылает на почтовый адрес отправителя счет (в это время моя посылка уже выплыла, т.е не ждали оплаты счета); счет они выставляют по тарифам с учетом пересылки внутри США, т.е. доставка фиксированная 25 дол + 1,59 дол за фунт морем и 2,99 авиа. получается на 5 дол дороже доставка и на 10 центов дороже 1 фунт веса посылки и все, никаких денег за консолидацию и т.д.
оплачиваешь только выставленный счет, никаких других расходов не требуется. счет можно оплатить картой, чеком, гуглчекаут. на счет отправления инвойса на вашу эл. почту не подскажу, уточняйте в инфо.
все, ждешь посылку.
 
Последнее редактирование:

tatsi_ana

Active member
http://www.campmor.com/
расскажу про магазин www.campmor.com, нашла только там куртку, которой уже нигде не было. Цены на многие позиции приятные.
Биллинг-шиппинг миста, в поле примечание надо указать свой родной биллинг, это они мне сами в чате рассказали. Вчера днем заказала, вечером списали деньги, сегодня отшипили.
 

я-мамочка

Active member
может уже кто знает или есть про него
женский магазин http://www.womanwithin.com
я для себя первооткрыватель, но извиняйте если повторяюсь
- (платила картой ММБ) деньги в блок сразу
-доставка по америке платная, чем больше вещей, тем дороже
-фри шип по подписке на мыло и от суммы 25дол
-и к нам НЕ шлет! (в РФ и Польшу оформляется, но не брала через ТАМ)

одежда и обувь (весь гардероб!) на всякие фигуры: на толстых+длинных))) и толстых+коротких и немелких+среднего роста, не стандарт ;) ну и на стандарт ))) в общем от 12 и до размера US44 и что замечательно есть обувь на о-о-очень широкую ногу, есть подборка outlook

дает на одну вещь при регистрации 40% скидку, но только на одно и из одного раздела и код действует 72 часа и не на клирансовую вещь
(т.е. если выбрали одежду, то на купальник скидку не дает. и если берете кофту и джинсы то на кофту дает а на джинсы нет. Можно выбрать нужную вещь из одного раздела, применить код в корзине, а потом добрать остальные) За тем можно его еще раз использовать, но снова на одну вещь и из другого (или этого же) раздела. Всего три - одежда, обувь, купальники. в течение 72 часов его можно несколько раз использовать.

заполнять надо только шипинг посредника (телефон любой) билинг не надо, т.к. доставка по США
но тут фишка, если по Америке доставка, то надо оформлять как гость (не региться и не логиниться) но коды действуют
на сайте на банерах всегда есть коды на скидки

приглашаете саму себя (в аккаунте на мыло) и получаете 25дол бонуса за "покупку приглашенным", приглашенный покупает с кодом -40% одну вещь. Приглашающий покупает с фри шип и на бонусы если заказ не менее чем на 50дол (жаль что только один промо-код можно применять за одну покупку) но можно плюсовать до 5 кодов от приглашенных

там же есть еще один сайт-брат
www.onestopplus.com

там есть и для мужчин и для подростков (junior раздел) так же есть дизайнерские вещи, НО уже не делится на высоких и низких, а просто размер плюс.

поскольку сайты - братья между собой, то вещи перекликаются, но цены могут быть разные и скидки соответственно тоже

и еще сайт с купальниками от 8US до 34US размера
http://www.swimsuitsforall.com по Америке ща фри шип и -30% до 25 мая- код на гл.странице
к нам отправляет International Priority mail - один купальник за 21,99 доставку делает...куда придет не в курсе,т.к. оформила по США.
 
Последнее редактирование:

tatsi_ana

Active member
http://usa.frenchconnection.com/
случайно вспомнила про свою любимую марку french connection и решила сходить на их сайт, а там о!удача! финальная распродажа))) причем американская версия выгоднее английской ! сделала заказ на мист, их шипинг и их биллинг, карта Приор виза голд - списали в течении двух часов , уже и трек дали и заказ выслали !
 

tatsi_ana

Active member
еще
Хочу написать пару слов про этот магазин (вроде я не слышала о нем раньше) http://store.christysports.com/
Это магазин спортивной одежды и экипировки, бесплатный шип после 50$. Сейчас я там купила детский слитник обермайер за 89,95 (прошляпила задешевле на зуле(((((
Шипинг и билинг указывала миста, карточку скушал проировскую визу. Как я поняла иногда попадаются доп.коды и скидки, но на свой заказ ничего не нашла. Заказ сделала в воскресенье 11.08, сегодня прислали трек.
 

tatsi_ana

Active member
и еще
Итак, обещанный магазинчик косметики в США: beautybridge.com


Стоимость международной доставки (в том числе в РБ): при заказе на сумму до $74.99 - $11.95, при заказе на сумму $75-$199.99 - $19.95. Не бесплатно, но и вполне разумно, особенно учитывая дополнительные скидки и кэшбек.

