Ищу вещь-2

Orion

Созвездие
а чего не онлайн? там вон выбор есть

или защитная надо? тоже со стразами есть :)
 
Последнее редактирование:

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ

Вложения

  • Screenshot_20211213-074033_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20211213-074033_Samsung Internet.jpg
    42 KB · Просмотры: 17
а чего не онлайн? там вон выбор есть

или защитная надо? тоже со стразами есть :)
Не успею.
 

Sashusya

Active member
В каком-то опр.магазине?
Нет. Там есть островок на среднем уровне (раньше был напротив Мегатопа, что сейчас, не знаю), у них висели такие масочки, как вам в сообщениях предлагали в онлайнмагазинах
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Может кто где видел конфеты Монблан с кунжутом? (это в желтенькой фольге которые).
 

mira_j

Well-known member
Есть где в Минске, желательно в центре, какие-нибудь магазинчики/островки с интересной (и желательно новогодней) кондитеркой, и с вменяемым ценником? Чтоб в одном месте собрать мешочек сладостей под елочку. Ну, типа ханутики, НГ-милки-риттерспорты и тп. Раньше были на Комаровке пару хороших точек, но в одной ассортимент победнел, другая стала совсем корейско-японской… Помню, есть сеть «бутиков» в «Европе»/«Метрополе», поеду гляну, но их ассортимент (и ценник) мне как-то никак не ложился на душу.
 

Coraline

Jones
@mira_j, Лучше выбирайте какой-то ТЦ, где есть крупный супермаркет - например, Экспобел или Замок. Потому что шоколадки по типу Милки и Риттерспорта могут быть в супермаркете, к тому же, на скидках и дешевле. Если Вам недалеко Экспобел, это оптимальный вариант - там еще есть в Mile прямо возле касс куча всяких именно новогодних сладостей. Цены не смотрела, не думаю, что будут маленькие :), но вполне сопоставимо с "островками". Там и конфеты, и шоколад, и фигурки, короче, выбор есть. И в Гиппо там тоже есть новогодний ассортимент. И островки со всякими вкусностями :)
 

mira_j

Well-known member
@Coraline , вооот, в Замке я купила только тофифи в новогодней коробочке и фсё. Ну, набор чая еще новогодний на скидке на подарок. Надо будет еще до Палаццо дотопать, но там сейчас гипер Еврик, так себе. В Грине, вроде, был островок интересный, но туда да в Экспобел для меня не ближний свет. Но возможно придется, время еще позволяет) Но сначала, наверно, Немигу окучу.
 

Ellaga

Well-known member
@Coraline , вооот, в Замке я купила только тофифи в новогодней коробочке и фсё. Ну, набор чая еще новогодний на скидке на подарок. Надо будет еще до Палаццо дотопать, но там сейчас гипер Еврик, так себе. В Грине, вроде, был островок интересный, но туда да в Экспобел для меня не ближний свет. Но возможно придется, время еще позволяет) Но сначала, наверно, Немигу окучу.
Немига ТЦ "Метрополь", в "Титане на 3 этаже магазины с импортным шоколадом и другими сладостями. Ценник немалый, но можно выбрать.
 

mira_j

Well-known member
Я еще тогда спрошу, но уже без привязки к НГ: может, кто знает вкусный фундук в шоколаде? Штоб как в детстве. Объяснить невозможно)
 

Samum

Эгрегор
Я еще тогда спрошу, но уже без привязки к НГ: может, кто знает вкусный фундук в шоколаде? Штоб как в детстве. Объяснить невозможно)
я не нашла, заливаем правильно прожареный фундук в дочкином попите любимым шоколадом
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@mira_j, в гиппо и на оз бай были (не уверена, есть ли сейчас) сладости Only. они как раз в обёртках со снеговиками, дедморозами, такое.
на немиге Plein de Grace. там дорого, красиво, вкусно.
магазин сласти бай. не имею к ним никакого отношения, мне дети дали ссылку и сказали, что будут рады всему оттуда. есть на тему НГ.
если детям собираете вкусняшки, могу порекомендовать в галилео магазинчик свет кэт. там сладости с иероглифами на пакетиках. типа японских-корейских, но наверное, китай. они без ёлок и снежинок, но очень ценятся в детских кругах.
на счёт фундука из детства - у меня было убогое детство без фундука :) пробовали орехи в шоколаде от идеал? я могу тонну их миндаля в шоколаде съесть (да кто ж мне дасть). есть и фундук, но мне милей миндаль.
 

MamaPoliny

Well-known member

mira_j

Well-known member
Спасибо всем откликнувшимся! Есть над чем работать))
Я как раз на озоне несколько идей подсмотрела - но щас перед НГ не выдержу психически их доставку)
 

mira_j

Well-known member
Прогулялась Немного по Немиге.
В бутике ооочень бутично, особенно цены)
Цоколь Немиги-3 утонул в красивых упаковочных коробках, а раньше, мне казалось, это была проблема найти коробочку.
В большом Озе возле Немиги выбор сластей очень даже. Но ценник у них давно не самый гуманный и мне все равно новогодки не хватило, которой хотелось)
В общем, немного по сусекам поскребла там и сям. Потом еще погуляю, куда недогуляла.
Но с озоном, кажется, все-таки придется связаться и ждать сюрпризов. Первый уже - закрыли мой ближайший пункт забора. Нашли время.
ПС Попался под руку фундук в шоколаде Смаката «собств. производство» - по запаху, казалось, счастье близко, но на вкус съедобно, но не то.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@mira_j, смакота и другие частники продают орехи в чем-то. Я в телеграмме подписана на какую-то группу с сухофруктвми и на ближайшем рынке вижу тот же ассортимент. Но на мой вкус это напрасно съеденные калории. Очень невкусная глазурь, даже не шоколад. И толстая. Идеал прям ни в какое сравнение с этим не идёт. Попробуйте! Там каждый орешек в блестящем фантике, продаётся и на развес, и в пакетиках.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Идеал прям ни в какое сравнение с этим не идёт. Попробуйте! Там каждый орешек в блестящем фантике, продаётся и на развес, и в пакетиках.
А есть в Минске фирменные магазины от Идеала? Или только в гиперах его можно найти?
 
Сверху