Ищу вещь-2

Suntea

Well-known member
И мне надо. @Eka, а просвети нас здесь или в теме вб, плиз
у меня эти вкладки еще открыты, заказывала дочерям. Ека советовала фирму Montero outdoor. У них в ассортименте есть термокостюмы для спорта, например, такие: https://by.wildberries.ru/catalog/16164049/detail.aspx?targetUrl=BP . Состав: полиамид 10%, эластан 1%, полиэстер 29%, акрил . И в описании: Winter Sport выполнены из двухслойного трикотажа с добавлением лайкры.
Я искала не спорт. Лена Ека советовала трехслойную структуру термобелья (оказывается, они по слоям идут:rolleyes: ) :

https://by.wildberries.ru/catalog/28850761/detail.aspx?targetUrl=BP хлопок 20%, полиэстер 30%, акрил 50% серия Cotton Comfort 2 слоя 48 руб.
https://by.wildberries.ru/catalog/15594124/detail.aspx?targetUrl=BP полиэстер 35%, акрил 30%, шерсть мериноса 35% серия Wool Protection 3 слоя 77 руб.
https://by.wildberries.ru/catalog/18407134/detail.aspx?targetUrl=BP хлопок 15%, полиэстер 25%, акрил 30%, шерсть мериноса 30% Super Wool Protection 3 слоя 87 руб.
https://by.wildberries.ru/catalog/29474008/detail.aspx?targetUrl=BP хлопок 50%, полиэстер 50% Cotton Comfort Everyday 2 слоя 44 руб.

То есть в зависимости от состава и цена разная. Надеюсь , что второй или третий вариант подойдет старшей дочери. Младшей заказала еще в детском разделе.
 

MamaPoliny

Well-known member
@Suntea,а дети их и в школу носят или это так для выгула? я для мелкого ищу теплые для зимы, но не будет ли жарко в школе сидеть в таких легах? пока под штрукс носит обычные легги конте (как колготки), а будет мороз...как это его правильно одевать интересно? После садика малость сложно въехать.
 

Катя_Катина

Well-known member
ак это его правильно одевать интересно? После садика малость сложно въехать.
мои дети в началке на школьные штаны на голое тело :) надевали лыжные комбинезоны. очень удобно и практично.
и в школе сидеть комфортно, и после школы можно на горке не бояться
в термобелье, конечно, день в помещении некомфортно. да и неправильно
 

Suntea

Well-known member
@Suntea,а дети их и в школу носят или это так для выгула?
я рассчитываю исключительно на выгул. Но у меня старшая живет в 3 минутах ходьбы от института, младшую в школу мы подвозим, а вот едет уже обратно сама. То есть негде им особо мерзнуть вне выгула)
 

Сarla

Active member
@Suntea,а дети их и в школу носят или это так для выгула? я для мелкого ищу теплые для зимы, но не будет ли жарко в школе сидеть в таких легах? пока под штрукс носит обычные легги конте (как колготки), а будет мороз...как это его правильно одевать интересно? После садика малость сложно въехать.
Мой первоклассник на школьные штаны полукомбез надевает. Так и ходит. Под штаны легги не носили. Когда теплее было на школьные штаны надевал спортивные . Для прогулок самое оно.
 

Eka

Well-known member
И мне надо. @Eka, а просвети нас здесь или в теме вб, плиз
ну в общем-то Таня накидала уже ссылок, вполне неплохая эта монтера за небольшие деньги.
а в общем если надо для активностей, то в составе не должно быть хлопка. нисколько.
если для прогулок, то хлопок вполне ок.
ну и для наших зим однослойная терма ни о чем. она разве что для осени годится. и всякие там "две нитки", когда один материал отводит влагу, а второй удерживает тепло - все это байки маркетинга и в полевых условиях не работают. во всяком случае на мне и моих детях.
опять же на терму надо надевать адекватно работающую синтетику, флиску например.
 

химера

Well-known member
Девочки, хочу купить японский кухонный нож. Где можно посмотреть? Может кто знает места пароли :)
 

Orion

Созвездие
Девочки, хочу купить японский кухонный нож. Где можно посмотреть? Может кто знает места пароли
че тут знать? вам японский именно в японии сделанный или типа как японский бренд (выпускают их в китае все равно :) ) какая-нить самура? на вайлдберисе есть все.. и в 21 веке они есть
 

химера

Well-known member
@Orion, мне бы присмотреться к японским, сделанным в японии. Но вот нагуглила, что в замке была контора, сейчас вроде закрылись. прежде чем в 21 веке заказывать, хотелось бы подержать и вживую посмотреть :)
 

Anna_P

Active member
Девочки, хочу себе Адвент с косметикой уходовой/ парфюмом... Нашла только в Ив Роше. Может есть идеи где ещё можно глянуть??? Можно в Москве, если доставляют к нам. (Бренды типа клиник, кодали....)
 

Natali1

Well-known member
Девочки, хочу себе Адвент с косметикой уходовой/ парфюмом... Нашла только в Ив Роше. Может есть идеи где ещё можно глянуть??? Можно в Москве, если доставляют к нам. (Бренды типа клиник, кодали....)
На сайте makeup.by посмотрите
 

Ldorado

Well-known member
Девочки, хочу себе Адвент с косметикой уходовой/ парфюмом...
@Anna_P, что-то поздновато вы спохватились, уже мало чего-то приличного из календарей с уходовой косметикой можно найти в наличии. Я в этом году заказывала дочери адвент Rituals (ей тоже нужна была уходовая), уж очень красивое оформление у них, да и марку эту давно хотела попробовать...
 

Anna_P

Active member
@Anna_P, что-то поздновато вы спохватились, уже мало чего-то приличного из календарей с уходовой косметикой можно найти в наличии. Я в этом году заказывала дочери адвент Rituals (ей тоже нужна была уходовая), уж очень красивое оформление у них, да и марку эту давно хотела попробовать...
:( Думала новогоднего набора с косметикой хватит (привез муж с Москвы), но нет, душа требует праздника
Спасибо девочки всем!
На озоне поковыряюсь ;)
 
Последнее редактирование:
Может кто знает, где купить маску со стразиками. Желательно черную с черными стразами. Не онлайн.
 
Сверху