Ищу сериалы Ангел-хранитель и Татьянин день.

МЕА

Member
Ангелы Чарли,
Алена , а вы можете мне записать с 141-160 , я бы сегодня вечером забрала
 

МЕА

Member
Ангелы Чарли,
не у меня тоже нету куда записать , тогда подожду когда у вас появится
 

Tanyaiby

New member
Есть все серии сериала Татьянин день с 1 по 160, на днях появиться и до 180 серии.
 
МЕА, пока нету. ЖДЕМС!!!
По ОРТ идет тока 177, так что еще... хорошо если недельку предеться подождать....
 

Камилла

New member
Девченки, кто может и мне записать сериал Татьянин день, с 40 серии и до конца, Ангел Хранитель, и может еще какие у кого есть сериалы. Может Проклятый рай у кого есть и еще какие нибудь. А то по телевизору не очень прикольно по серии смотреть. Пишите в личку. Инициатива - вознаграждается.
 

МЕА

Member
Ангелы Чарли,
ясно бум ждать , а то уже продолжения хочется !!!
 

Honey

Member
Камилла,
И мне бы тоже переписать Татьянин день хотелось:)))))))
 

Врединка

New member
Я тоже хочу Татьянин день, начиная с 70 серии. К кому можно напроситься и какие условия? если надо, то болванки могу привезти свои.
 
T

TaYna_Я

Guest
девченки, может чуть-чуть не по-теме, но смотрела программу вчера по ОРТ называлась "вторая жизнь", так там расказывали что Анна Снаткина ( Татьяна Разбежкина) 5 лет надад была прикована к инвалидному креслу!!! Жуть!!! Показывали её видео пятилетней давности, я было в шоке. Была грыжа позвоночника.Лечение, операции. Она расказывала как она все это переживала и как ходила долгое время в корсете и накаленниках... Короче жуть. Всё уповала на церковь. Всмысле, что когда она лежала в больнице, то из окна видно было как строят церковь и она поставила перед собой цель , что когда её достроят к следующему году, она обязательно туда сходит и обязательно своими ногами!!! К счастью у неё это получилось.
 
МЕА,
есть до 180 серии!!
так что звони!!!

Да и вообще, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

МЕА

Member
Ангелы Чарли,
мне обязательно запишите до 180 серии , буду думать как забрать
 

Tanyaiby

New member
Есть все серии сериала Татьянин день с 1 по 180, звоните
 

Tanyaiby

New member
Есть сериал Друзья все 10 сезонов на 10 DVD дисках, avi формат
 

fatima

New member
МЕА,
Ну вот ! А сколько всего серий "татьянин день" Мне на рынке сказали что 160 мы вот 4 диск досматриваем!
 

fatima

New member
Ангелы Чарли,
Я обращаюсь! Мы думали что наша бессоница скоро кончится! Смотрим с маманей до 3 ночи и думали что уже конец ! У нас до 160!
 
Сверху