Ищу сериалы Ангел-хранитель и Татьянин день.

RIsha

Но сахара не надо....
Ангелы Чарли,
О я хочу) Как с вами договориться?
 

Zenna

New member
А кто-нибудь может весь сериал записать? ("Татьянин день") Если да, то сколько хотите за услуги?
 

МЕА

Member
может мне тоже кто- нибудь запишет Татьянин день с 60 серии , естественно не бесплатно
 
Есть с 60 до 140 сирии!!!! Оброщайтесь, если кому надо. Пишите в ЛС.
 
Последнее редактирование:
T

TaYna_Я

Guest
А смысл иметь их на дисках? У меня по спутниковому "Татьянин день" с января идет ( 5 раз в неделю), если честно жду недождусь когда он кончиться, но вот чтобы пересмотреть его еще раз-нееет. У меня был сериал "Обреченная стать звездой", ( вроде 268 серий),удалила без сожаления, потому что даже и мысли невозникало пересмотреть этот бред еще раз.
 

Zenna

New member
У кого с января и 5 раз в неделю, а у кого с конца весны (или с начала лета, не помню уже) и по 3 раза. Вот и считайте сами.... Будет, как с "Не родись красивой" - растянули уже больше, чем на год. Так "Пушкарева" сразу была на дисках до самого конца, а здесь не дождешься.
 
svetik4927,
Сегодня просто крыша съезжает....... Конечно 1(там 2,40 Гб), Просто не заметила какие серии...
 

МЕА

Member
Ангелы Чарли,
можно мне с 140 по 152
может скоро у вас и др. серии будут ?
 

Julli

New member
Может кто-нибудь знает чем закончится Татьянин День? Сериал вроде уж как весь отснят, а информации о последней серии как-то и нет..
 
Сверху