Экстрабакс возвращает 12%.

Стандартная скидка, которая действует постоянно, - это 5% по коду save5.
Мелочь, но приятно- можно выбрать три бесплатных пробника при заказе от 50$.
Сейчас можно нажать Like на фейсбуке и получить скидку 10$ c суммы заказа 39$ (и в случае удачи выиграть что-то, толком не посмотрела), ссылка: акция фейсбук, скидку вроде должны прислать на эл. почту.

Помимо всяких фейсбуков сейчас действует акция Back to School:
Back to School (10% off for orders over $25 with coupon code: 10percentoff
15% off for orders over $50 with coupon code: 15percentoff
20% off for orders over $100 with coupon code: 20percentoff)

Еще там какая-то реферальная система, только с баллами, тоже толком не разбиралась, но если кто-то воспользуется приглашением, буду благодарна beautybridge

Помимо Deborah Lippmann куча других известных брендов по низким ценам. Сравнивала и с амазоном, и с ebay, и с другими сайтами, либо цена такая же (но плюс в прямой доставке), либо дешевле.
 

tatsi_ana

Active member
http://www.lumierecosmetics.com/default.asp
Скидки бывают, но не часто. Где-то в начале июня они распродавались в связи с обновлением сайта. Новый сайт официально еще не запущен.
Инвойс понятен для нашей таможни, цены указаны со скидками. Я выбирала самую дешевую доставку, без трека. Косметика пришла в пакетике с пупырышками, ничего не сломалось. В пути меньше месяца (доставка была в Беларусь напрямую). Спрашивайте, что интересует.
 

tatsi_ana

Active member
обувь
вот здесь еще есть: http://www.shoebuy.com/timberland-ea...aterpro/652913
жаль, что код на 25% вчера закончился, если подписаться, почти каждую неделю присылают на -25, -10 есть всегда (код shoebuy), покупала там 2 раза, отправляли быстро. на шх писали, что и просто карту принимают, но тогда надо потом писать/звонить, и будет не очень быстро, поэтому я через гугл платила, но при такой оплате не будет истории заказов в акке, и не зачисляются очки за покупку, и бонусы за приглашение, поэтому надо как-нибудь попробовать оплатить карточкой. аа, еще у них кеш нормальный)
 

Andreich

Member
Американский monsoon http://us.monsoon.co.uk/ от beeboo8:

Девочки, как обещала, отчитываюсь по американским заказам на monsoon. Здесь писали, что все заказывают на посредника, по штатам шип бесплатный. А какие там цены по сравнению с британским! А какой выбор!!!
Я вошла на америкосовский сайт под своим логином и паролем - тем, что на оригинальном английском. Там уже были сохранены белорусские биллинг-шиппинги, и в моем заказе, когда я подтвердила белорусский адрес доставки, мне предложили на выбор простую доставку за 5,95 и экспресс за 7 с чем-то. Есесссно, я выбрала простую, и - вуаля! Мои заказы отшиплены напрямую в Беларусь всего за 5,95 ДОЛЛАРА, в то время как на английском сайте доставка 5,95 фунта.

Посылки, видимо, придут из Британии, я полагаю, именно оттуда они отправляются в Америку бесплатно на мист, а затем самолетами и пароходами к нам "на материк". Все без трекинг-номера, как и раньше, когда отправляла из Англии.
Я в приятном шоке.
На этой распродаже в разное время удавалось выловить нужные размеры, которые никак не объединялись в один заказ - то одно появляется-исчезает, то другое. Но, даже сделав три больших заказа (в сумме больше, чем наш лимит, зато на разных людей - абсолютно без риска и поездок в Чернигов), мне ни капельки не жалко потраченных 5,95*3 денюжек, потому что американские скидки с лихвой покрывают эти несущественные затраты. Все заказы отшиплены, во всех указан белорусский адрес.
Заходила через Топкэшбэк, он дает 10%, возможно, есть и лучшие предложения, но я не искала - нужный размер был в одном экземпляре, и я поспешила его оформить, чтобы не увели, все делала в большой спешке.

