ищу человека.помогите по номеру телефона найти

а вот интересно, для чего надо знать фио абонента?? ведь телефон может быть зарегистрирован на одного человека, пользоваться может другой. ну узнали вы фио и что дальше? чисто любопытство. а еесли надо найти человека, зная его номер, так не проще ли звонить ему на мобильный?
 

Big_mouse

New member
а вот интересно, для чего надо знать фио абонента?? ведь телефон может быть зарегистрирован на одного человека, пользоваться может другой. ну узнали вы фио и что дальше? чисто любопытство. а еесли надо найти человека, зная его номер, так не проще ли звонить ему на мобильный?

наверное в гости зайти хотят ;)

ЗЫ проблему хождения мужа на сторону надо с мужем решать, а не с его бабами...
...а иногда чем меньше знаешь, тем крепче семья. потому как дядечку очень просто подтолкнуть на принятие...ммм...решения...своими подозрениями
 

Olh@

New member
Помогите найти абонента, 7312305. Информацию в личку.
 

vesna10

New member
Как найти человека если есть только 5 цифр мобильного телефона (МТС). Может у кого есть возможность пробить номерок? Плиззззззззззззз! Ну оооооооооочень надо :shok:
 

Elena_77

New member
Ну, если у Вас есть 5 цифр. И Вы точно знате, что абонент находится в РБ (во всяком случае у него номер зарегистрирован здесь на МТС), то просто позвоните. Набирая шестую цифру от 1 до 9. Не так уж и много.
 

vesna10

New member
Номер состоит из 7 цифр, поэтому если перебирать все возможные комбинации то получится около сотни вариантов. У меня совсем старая база МТС. Может у кого посвежее есть?
 

Ole4ka

New member
Очень нужно найти человека по номеру МТС. Если у кого-то есть возможность помочь, напишите в лс.
 

azzurra1

New member
Может кто-то работает на МТС? Есть серьезные подозрения, что муж завел роман на стороне... Может кто-то по его номеру мог бы сделать распечатку его звонков за последние 3 субботы? Очень тяжело сидеть в неведении. Лучше знать правду наверняка. Заранее большое спасибо за помощь...
 

nataffka

кафедра бубна
Когда-то давно, а возможно и сейчас мтс по договоренности присылал на эл. почту распечатку и входящих, и исходящих звонков. И помню, на заре нашей семейной жизни мой муж меня таким путем пытался контролировать)))), зная пароль моего ящика. Но т.к. скрывать мне было нечего, он со временем перестал это делать.
Я к тому, что вообще распечатка звонков - это очень несложно.

azzurra1, позвоните на мтс и спросите, как можно установить такую функцию. правда без согласия абонента вряд ли получится.... ну а вдруг?:)
 

Петруша

Радуюсь каждому дню
На велике только исходящие распечатки. А мтс присылает входящие?
 

nataffka

кафедра бубна
Петруша, да. там напротив номеров телефонов стоят стрелочки. --> исх., <-- входящий.
 
Сверху