Ионизаторы и увлажнители воздуха

Chamfort

New member
mahsa,
Ионизация воздуха ускоряет деление клеток. Этим обуславливается ускоренное заживление ран, быстрый рост растений в присутствии "ламп Чижевского" и прочих ионизаторов. А с другой стороны, ускоренное деление клеток повышает вероятность "поломок" при делении, не говоря уже про онкологию.
Ух как страшно :biggrin: И проводились клинические исследования? Любопытно было бы познакомится с результатами.
Да, этот Янатарь 5А лично у меня есть и к AndreyBel на проверку я его возил
 

mahsa

маМашка :)
AndreyBel, поделитесь результатами проверки? :)

Chamfort,
Не надо быть семи пядий во лбу, чтобы понять сказанное мною.
Клинические исследования можно такие провести, что хочешь доказать, главное четко определить, что доказывать надо :)

А вот познакомиться с клин исследованиями рекламируемого вами Янтаря хотелось бы :bad:
 

Chamfort

New member
mahsa, никаких клинических исследований воздействия ионизатора на организм никто не проводил и нигде :biggrin:
Если действительно есть сомнения, то можно задать этот вопрос тем, кто серьезно занимается этой проблемой http://ionization.ru/
 

mahsa

маМашка :)
mahsa, никаких клинических исследований воздействия ионизатора на организм никто не проводил и нигде
Ну-ну... А хотя бы Чижевский ваще чем занимался? :biggrin:

У меня сомнений нет, ионизация ни в каком виде для меня небезопасна. Все что мне нужно -- увлажнение и очищение воздуха. Я уже определилась, а на сайте том давно уже была, все что интересовало, читала, и Вас там видела.

И на чем же основаны выводы о пользе и безвредности Янтаря на вашем сайте, как не на клин исследованиях?
 

Chamfort

New member
mahsa,
И на чем же основаны выводы о пользе и безвредности Янтаря на вашем сайте, как не на клин исследованиях?
Какие клинические исследования?????? :biggrin: Сертификат получил - и вперед.
Ну-ну... А хотя бы Чижевский ваще чем занимался?
Люстру Чижеского сейчас бы не сертифицировали - превышения по электромагнитным полям огромные :biggrin:
А насчет увлажнителей - банка с водой под батарею, в нее бросается тряпка, один конец которой вытягивается наружу и расправляется по внешней стенке банки. Второй конец должен быть под водой. Дешево и сердито :big boss:
 

mahsa

маМашка :)
Какие клинические исследования?????? Сертификат получил - и вперед.
Отлично, еще одно свидетельство того, что ионизаторы не могут быть безопасны, а их эфективность ваще по вопросом :biggrin:

Если разработчики каких-либо аппаратов претендуют на то, что он будут оказывать оздоровляющее действие и эти аппараты безопасны в дом использовании, то без клин испытаний никак. Лично я читала клин испытания ионизаторов, но не Янтаря. Плохо Вы занете предмет, на котором зарабатывать пытаетесь :biggrin:

Про увлажнители спасибо, но имея двоих малолетних детей потдобные вещи непрактичны, я просто смачиваю толстое махровое полотенце и ложу его на батарею :dirol:
 

Chamfort

New member
mahsa,
Отлично, еще одно свидетельство того, что ионизаторы не могут быть безопасны, а их эфективность ваще по вопросом
Это разные вопросы - почитать хорошо бы про гигиеническую регистрацию. Аргументы создателей Янатаря: в комнате должно быть, так, как в природе. И не более того
Плохо Вы занете предмет, на котором зарабатывать пытаетесь
И на каком предмете я пытаюсь зарабатывать? Очень любопытно :big boss:
 

Chamfort

New member
mahsa, возил его на проверку по уровню электромагнитных и электростатических излучений. У него был к этому интерес :biggrin:
Да, продажей ионизаторов я не занимаюсь :big boss:
 

mahsa

маМашка :)
Chamfort, просто из альтруистических побуждений? чел попросил, вы подвезли на проверку :biggrin:
ну прям подросли в моих глазах :crazy:
 

Chamfort

New member
mahsa, примерно так. Если бы у меня не было альтруизма, то что бы я тут делал? :biggrin:
Альтруизм - желание помочь тому, кого никогда больше не увидишь.
Ну, любопытсво у меня было некоторое тоже :big boss:
 

mahsa

маМашка :)
Chamfort, прошу прощение за неверные выводы :angel:

но все равно безопасность и польза ионизаторов для меня остается под большим вопросом :big boss:
 

Chamfort

New member
mahsa, да безопасен Янтарь 5А, а вот насчет полезности - не знаю
 

Nika25

New member
мы купили boneco 1355N мойка и увлажнение воздуха, очень довольны... воздух увлажняется естественным образом проходя через воду и тем самым очищается... 7 литров в сутки воды уходит...
 

Фрейя

Инесса-баронесса
А насчет увлажнителей - банка с водой под батарею, в нее бросается тряпка, один конец которой вытягивается наружу и расправляется по внешней стенке банки. Второй конец должен быть под водой.
это конечно здорово. а что делать если во всей квартире только 1 батарея и та змеевик в ванной? :cray:
 

Goldenflow

Well-known member
Увлажнитель воздуха Канпол

кто-нибудь уже приобрел?
скока стоит и какие впечатления?
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Kolina mama, видела такие по 120 тыщ и выше, есть и с ингаляторами, сама не пользовалась
 
Сверху