Ионизаторы и увлажнители воздуха

СчастьеМое

Active member
igrunka,ради интереса можете позвонить и узнать, продадут или нет. Скорее всего будут уговаривать на другой вариант. Или продадут прибор с ремонта, но об этом должны сказать.
 

Катя_Катина

Well-known member
Как нет? В интернет магазинах полно предложений. Это остатки?
я такой же вопрос задавала тут осенью. разводят магазины нашего брата (сестру). нету. а модель популярная была - на нее ловят, чтобы позвонили. а там уже обработка идет личная.
 

Yascherka

Gledam nad vama
а какой у вас увлажнитель?
вот такой вполне оправдывает свое предназначение который год. Цветам хорошо, нам хорошо. Что еще надо? :)

наверное вы сами дали ответ про воду из фильтра
Да, у меня фильтр стоит хороший.
 
Последнее редактирование:

sunnyi

Active member
посоветуйте мойку воздуха, чтобы была с увлажнением. Минимальный набор "ненужных" функций.
 

СчастьеМое

Active member
Что выбрать Electrolux EHU-3510D или Boneco 7135. спасибо
В принципе и тот и тот прибор отличный...работает отменно....Набор функций практически одинаков....
ОТЛИЧИЯ-
7135-Сборка Чехия
3510- Сборка Китай и в нем есть УФ лампа...
Вот и все отличия....

sunnyi,любая мойка с увлажнением...
посмотрите
Бонеко
Вента
Это самые лучшие
 

sunnyi

Active member
sunnyi,любая мойка с увлажнением...
посмотрите
Бонеко
Вента
Это самые лучшие
При почти одинаковой цене у венты меньшая площадь очистки. В чем подвох??? Что надежнее ???
У этой модели бонеко нет серебряного стержня, или это просто маркетинговый ход и он ничего не дает???

А еще, может самый-самый простой увлажнитель посоветуете? Налил, включил и он долго работает и не ломается.
 
Последнее редактирование:

СчастьеМое

Active member
sunnyi,в том, что в Бонеко завышены показатели...так часто бывает..Вента идет с ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ гарантией производство Германия
 

Кофе

Active member
девушки, просветите) кто покупал мойку воздуха Вента ?)

исходные данные гостинная 17 кв м нет дверей, т.е. общее воздушное пространство )) с прихожей и кухней, и еще есть 2 комнаты есть спальня и детская.
хочется мойку и увлажнение
т.е. так понимаю более бюджетный вариант Венты на 20 кв метром нам не подходит ?
как она вообще в жизни у вас, стоит на одном месте или ее можно переносить ? или это бред ))

так понимаю в отдельные комнаты надо другие увлажнители ? если мойка остается в гостинной

хух спасибо. извините за многобукв)
 

СчастьеМое

Active member
Кофе,ну вообще прибор надо брать на ОДНУ комнату....так как дверей нет, то рассчитать ооочень сложно....
 

Elara

New member
я все еще в поиске. вчера в магазине посмотрела мойки - ну очень громоздкие, не((
кстати, вента подорожала по сравнению с прошлым годом, интересно почему
вот уж думала возьму уз бонеко который в ес собирается, так он синий, а синий совсем никак((

За два года ни одного обращения по ремонту не было на Бонеко и только два на Электролюкс

только 2 - мне это уже о чем-то говорит. у нас посудомойка элекстролюкс. дык через 3,5 года в ней полетел какой-то электронный модуль - самая дорогая запцацка замена которой отбивает охоту покупать эту марку(( мастер сказал около 3 млн стоит этот модуль. машинка-то моет, но недогревает воду до нужной температуры, из-за чего посуда не высушивается. вот тебе и электролюкс, кстати собраный в ес
так что не угадаешь что покупать....

СчастьеМое, а что скажете на счет б/ушных? стремно брать? бонеки видала продают
 

СчастьеМое

Active member
вента подорожала по сравнению с прошлым годом, интересно почему
У нас Вента на 10 уёв поднялась....думаю, что транспортные расходы...



только 2 - мне это уже о чем-то говорит.
Нуу....если учесть, что в неделю их продается от 20 до 30 приборов...то, считаю, очень низкий показатель ремонта...


СчастьеМое, а что скажете на счет б/ушных? стремно брать? бонеки видала продают
В принципе....если работает, то должен работать))) Смотреть только нужно чтоб чистый был прибор...без налетов сильных от воды
 

ZhiraFFa

Active member
У меня вот такой Свежесть воздуха дает и пыль собирает...когда мою раз в неделю...вижу сколько же пыли у нас летает....
спасибо, посмотрела я эту модель, отзывы хорошие. Но пишут что запах озона очень сильный присутствует, это так? и ещё, почитала описание, написано ставить на стол/горизонтальную поверхность в 1,5м от постоянного нахождения человека. у нас комната маленькая, 17м2, диван/кровать по центру и кроватка ребёнка возле окна, выбрать так, чтобы и от нас и от ребёнка было 1,5м очень сложно)) на пол её можно ставить? и как она стоит у вас?
 

Нята

New member
Посоветуйте увлажнитель в спальню -детскую, желательно со встроенным гидрометром, ионизацией.т.к. ребенок с бронхитами и аллергией.

присматривалась к увлажнителям в магазине - пахли пластиком(((( причем недешевые модели(( причем я подозреваю, что при работе запах усилится.нужно выбрать , чтоб точно без таких "сюрпризов"
 
У нас проблема ,как у вас. Купили дешевый Ves. Не воняет, исправно работает уже 3 года. Единственное, что у него быстро навернулось - это крутелка сверху, т. е. у нас сейчас увлажнитель дует только в одну сторону.
По поводу гигрометра - не советую брать с ним. Будет врать. Есть правила размещения гигрометра в комнате. Он некоим образом не должен быть на самом увлажнителе. Вот еще можете про выбор тут почитать: http://vashdom.tut.by/content/?content=1656&contentNode=16.
 

Кофе

Active member
у меня вента, я вам ее советовать не буду.
Сама пришла в тему подобрать что-нибудь другое.

муж в результате выбрал климатическую установку panasonic F-VXD50R-N

долго читал отзывы разные, она конечно на порядок выше по цене.. время покажет как она в работе
 

arisha

все будет :)
Я купила дочке в комнату VISOXICS MINI HUMIDIFICADOR 2760. Пока довольны:) Тихий, одновременно можно использовать, как ночничок (светит разными цветами). Отключается автоматически, когда заканчивается вода (часто оставляем на ночь). В характеристиках написано, что у него низкое энергопотребление, показан при простудах и дыхательных проблемах. Батарея держит 8 часов, рассчитан на комнату 15 метров квадратных. Иногда используем, как ароматизатор))) Единственное, бьет струей в одном направлении, не распыляет по сторонам. А так, для комнаты вполне достаточно.
 
Сверху