И еще:
Я проанализировала шесть своих заказов, в которых 18 детских вещей (в основном, платья, плюс один купальник, две шляпки и шлепки). Удавалось сложить в заказ, чтобы не упустить размер, в среднем, по три вещи. Сумма всех заказов составила два наших лимита, а доставка напрямую в Беларусь - 5,95*6=35,7 у.е. (как одна мистовская посылка, я пока только с мистом и сравниваю, если брать бесплатный американский шип, остальные посредники дороже). В этих же шести заказах есть одно взрослое платье за 70 у.е. - плюсуем, итого примерно 2,5 таможенных лимита.

Monsoon вкладывает очень аккуратные инвойсы, хорошо, хоть с правильными ценами, и не факт, что мист их удалит. Если обобщить, то пятнадцать нарядных платьев с аксессуарами плюс явно дорогое взрослое - это, наверняка, повышенное внимание при встрече такой коробочки в РБ, даже если инвойсы отсутствуют. Если только адресовать ее в Чернигов с ремонтом подвески и дикой усталостью на границе.

На мой взгляд, лично мне мои заказы было выгоднее отправить все-таки не вместе, а по отдельности, и сразу напрямую в РБ. Расходы сопоставимы, зато все в рамках закона и никаких плясок с бубнами или писем счастья.
Конечно, если ловить платья лишь по одной штучке, тогда мои расчеты не верны, но эта распродажа такая сладкая, что две-три-четыре вещи ловятся легко при желании и некоторой удаче, а прямая доставка настолько гуманна, что я продолжаю оформлять заказы сразу в Беларусь.
 
Последнее редактирование:

tatsi_ana

Active member
МИСТ

МИСТ! Девочки, если нужно разделить заказ из магазина на части и отправить разными посылками, это делается так:
"Вам нужно создать два бокса, в вашем случае морем и авиа, в авиабокс забросить посылку что нужног розделить, в морской бокс всьо то что нужно в ньом отправить.
Боксы в роботу не отправлять!!!
Написать мне на email что товар № нужно такто розделить между двумя боксами №1 и №2
Я сам отправляю боксы в роботу, печатаю и отдаю одному работнику в руки
Спасибо

Volodymyr"
 

Katusya

New member
Американский monsoon http://us.monsoon.co.uk/ от beeboo8:


Monsoon вкладывает очень аккуратные инвойсы, хорошо, хоть с правильными ценами,

На мой взгляд, лично мне мои заказы было выгоднее отправить все-таки не вместе, а по отдельности, и сразу напрямую в РБ. Расходы сопоставимы, зато все в рамках закона и никаких плясок с бубнами или писем счастья.

Хочу добавить про американский мунсон, я тоже так заказала и мне насчитали пошлину :), потому что мунсон естественно прислал все из Англии и сумма на декларации стояла в фунтах. Т.е заказ был на 134 доллара, а они написали 134 фунта. Поэтому заказывать можно, но нужно укладываться в лимит в фунтах. Интересно, какая будет сумма у beeboo8. Напишите потом, ок?
 

tatsi_ana

Active member
https://www.gillyhicks.com/shop/wd
магазин Gilly Hicks.
У нас о нем почему-то не было хвастов, хотя в России закупаются вовсю бельем оттуда. После заказа отгрузили на следующий день, несмотря на то, что по акции там улетало все, как на спенсеровской распродаже. Акции там бывают периодически. Покупалось: трусы по 2,99, бюстики по 14,99. Это стандартная акция у них. Трек дают. Шиппинг 10 уе. Они вроде напрямую шлют в Россию, так что кто хочет, может рискнуть. В инвойсе цен нету, как на 6-ке.
 

tatsi_ana

Active member
И еще попался на глаза сайт как я поняла гид по закрытым распродажам,все собрано в одном месте.Мне показалось удобным.
http://www.favbuy.com/
http://www.luckybrand.com/
девы, сейчас идет распродажа 40% на Lucky brand. Карты берут наши, биллинг и шиппинг МФ. Отгружают быстро, дают трек ups. по размерам не знаю ничего, первый раз заказала.
 
Последнее редактирование:
подниму темку) какой биллинг указывать в американском Н&М? КАК ЕГО ПРАВИЛЬНО ВООБЩЕ ЗАПОЛНИТЬ?
а то у меня то с карточки списывает сумму, то тут же отменяет(((
 
Сверху