Ищу сериалы Ангел-хранитель и Татьянин день.

Врединка

New member
А я сегодня досмотрела 160 серию, буду ждать пока весь фильм появится, надеюсь, что серий все же 200-210 =) В принципе не сильно растянуто, бывает и хуже, уж насколько я не любитель сериалов, но этот почему-то смотрю :) Бесят иногда несостыковки и глупые выходки, но это как везде. Когда уже закончится....
 

kYsya

Светлая ведьма
Танюшка., молодец она! Мне когда удается посмотреть сериал, я все время про это вспоминаю...
 

fatima

New member
А у меня прикол! Была на рынке и купила диск с 180-190 серию, но забыла что посмотрели до 160 ! И ничего- все поняла и предыдущих 20 серий не нужны! Во как! А вообще эти десять серий какие то скучные!
 

Врединка

New member
Ангелы Чарли, а можете мне записать еще со 161 по 200 на мои болванки с доплатой?))
 

Natalia

Active member
у меня есть татьянин день полностью, если кого интересует обращайтесь
 

Юлена

Member
Девочки, кто может записать сериал "Татьянин день", начиная со 164 серии и до конца?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
а сколько вообще серий и кто знает, какая сейчас идет по телеку? :)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Катена,
блин, как же так????? :))))))))) А я все жду и жду окончания со дня на день...А идти будет минимум до сентября еще!!! :))))))))))) Так-с, дайте посмотреть на ДВД - очень прошу :)
 

7-ка

New member
девочки, очень нужны серии с 190 до конца, мона за плату.

Есть полностью сериаал Одна ночь любви - все 60 серий по 50 минут. Весь занимает 6 ДВД

вот описание:

Год выпуска: 2008
Жанр: Приключенческая мелодрама
Продолжительность: ~47 минут серия

Сценарий: Лиза Сейдман
Оператор: Станислав Пекарский
Продюсеры: Александр Акопов, Александр Роднянский, Валерий Кочкин, Андрей Резник
Производство: компания "АМЕДИА", компания "Sony Pictures", телеканал "СТС"
Режиссер: Михаил Мокеев, Борис Рабей

В ролях: Светлана Иванова, Александр Константинов, Виктор Вержбицкий, Алена Бондарчук, Александр Филиппенко, Ирина Муравьева, Илья Носков, Ольга Остроумова, Кирилл Гребенщиков

Описание: Действие сериала происходит в середине XIX века в период царствования Николая I.
В основе сюжета - история Саши Забелиной, девушки из разорившейся дворянской семьи. 18-летняя героиня вместе с отцом из загородного имения переезжает в Санкт-Петербург и сразу попадает в сумасшедший вихрь столичной жизни. Здесь ее ожидает встреча с князем Михаилом Воронцовым. Последний приближен к царскому двору, так как с юности дружит с сыном Николая I - Александром. А отец Саши действует в интересах псевдо-Романова Петра Каульбаха (одного из тайных претендентов на престол) и группы его сторонников. Забелина и Воронцов поневоле оказываются основными фигурантами опасных связей при дворе русского царя. И в этом цунами интриг и опасностей главным для них станет борьба за сохранение своей любви.

Релиз: & Devil_N
За поcледний эпизод дружно благодарим cynique

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 608x352 (1.73:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1031 kbps avg, 0.19 bit/pixel & DeVil_N
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
 

kYsya

Светлая ведьма
7-ка, оказание услуг по записанию дисков на возмездной основе производится в "Барахолке"!
 

7-ка

New member
kYsya,
я не про оказание услуг - хочу поменять свой сериал на Татьянин день - вот и все...
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки, перепишите мне, плиз, сериал "Татьянин день" до 191 серии
 
Сверху