ищу человека.помогите по номеру телефона найти

Кукусик

New member
Может быть кто-нибудь поможет? Муж в Москве, всё время звонил со своего московского номера и вдруг набрал с этого +375333421092 . Пыталась сама набрать этот номер, но он почти всё время отключен. Практически уверена, что он живет на две семьи. Он отшучивается, что произошла непонятная переадресация. А я не верю в случайности и совпадения.
должна сказать, что когда мне звонили родственники из России, номер либо не определялся вообще, либо определялась дребедень на +375**********. это точно и дребедень высвечивалась не один раз. не накручивайте себя
 

Кукусик

New member
+375... - это код беларуси, соответственно номер +375333421092 - это номер белорусского мтс.

да, я понимаю, я к тому "дребедень", что номер непонятный и на него потом отзвониться не получалось
 

linnyshkin

New member
Спасибо за поддержку! Но, в течении года, он звонил где-то пару раз в неделю и всегда определялся его московский номер. А здесь... Не хотелось бы жить с человеком, который тебя обманывает. Да и возраст его (40 лет), говорит о том, что он не меняется. Одно знаю, что номер оформлен не на него. Поэтому, если кто-то сможет помочь, буду очень признательна. Не теряю надежды.
 

Mazin

New member
Всем привет. Помогите пожалуйста узнать Фамилию и Имя человека по номеру мтс 271 75 сорок пять.
Заранее благодарен.
 

OKSU

New member
Добрый вечер.Помогите пожалуйста узнать ФИО по тел.+375295530384.Заранее спасибо.
 

gold

New member
помогите, пожалуйста, узнать фио абонента велком на 6 начинается.
 

Alexandr12345

New member
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, узнать на кого оформлен мобильный номер
+37529968****
заранее благодарен.
 

Samira

Мама³
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, узнать на кого оформлен мобильный номер
+375297828390. Заранее спасибо.
 
Сверху