ищу человека.помогите по номеру телефона найти

Gloria

New member
Помогите найти телефон МТС. Семья рушится...

Люди, кто знает, как найти человека по номеру телефона МТС ? Очень надо поговорить :cray: Кто может помочь,пишите в личку.
 

-Мария-

Active member
а позвонить по этому номеру и поговорить нельзя?
базы данных МТС в свободном доступе нет.
 

Gloria

New member
Можно, конечно...И насчет базы вы тоже, наверное, правы.Просто пару месяцев назад кто-то уже задавал подобный вопрос на форуме. Не знаю, правда, помогли ли тому человеку, т.к. давно не было выхода в i-net, да и представить, что я окажусь в подобной ситуации, тоже было сложно...
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Gloria, такую тему создавала видимо я. Дохлый номер с базой
 

фикус

New member
Есть варианты :blush: :
Как минимум имя и отчество выдает Cash-in банкомат Прирбанка! То есть: вставляется карточка, вводится номер телефона, который у вас есть и первый шаг по оплате, то есть делаете вид, что собираетесь перевести денежку, вводите любую сумму, Вам выдается имя и отчество, потом не подтверждаете оплату и все! :dance:
За шоколадку :drinks: упрашиваете девушку или на почте, или в банке (у кого-то точно есть базы, точно не помню) сообщить Вам необходжимую информацию. :acute:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
фикус,
За шоколадку упрашиваете девушку или на почте, или в банке (у кого-то точно есть базы, точно не помню) сообщить Вам необходимую информацию.
не имеют права они разглашать данные. Если только знакомых искать. У меня была похожая ситуация, я пришла на МТС, девушка рассказала-научила как проследить все звонки-смс через комп, еще кучу инфы и проч., но фио и адрес абонента-табу
 

Gloria

New member
фикус, буду иметь в виду на будушее, пока у меня карты банкомата нет ( на нашем ну очень маленьком МП зарплата по старинке - через кассу, хех...) А насчет шоколадки и девушки - прямо как на картине "Допрос партизана" ... Никто, никому и ничего ! Даже в личку.
 

Lemma

была Lena777
Gloria, сорри! Мне очень бы хотелось бы Вам помочь. Не знаю даже, имею ли я право Вас наставлять, скорее нет. Поэтому примите просто как дружеский совет. Мне показалось, что все это Вам нужно для того, чтобы найти или даже посетить какого-то человека, скорее девушку и, наверное, даже ту, которую Вы подозреваете в связи со своим мужем. Или я ошибаюсь? Просто у Вас тема называется - ... семья рушится. Не в коем случае не делайте этого, если я не ошиблась в истинной причине поиска этого человека. Не унижайтесь. Бы достойны того, чтобы ВАС вызванивали и выискивали, а не Вы. Желаю семейного счастья!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Lena777, :clapping:
Галина, не не за сутки, за любой период с момента подключения. Скорее всего будет видно, откуда звонки.Нужно смотреть, не могу ответить точно.
 

Галина

В ожидании...
Галина, не не за сутки, за любой период с момента подключения. Скорее всего будет видно, откуда звонки.Нужно смотреть, не могу ответить точно.
Леска, нет, если номер заблокирован (так кажется) - его не будет и в детализации. Проверяла, когда донимали звонками. Вот если с других сетей иногда просто не определяется - тогда да, в детализации будет.
И не за любой период, а за последние 90 дней, если речь об МТС.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Галина, у меня в расшифровках были не видны номера только из-за границы, и то-виден был код, с какой страны звонок. А на мобиле не определялся номер.
текущий месяц-бесплатно, последние 90 дней-что то платится, остальные расшифровки снимают денюжку со счета абонента. Но это было 1 год назад. Мож счас система другая
 

Gloria

New member
Lena777 , :air kiss: спасибо за сочувствие и столь жизнеутверждающие слова, но посещать эту девушку мне и в голову не придет, а вот позвонить пообщаться, напомнить, что уводить мужа из семьи с ребенком ну оч нехорошо, для этого хватает молодых холостых и т.п. Мне не нужен номер телефона и количество звонков, мне надо узнать кто хозяйка и не она ли живет в том районе, где он пропадает каждый вечер, якобы по работе... Чтобы по ошибке не нарваться на сотрудницу по работе или партнера(шу) по бизнесу... :crazy: Здравый смысл - прежде всего. И... мне бы очень не хотелось, чтобы эта тема переросла в психологическую. Сорри... Я пока не готова к такому повороту. Может, в итоге и появится конец этой истории, но уже в женских разговорах. Еще раз всем спасибо :air kiss: И... :blush: моя просьба все еще актуальна...
 

Катя_Катина

Well-known member
фикус написал(а):
Есть варианты :blush: :
Как минимум имя и отчество выдает Cash-in банкомат Прирбанка! То есть: вставляется карточка, вводится номер телефона, который у вас есть и первый шаг по оплате, то есть делаете вид, что собираетесь перевести денежку, вводите любую сумму, Вам выдается имя и отчество, потом не подтверждаете оплату и все!
Регулярно оплачиваю так свой и мужа телефон (МТС). НИКАКИХ имен не выдается. НИГДЕ (платила в разных местах)
 

Галина

В ожидании...
В банкоматах Белинвестбанка тоже показывает фамилию и инициалы, перед последним действием, когда нужно подтвердить оплату.
 

alechik_21

Well-known member
Галина,
В банкоматах Белинвестбанка тоже показывает фамилию и инициалы, перед последним действием, когда нужно подтвердить оплату.
это точно
Катя_Катина, вы же можете оплатить в инфокиоске,а не в банкомате.Тоже показывает.
 

Родная

Active member
Gloria, а в милиции нет знакомых?
мне как раз помог знакомый следователь, так не только фамилию человека сказал и адрес, но и почти всю биографию выложил: муж, дети, девичья фамилия, дни рождения всех родственников, их адреса, и даже описал мужа по фото. Только у меня номер Велкомовский был, правда, ни в одной базе ни пробивался.
 
Сверху