Ионизаторы и увлажнители воздуха

Кофе

Active member
Вы уже пользуетесь?расскажите.


[.

нам нравится, чувствую,что хорошо увлажняет, и может прост освежать и чистить воздух и при этом он его немного охлаждает, как легкий бриз )
пока все устраивает
он такой внушительный прибор по размерам, но по дизайну очень приятный
 

СчастьеМое

Active member
Elara,прибор вышел совсем недавно...продается отлично, поломок пока не было....дизайн хороший, увлажнение тоже на высоте, а как себя покажет...пока неизвестно))
 

Elara

New member
СчастьеМое, спасибо за разъяснения!
вроде уже и морозов нет и отопление отключено, а вот все равно сухо((
 

Supergirl

New member
СчастьеМое, помогите с выбором)
Ранее пользовались китайским увлажнителем, но тамчаа, куда вода наливается неразборная была и в итоге ее помыть ершиком внутри в самых закоулочках не получалась.. И я его забросила.
Сейчас включаю детям ионизатор МALM Airon

Муж присмотрел Венту в районе 200уе. Мои главные критерии при выборе- это чтобы сын меньше болел, так как только в период отопления у него бронхиты. Некрупногабаритно, эстетично)
Про влажность в квартире ничего сказать не могу. Может, стоит для начала ее измерить)?
Еще электризация надоела)
 

Elara

New member
Supergirl, конечно измерьте влажность, а для этого купить метеостанцию))
я постоянно смотрю на показания метеостанции, уже привычка
 

Segen

Well-known member
Кто пользуется увлажнителем воздуха самым простым, который пар распыляет? У меня на работе пол года возле меня стоит. А этим летом заметила, что пережила его без противоаллергенных таблеток. Грешу на увлажнитель и задумалась - а не купить ли такой домой? Более дорогие с ионизатором и т.п. покупать не планирую. Интересует именно самый примитивный
 
Сверху